Перейти к публикации
Kiaвод

Про кино. Смотрим-пишем отзывы.

Рекомендованные сообщения

  Ну как бы он упоминался в трех моих предыдущих постах.. :db:

 

Ну так в "Игре на выживание" в главной роли Майкл Дуглас, а никак не Хауэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в "Игре на выживание" в главной роли Майкл Дуглас, а никак не Хауэр.

Может мы о разном? Я о фильме 1994г. где  в  главных ролях Айс-Ти ( пренеприятная рожа) и Р. Хауэр. Никакого Дугласа там и вовсе нет, думаю его физиономию я бы узнал... :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мы о разном? Я о фильме 1994г. где  в  главных ролях Айс-Ти ( пренеприятная рожа) и Р. Хауэр. Никакого Дугласа там и вовсе нет, думаю его физиономию я бы узнал... :acute:

 

А. Ну тогда понятно. Просто не написано какого года фильм, а последний "Игра на выживание" как раз с Дугласом. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Колония" ( Double Team)"...   Боевик времен моей молодости, когда этот жанр еще не был испорчен обязательным впихиванием "милодраммы", а представлял собой чистый и безыскусный экшн.. =@ . Жан-Клод Ван Дамм против Микки Рурка, при участии Дениса Родмана в роли яркой личности и минимуме соплей в сюжете. :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убей меня трижды

3d8aec3fbd9615d1c7e9695c48d08ef8.jpg

 

Это конечно не тот перевод, что смотрел я, но все же )) Саймон Пегг хорош везде. Просто везде )) Очень ржачная комедия/боевик/черная комедия. Однозначно рекомендована к просмотру любителям жанра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это точно пойду смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://izvestia.ru/news/598667

Планируется создание нового агрегатора. На этот раз онлайн фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парочка музыкальных видео. 

 

Hammerfall - "The gates of Dahalla"  Супер-пупер-шоу шведской металлической группы. Да простят меня поклонники жанра - уныло. Видеоряд на уровне, драйв есть, музыки не нашел. То есть вообще. :unknw:

 

 Nightwish - " And of an Era"   Последняя работа с Тарьей Турунен.  Неплохо, а когда они "Призрак Оперы" исполняли - я даже совсем проснулся и был весь внимание. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядели в кино "шпионский мост" годный фильм, с юмором, хорошо смотрица вопщем к просмотру смело можно брать меня подкупили в нем спилберг, брятья коэн и хэнкс...ну и время когда события развиваюца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багровый пик ничего так фильм и Астрал третий из того что просто посмотреть на досуге.
А из кино заставляющего задуматься "Дурак" и "Майор" Юрия Быкова и "Убить Дракона" по пьесе Шварца )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядели в кино "шпионский мост" годный фильм, с юмором, хорошо смотрица вопщем к просмотру смело можно брать меня подкупили в нем спилберг, брятья коэн и хэнкс...ну и время когда события развиваюца

 

времен "Ошибки резидента" как раз

 

Багровый пик ничего так фильм и Астрал третий из того что просто посмотреть на досуге.

А из кино заставляющего задуматься "Дурак" и "Майор" Юрия Быкова и "Убить Дракона" по пьесе Шварца )

 

блин да из-за майоря я чуть в ГАИшники не ушол...

 

а на самом деле из-за этого -овна и культивируется миф "о том что ментов в инкубаторах выращивают, или с Марса засылают" 

 

вот "Метод" быкова да интересно...а вод "багровый пик" это не вольный перевод "Голубой горы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧСfaceoff.gif 

если ты про Горбатую гору, то Багровый пик вообще про другое   8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧСfaceoff.gif

если ты про Горбатую гору, то Багровый пик вообще про другое   8P

за то понятно что оба мимо меня прошло)))))))))))) :vava:8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ новогоднее кино

 

Убийца / Sicario

978d520b4415.jpg

 

Рекомендую к просмотру.

Честно, жестко и без happy ending....  Как и в жизни.

 

...вторая "брутальная" роль Эмили Блант. Первую сами знаете ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Выживший". Свежее кино.. Возрастное ограничение ИМХО правильное, также очень не рекомендую впечатлительным натурам. Много неприкрытой жестокости и крови. А так - ну времена и нравы  освоения Северной Америки воссозданы весьма реалистично. На любителя крови, насилия и красивой природы в общем.

 

З.Ы. по мере развития сюжета мне на язык раз пять просилось: "стрелять надо было вовремя.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Крампус" неплохой фильм по скандинавской мифологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Омерзительная восьмерка"- неожиданная развязка, неплохой вестерн. На тему вестернов " Темная долина"-европейский вариант, отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Звездные войны. Пробуждение силы". А неплохо...Несмотря на попадающиеся повторы сюжетных ходов предыдущих серий и истеричного юнца неприятной наружности в роли преемника Дарта Вейдера - очень смотрибельно в 3Д   . :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафию кто нибудь смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Psycho" наконец) Хичкок великолепен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер Алан Рикман ((

Британский актер, наиболее известный по роли Северуса Снегга в серии фильмов о Гарри Поттере, скончался в возрасте 69 лет
Об этом сообщила семья покойного.

"Актер и режиссер Алан Рикман умер от рака в возрасте 69 лет, находясь в окружении семьи и друзей", - сказано в сообщении.

http://tass.ru/kultura/2586453

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Элизиум"...По телевизору давали. С одной стороны -  обнищавшее замученное, больное, покалеченное население, над головами которого кружит недостижимый космический рай для богачей и которому полагается сочувствовать. Типа "Мы тоже люди, нам очень надо", и вроде правда надо. . :vava: . С другой - люди, "построившие дом для своих детей и детей своих детей" на орбите и готовые защищать его от этого самого населения..Потому что рая на всех не хватит..И которых подвела собственная толерантность и доверчивость. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера посмотрел "КТО Я" про хакеров. рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Омерзительная восьмерка"- неожиданная развязка, неплохой вестерн. На тему вестернов " Темная долина"-европейский вариант, отлично.

 

Шикарный фильм , на тему кто тут мафия))))) порадовал Квентин как обычно. Детям строго не рекомендованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Утешение" 2015год  необычно, увлекательно да и развязка неожиданная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4665 Просмотров
    • 289 Сообщений
    • 56058 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1303 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 3897 Просмотров

×
×
  • Создать...