Перейти к публикации
Kiaвод

Про кино. Смотрим-пишем отзывы.

Рекомендованные сообщения

Посмотрела вчера в 3D кинотеатре Трон: наследие!

Саундтрек вытягивает весь фильм! Музыкльный ряд - сногсшибательный, был бы другой - эффекта б не было! Музыкальная дорожка на 5+ :good2: Сам фильм на троечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера посмотрели Щелкунчика (Кончаловского). Неплохо, но и не на 5 :)

Озвучка Киркорова великолепна, сама не ожидала такого))

Концовка как обычно смазана. Но постановка хорошая.

Посмотреть стоит, но фильм не на постоянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера посмотрели Щелкунчика (Кончаловского). Неплохо, но и не на 5 :)

Озвучка Киркорова великолепна, сама не ожидала такого))

Концовка как обычно смазана. Но постановка хорошая.

Посмотреть стоит, но фильм не на постоянку.

тоже ходили на щелкунчика в 3D.честное слово, ни сюжета, ни эффекта 3D. народ из зала выходил молча. видимо, все были в шоке от того, какое Г.... нам протулили......даже детям не понравилось.

все ИМХО, но все же очень не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Край", интересная задумка. После просмотра еще раз убеждаюсь в том, какое тяжелое время тогда было! Да еще перед фильмом дочитала Пикуля "Площадь павших борцов" и "Барбаросса".. Склоняю голову перед нашим героическим народом.

А кто нибудь уже посмотрел "Приключения Гулливера"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вышесказанному о фильме Щелкунчик. Мы с женой вышли через час просмотра. Я уснул, а ей стало неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, у меня видимо настрой был на Щелкунчика. про полное Г - это перебор. не шедевр конечно, но чтобы так плеваться :) да и эффекты были, ну во всяком случае я их увидела, с теми же крысами в самом конце ))

 

Посмотрели Трон и Гулливера. Вот звуковой дорожки в Троне я не обнаружила, которую так расхваливали ))) , а так фильм понравился.

Гулливер - незамысловтый легкий смешной фильмец на один раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, у меня видимо настрой был на Щелкунчика. про полное Г - это перебор. не шедевр конечно, но чтобы так плеваться :) да и эффекты были, ну во всяком случае я их увидела, с теми же крысами в самом конце ))

может мы смотрели разные фильмы?

 

пы.сы настрой у нас тоже был. :) специально собрались компанией и родственниками и пошли в хороший кинотеатр, специально на этот фильм...однако, не оправдал настроя и ожиданий. кхм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердцеед - превосходная мелодрама-комедия. Для романтиков самое оно. :) Но, и просто насладиться игрой французских актёров, а также прекрасными видами можно влёгкую, заодно настроение себе поднять. :)

13 - ремейк фильма Тринадцать. Кто смотрел старый вариант, можно не пересматривать, ибо почти идентичные. Тем, кто не смотрел ни один из вариантов, рекомендую к ознакомлению, заставляет о многом задуматься... Конечно, за обедом (ужином) это лучше не смотреть. :)

Рыцарь дня - про этот фильм тут уже писали. Лично я его категорически советую к просмотру - отличная игра Круза (ну и Диаз - милашка :wub:). Отличный драйв на протяжении всего фильма.

Гадкий я - один из лучших мультов, что я видел! Бюджет в 69 миллионов пиндосских рублей потрачен не зря!

Чего не скажешь о Сезоне охоты 3! Надеюсь, 4-ю часть они снимать не будут!!! >:-(

Ну и напоследок Отель «Руанда» - тут даже говорить нечего. must seen!!! :good2:

Все фильмы смотрел в формате Blu-Ray. Трафика за пару недель ушло порядка 500 ГигаБайт. :)

Пока всё, до новых встреч! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой амый любимыйфильм-Гладиатор с Расселом Кроу. Смотрел его раз 20, некоторые моменты помню даже наизусть. Очень красивый и интересный фильм, кто не смотрел, то советую обязательно посмотреть!

 

--------------------

жесткий диск для macbook air

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный лебедь фильм ничего так, не сказать что прям супер, но по крайней мере смотрел не отвлекаясь.

Ужин с придурками весб фильм посмотрел минут за 35, палец с перемотки почти не убирал. Мне не понравился фильм.

Арктический взрыв жалкое подобие "послезавтра". Смотрел и понимал, что уже все видел, замерзание с таким паром, туманом накатывало, Янки как всегда самые молодцы.... Не удаляю только потому, что высокий рейтинг скачиваний в торренте.

