Перейти к публикации
Kiaвод

Про кино. Смотрим-пишем отзывы.

Рекомендованные сообщения

Детям строго не рекомендованно
Много пошлых оборотов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много пошлых оборотов?

 

 ненормативная лексика и любимое Тарантиново:

 

"- Зимой и летом одним цветом? -КРОВИИЩЩЩААААА!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравились последние фильмы  Лиам Ниссона: Заложница 1,2,3. Ночной беглец. кто любит фильмы с одиноким супер героем-спец агентом, то понравится, равно как и фильмы про Джейсона Борна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравились последние фильмы  Лиам Ниссона: Заложница 1,2,3. Ночной беглец. кто любит фильмы с одиноким супер героем-спец агентом, то понравится, равно как и фильмы про Джейсона Борна :)

 

"Воздушный маршал" рекомендую. всеже Ниссон бывший агент SAS UK SF)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрели "Дедушка лёгкого поведения", кинотеатр смеялся в голос - надо посмотреть обязательно)

 

Потом начали смотреть "Омерзительную восьмерку", даже до середины не досмотрели, ушли, начало затянуто, но это Тарантино, дальше видимо фильм набирает (должен набрать) сюжет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Воздушный маршал"
во во, тоже понравился, интрига сюжета не отпускала долго, мозг прям весь в напряжении был, а в тишине даже слышно было как извилины шевелятся :)

дальше видимо фильм набирает (должен набрать) сюжет...
ну это же Тарантино... и его последние мыслеизъявления... вспомни про Убить Билла, там тоже первая часть сонная; Бесславные ублюдки - надо вживаться полфильма в сюжет, чтоб потом интересно было, иначе все банально просто - кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это же Тарантино... и его последние мыслеизъявления... вспомни про Убить Билла, там тоже первая часть сонная; Бесславные ублюдки - надо вживаться полфильма в сюжет, чтоб потом интересно было, иначе все банально просто - кровь.

Вот убить Билла - другое дело... - там все колоритно, все хорошо начинается... - а тут как-то затянуто очень, полчаса наверное посмотрели, может больше) - смотрела на других, когда уходили, многие посапывали...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тут как-то затянуто очень, полчаса наверное посмотрели, может больше)
я так с пятого раза посмотрел фильм "Я робот" :) 4 раза после получаса просмотра засыпал :), но потом поставил себе четкую задачу, вник в суть с первых минут... и фильм понравился.

А вообще уже давно не был в кинотеатре, т.к. мелкая сейчас "на руках" (1,5 года), она не даст посмотреть фильм - это точно, реактивная, как торпеда (привет морфлоту). Поэтому поводу появился дома 3Д телевизор 42", ни Бог весть что, тем не менее, в сочетании с запрещенным рутреккером и хорошими динамиками, получается неплохо. Поэтому я отстаю от жизни на пару месяцев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так с пятого раза посмотрел фильм "Я робот" :) 4 раза после получаса просмотра засыпал :), но потом поставил себе четкую задачу, вник в суть с первых минут... и фильм понравился.

А вообще уже давно не был в кинотеатре, т.к. мелкая сейчас "на руках" (1,5 года), она не даст посмотреть фильм - это точно, реактивная, как торпеда (привет морфлоту). Поэтому поводу появился дома 3Д телевизор 42", ни Бог весть что, тем не менее, в сочетании с запрещенным рутреккером и хорошими динамиками, получается неплохо. Поэтому я отстаю от жизни на пару месяцев :)

Цель поставлена - досмотреть "Омерзительную восьмерку", но уже дома по телевизору (завтра надеюсь получится) - в связи с нехваткой времени, тоже в свое время купила 3D телевизор, чтобы можно было наверстывать и не отставать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел вин дизеля и Последний охотник на ведьм? для любителей таких сказок смотрибельный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел вин дизеля и Последний охотник на ведьм? для любителей таких сказок смотрибельный?

смотрибельная сказка, но слабоватая для В. Дизеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел вин дизеля и Последний охотник на ведьм? для любителей таких сказок смотрибельный?

 

Спецэффекты, конечно, неплохие, но фильм слабоват, хотя некоторым нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 смотрел, мне очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите "Левша" и "Крид - Наследие Рокки" 

Уверен, оба фильма большинству понравятся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Омерзительную восьмерку" осилила наконец-то - ну что сказать? Тарантино в своем репертуаре - было смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне омерзительная восьмёрка не понравилась, как то уж слишком много крови даже для Тарантино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне омерзительная восьмёрка не понравилась, как то уж слишком много крови даже для Тарантино.

  А мне Тарантино вообще никак...Единственное что я досмотрел до конца - это Билла и не увидел ничего,  кроме шикарных драк и моря крови. Наверное перепутать порядок частей это тонкая фишка, но я её не просёк. Не моё кино, в общем.. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А мне Тарантино вообще никак...Единственное что я досмотрел до конца - это Билла и не увидел ничего,  кроме шикарных драк и моря крови. Наверное перепутать порядок частей это тонкая фишка, но я её не просёк. Не моё кино, в общем.. :unknw:

 

Если будет время и желание - советую посмотреть "Доказательство смерти" Тарантино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательство смерти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Супернатурал"... Французкая типа комедия в стиле "мальчишников" -  похождения группы молодых европейцев в Бразилии.. Наверное мы должны были смеяться до упаду, но столько не выпили. :unknw:

 

З.Ы. Насчет Тарантино...Время-то будет, а вот желания знакомиться с его творчеством как-то пока нет. Если я захочу моря крови - так лучше Родригеса гляну. Ну и настроить рутракер в обход наших идиотов еще надо.. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и настроить рутракер в обход наших идиотов еще надо.. :help:

 

 

Плагин для браузера качаешь\ ставишь и все. Делов минуты на полторы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плагин для браузера качаешь\ ставишь и все. Делов минуты на полторы)))

Поддерживаю, скачал и снова доступ открыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший день

 

b11192de79aabcfa20be54eba127cd80.jpg

 

Рекомендую к просмотру. Исключительно положительные эмоции фильм оставил. Актерский состав хорош! И да, если еще и "под коньячок", так ваще бомба. Этот фильм вообще на ура будет идти в компании где-нить на даче!!!

 

 

ps Если у вас пишет что что-то там пожизненно заблокировано, то ставите себе в браузер вот такое расширение friGate (под ваш браузер) и наслаждаетесь скачиванием всего чего угодно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже понравился. А ещё из последнего "Страна чудес" приятное впечатление оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Arctic blue", 1993г. Весьма посредственный приключенческий боевик из жизни Аляски. В гл. роли. Р. Хауэр. Посмотрел и стёр.. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4665 Просмотров
    • 289 Сообщений
    • 56058 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1303 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 3897 Просмотров

×
×
  • Создать...