Перейти к публикации

Водительские права  

255 пользователей проголосовало

  1. 1. Откуда у Вас водительские права?

    • Купил
      49
    • Сам сдал экзамены
      188
    • Подарили / нашёл
      11
    • У меня нет прав, так езжу...
      7


Рекомендованные сообщения

Я тоже сама сдавала. Теорию и город сдала с первого раза, а вот площадку со второго. В первый раз не смогла на эстакаду въехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теорию сдал без одной ошибки.

площадка - завал на параллельной парковке - неровно встал относительно столбиков.

второй раз - опять пар.парковка - не поставил на ручник и неровно встал(по мнению гайца).

надоело, ездить уж вовсю хотелось. заплатил 100 зеленых. 2005 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил права в военном университете. Обучение было в программе. Учили целый год. Сдавали как все. Теорию сдал с первого раза без единой ошибки. А всё вождение сдавали на лопате, у начальника ГАИ Воронежа на даче, :crazy_pilot: командир подсобил, что бы двоек не было и в отпуск вовремя уехали.

Водить научили нас нормально, да на Урале и не страшно, тебя все бояться :57cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Белазе наверное еще круче. )))

Правда знакомый перегонщик жаловался, что некотоорые ухари любят под брюхом проскакивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Белазе наверное еще круче. )))

Правда знакомый перегонщик жаловался, что некотоорые ухари любят под брюхом проскакивать.

перегонщик БелАза!? :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а ты как думал? С завода на карьеры, между карьерами. Кстати, у человека была реальная фобия после этого. Не мог ездить на легковушках, так блиизко к земле ему страшно было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а ты как думал? С завода на карьеры, между карьерами. Кстати, у человека была реальная фобия после этого. Не мог ездить на легковушках, так блиизко к земле ему страшно было :)

Вообще-то это не безопасно. Поэтому "там" такая техника перевозится либо по Ж/Д, либо тягачами на площадках. Ибо кабина карьерного самосвала не даёт водителю должный обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должно перевозится и перевозится, это две большие разницы, как говорят в небольшом портовом городке. Все это денег стоит немалых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должно перевозится и перевозится, это две большие разницы, как говорят в небольшом портовом городке. Все это денег стоит немалых.

Вот поэтому там как должно быть, а тут как всегда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а шо делать? :(

Если в том же ГИБДД, при сдаче на права, мне чесно сказали, что у них прямое указание валить пришедших в первый раз. Со второго сдать- пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а шо делать? :(

Если в том же ГИБДД, при сдаче на права, мне чесно сказали, что у них прямое указание валить пришедших в первый раз. Со второго сдать- пожалуйста.

 

один раз это нормально. В конце концов тебе же полезней еще с инструктором покататься пару дополнительных занятий. Но когда заваливают 7 раз это перебор >:-[ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автошколе не учился. Просто у моего одноклассника отец был знаком с директором автошколы с яслей. Вечером звонит одноклассник и говорит "Поздравляю, у тебя завтра экзамен в автошколе" Я не много прибалдел от таких слов :shok: , но на утро, после ночи проведенной в изучении билетов пошел сдаваться. При чем, сдавал я в своей старой школе (мы переехали в новую, старая была 1930 г. постройки) и по велению случая сидел я при сдачи теории в своем классе и на своем месте за партой. Теорию и вождение сдал сам с первого раза. Было все без подстав со стороны автошколы. Но есть одно маленькое "НО". Перед сдачей всех построили и сказали где брать водку и закуску инструкторам для тех, кто не сдаст. Сдали естественно все. На следующий день экзамен в ГАИ. Когда зачитывали фамилии кто сдал и не сдал, то понял, что минуты полторы не дышал, когда ждал когда мою фамилию назовут. Пичем те кто не сдал начали возмущаться, так-как билеты нам дали категорий В и С. А сдавали мы только на В. Гаишник был непреклонен и говорил, что правила для всех одни. Народ пошел к начальнику ГАИ. В результате сдали правила все. Когда сдавали вождение тоже не обошлось без косяков. Садится парень за руль трогается и... глохнет. И так раз 7. После того как заглох в последний раз, он начинает орать на капитана который у нашей группы вождение принимал. Все вы сволочи, кАзлы, и все в том же духе. Специально даете такие машины которые глохнут, что-бы народ вам потом деньги приносил. Спокойствию капитана можно было позавидовать. Он был спокоен как удав после сытного обеда. И с таким-же спокойствием этому парню говорит: "Машину с ручника сними!!!" Парень в шоке, тысячу извинений капитану. Сам сидит красный как рак от стыда. Кстати, вождение ему капитан засчитал. Парень помчался со скоростью болида формулы один в магазин за бутылкой этому капитану. Конечно подлавливали на мелочах. Поверни сдесь, встань тут, а там знак. Но это на внимательность водителя. Так что особой засады не было, а уж тем более просьбы денег не было. Сдавал в Мытищах (еще в старом МРЭО) 16.07.1997г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"С"-категорию сдал сам, а на "В" стали валить намерено(денег хотели). Если бы не выпускные экзамены в училище, то пытался бы сдать сам. Но в связи с обстоятельствами, пришлось покупать. А недавно их у меня забрали :smile: , теперь езжу без прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi,

Нежный мужик нынче пошёл. Всё прикидывается: время, нервы.

(я про подобный посыл в принципе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам все сам с первого раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...