"Грабитель" фильм был бы наверное более интересен, если бы не был так растянут. Из последнего мне он больше всего понравился. Но реально, надо немного скорости придать фильму, а так главный герой фильма молоток - бегает хорошо)))

С женой просмотривали фильм Чарли Саунт Клауд - нам понравился. Добрый фильмец с хорошей концовкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела "Путешествия Гулливера"!

Истинное удовольствие :) Легкий, веселый, суперпозитивный, романтический фильм для народа без претензий и ожиданий. Развлекуха.

Джек Блэк клёвый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь уже посмотрел "Приключения Гулливера"?

Редкостное гэээээ! Фильм для плоскости на -2!!! А для 3Д вообще никакой!!! Убила просто финальная песня :dash2: И зачем я только попёрся в зд на него. Реально жаль потраченных денег. На такие фильмы мне даже жалко 11 рублей на болванку dvd, чтобы записать и дома посмотреть. Полная шляпа! >:-[ >:-[ >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

смотрела Оружейный Барон с Николасом Кейджем - очень понравилось. совершенно естественное кино без счастливых концов :)

:) не удивительно, это же снято по реальным событиям ;)

 

Есть на подобную тему хороший советский фильм, спецэффектов нет, но сюжет намного лучше, к сожалению не помню названия, тоже неуправляемый состав и т.п.

 

и американский "поезд-беглец" (думаю, список могут продолжить :) )

 

 

 

друзья посоветовали посмотреть Ленинградские ковбои едут в Америку - :good2: я ухахатывалась, своеобразный юмор финнов + музыка "ленинградских ковбоев" :good2: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы - легенды

Идиотская французская комедия.

Местами очень даже ничего... :)

Елки

Совсем не впечатлил... :-o

Такое ощущение, что фильм снят исключительно для пиара действующих лиц и отмыва бабла рекламой.

Запомнился всего один смешной момент - " Курицу или рыбу ?" :D

И всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки

Совсем не впечатлил... :-o

Такое ощущение, что фильм снят исключительно для пиара действующих лиц и отмыва бабла рекламой.

+1. дешевая комедия.

Мне Мария Порошина нравится :wub: , только из-за нее смотрел фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~SpeciaL~

Descent52

Спасибки за отзывы. Мне деда надо ознакомить с 3D :) Скорее всего, этот фильм подойдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Время ведьм"

посмотрели вчера в кинотеатре. ну вот люблю я Николаса Кейджа, да и Перлман тоже душка.

В общем фильм посмотреть стоить. В конце уж явная фантастика, но мне понравилось.

А т.к. я через чур впечатлительная, то мои нервишки пощекотались, ладошки вспотели, адреналин повысился. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел первую часть "Паранормального явления", причем поздно вечером и в наушниках. В конце фильма чуть не обделался от страха. ))) Спал плохо... Любителям ужасов советую! :good2: При таком бюджете (15000s) сняли такой классный фильм!

 

пы.сы. Вчера скачал вторую часть. :grin: Готовлюсь к просмотру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел первую часть "Паранормального явления", причем поздно вечером и в наушниках. В конце фильма чуть не обделался от страха. ))) Спал плохо... Любителям ужасов советую! :good2: При таком бюджете (15000s) сняли такой классный фильм!

 

пы.сы. Вчера скачал вторую часть. :grin: Готовлюсь к просмотру.

1я часть - :good2: :good2: :good2: ,

а вот вторая не айс - не стоит портить себе впечатление от фильма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сегодня сходил на "Три богатыря". Блин, ну вот умеют же и рисовать, и сюжет лепить русские! Смеяться можно почти не останавливаясь весь мультик. Оценка - "Отлично". Кто-то где-то писал отзывы, что слабее предыдущих частей - нет, это не так. На уровне. Шутки - половина штампов, но как отрисовано(обыграно) то!!!

В общем смотреть всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1я часть - :good2: :good2: :good2: ,

а вот вторая не айс - не стоит портить себе впечатление от фильма :)

Странно, везде читал что вторая часть лучше. :g: Не стал смотреть только из-за качества (скачал экранку). Хочу дождаться DVDRip.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, везде читал что вторая часть лучше. :g: Не стал смотреть только из-за качества (скачал экранку). Хочу дождаться DVDRip.

А в первой то интересно только последние минут 15 и неожиданный конец, остальное мутотень.

 

Мачете - чисто в стиле Родригеса, много крови и своеобразной эротики (Лохан, Альба), в моем вкусе однозначно, этакий гротеск, насмешка если хотите :good2:

Черная смерть - тоже неплохой фильм, умеют европейцы исторические фильмы снимать, не то что америкосы, которые в нормальную тему вплетут любовь, патриотизм, слюни и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ходите на "Щелкунчик", не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4714 Просмотров
    • 289 Сообщений
    • 56605 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1365 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 4015 Просмотров

×
×
  • Создать...