Перейти к публикации

Водительские права  

255 пользователей проголосовало

  1. 1. Откуда у Вас водительские права?

    • Купил
      49
    • Сам сдал экзамены
      188
    • Подарили / нашёл
      11
    • У меня нет прав, так езжу...
      7


Рекомендованные сообщения

:cop: ну что "колемся"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cop: ну что "колемся"?

Сдал сам с первой попытки,но удивлению не было предела:из 26 человек только 6 сдали и я оказался в их числе.

 

:cop: ну что "колемся"?

Дим,а сам то "колоться " будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,а сам то "колоться " будешь?

 

Кольнулся :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно сам сдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольнулся :laugh1:

Не,а я почти на колёсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хыыы......а у меня, дела обстояли так...

пришла первый раз в гаи,сдала теорию....сдала площадку.....и тут,открываются все карты.....

группа наша,которая сдавала в тот день,состояла из 31 человека,из которых 28 покупали.....

так мы и встретились втроём через недельку)lol.gif)lol.gif))

но и второй раз,дали проехать целых метров 100 и отправили.....

не буду томить....3 раза полного завала и с 4го раза,всё-таки сдала.....при чём,тому же дядьке,что и сдавала площадку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проехал метров 100, повернул на право, он мне говорит "выходи, следующий", пока до школы шёл думал почему не сдал?, оказалось сдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проехал метров 100, повернул на право, он мне говорит "выходи, следующий", пока до школы шёл думал почему не сдал?, оказалось сдал

везет же)lol.gif)lol.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала сама, с первого раза...ни копейки не платила....Мне в автошколе даже разрешили на внутренний экзамен не приходить...Правда, пришлось разок сходить на свидание с инструктором по вождению)lol.gif:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала сама, с первого раза...ни копейки не платила....Мне в автошколе даже разрешили на внутренний экзамен не приходить...Правда, пришлось разок сходить на свидание с инструктором по вождению)lol.gif:wub:

Ну раз такой итог, значит свидание прошло "плодотворно" :c0518: :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз такой итог, значит свидание прошло "плодотворно" :c0518: :laugh1:

ну...смотря для кого)))для меня-определённо...Я же с правами))) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... был бы в опросе пункт "Другой вариант" выбрала бы его, а то и не знаю за что и голосовать-то ))) история получения прав у меня очень долгая и мутная, даже так вот и не опишешь сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 50/50, теорию сдал сам, а за вождение пришлось заплатить. Заглох на горке. Учился на классике, а сдавать посадили на восьмерке. :cop: Ну я тогда совсем чайником был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 50/50, теорию сдал сам, а за вождение пришлось заплатить. Заглох на горке. Учился на классике, а сдавать посадили на восьмерке. :cop: Ну я тогда совсем чайником был...

 

Да это часто бывает когда учишься на одной а сдаешь на другой! НЕ всегда даже опытный водила сразу тронется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это часто бывает когда учишься на одной а сдаешь на другой! НЕ всегда даже опытный водила сразу тронется!

Ну, что было, то было :dash3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сама с 4 раза.

Три раза валили в одном и том же месте, причем в третий раз я каталась наверное пол-часа (еще и на чужой машине), потом мне сказали ехать на ТО место и ТАМ завалили :) - у всех инспекторов правила ПДД разные ;)

А в четвертый раз подошла моя очередь, но меня оттолкнул добрый молодой человек (а был декабрь, холодно)... ну вот он и поехал на ТО место и не сдал, а я после него спокойно 300 метров вперед, разворот на перекрестке, 300 метров назад и ПРАВА :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сама с 4 раза.

Три раза валили в одном и том же месте, причем в третий раз я каталась наверное пол-часа (еще и на чужой машине), потом мне сказали ехать на ТО место и ТАМ завалили :) - у всех инспекторов правила ПДД разные ;)

А в четвертый раз подошла моя очередь, но меня оттолкнул добрый молодой человек (а был декабрь, холодно)... ну вот он и поехал на ТО место и не сдал, а я после него спокойно 300 метров вперед, разворот на перекрестке, 300 метров назад и ПРАВА :)

 

А что за ТО место такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам сдал. Теорию и площадку с первого раза. Легковую (копейка 61 года) со второго

газ53 с третьего, после слов инспектора что ты как авно в проруби, займи крайнюю левую и едь. А мы удивляемся почему машины более 3.5т торчат в левых рядах когда им правила запрещают :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдал сам с первого раза. Гаишники были лояльны. Правда я уже ездить умел, когда учиться пошел. У нас из 20+ человек не сдали 2. Девочка на площадке в гараж с трех (!) (к ней были жалостливы даже гайцы) попыток не попала, и один парень выжал аж 50 под знаком 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теорию и площадку с первого раза сама сдала, причем из всей группы только я с сестрой сами сдавали. После площадки гаишник восхищался моими навыками вождения :biggrin:

Но город сдавала другому завалил меня и валили еще три раза. Причем доходило до того, что гаишник говорит не сдала выходи, а инструктор потом говорит, что вообще-то я идеально ехала, он со мной и гайцом тоже в машине сидел. В итоге достало меня это, тем более на памяти инструктора в этом ГАИ сам никто не сдал и пришлось за город платить :sad: Хотя я жутко этого не хотела так как знала, что меня просто тупо валят и вымогают деньги. Так что в итоге из трех этапов экзамена оплачен был только один :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сама, с первого раза - без взяток! Хотя до обучения никогда не ездила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Училась с нуля. Сдала с первого раза. У нас в городе лимит установлен - 30% сдают с первого раза. Сдавала третьей, передо мной сдали двое. Села и получала удовольствие. Решила, что трое подряд сдать не могут. Старалась ехать правильно, типа, потренироваться перед пересдачей. Потом долго не могла поверить в свое счастье.

 

В автошколе город заваливала, в пробке один товарисч обсигналил сзади, расстроилась, пешика не пропустила.

 

Зато автодром по льду сдавала. Вот где был экстрим... на всесезонке. Я чуть инструктору машину на горке не угробила, потом мне инспектор пытался приписать: "Не остановилась после горки". Хотя я там не просто остановилась после трюка, но и ОТДЫХАЛА с ВЫКЛЮЧЕННОЙ передачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за ТО место такое?

 

ТО место - разворот на безлюдном (безмашинном) участке дороги общей длиной метров 700 с отличной видимостью в обе стороны, без сплошных... Первый раз я развернулась ровно в середине... мне сказали, что я нарушаю правила и надо доехать до перекрестка и развернуться там, второй раз я ехала до перекрестка, но инспектор сказал, что я не права, что надо было разворачиваться посередине... В третий раз на середине мне сказали то же, что и в первый раз... Эт у них фича такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, это место для завала. Каждый трактует так, как выгодно для статистики - надо, чтобы сдали или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО место - разворот на безлюдном (безмашинном) участке дороги общей длиной метров 700 с отличной видимостью в обе стороны, без сплошных... Первый раз я развернулась ровно в середине... мне сказали, что я нарушаю правила и надо доехать до перекрестка и развернуться там, второй раз я ехала до перекрестка, но инспектор сказал, что я не права, что надо было разворачиваться посередине... В третий раз на середине мне сказали то же, что и в первый раз... Эт у них фича такая...

 

Ну а расшифровка то у ТО есть? Пока тока тех. осмотр вспоминается :)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...