Перейти к публикации
Kiaвод

Про кино. Смотрим-пишем отзывы.

Рекомендованные сообщения

"Зоотопия". Мульт, полный толерантности ( типа дружбы кроликов с хищниками)...  А так ничего, при неимении лучшего занятия можно и глянуть.  :lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Зоотопия". Мульт, полный толерантности
а по трейлерам было гораздо интереснее. Неожиданный злодей, игра на нервах... если тебе 6+. На большом телеке и в 3Д хорошая картинка, есть юмор, и, по-моему, не было стандартной американской шутки - "безудержный пук".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Контрибуция" неплохой российский фильм(как ни странно это прозвучит)) из" свежих "2016 г.в.

Поклонникам детективов, фильмов про гражданскую войну - рекомендую!

https://www.kinopoisk.ru/film/797710/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрели Иллюзию обмана-2. :good:

лично мне очень понравилось  :clapping: абсолютно не жалко потраченного времени и денег.

даже жду поскорее третью часть  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрели Иллюзию обмана-2
у меня ребенок вчера ездил после выпускного в город на "прогулку" и заходили в кинотеатр на этот фильм, тоже выразил свое восхищение, хотя я знаю насколько он (сын) привередлив в этом плане.

а мне остается ждать нормальной версии на рутр#кере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера тоже смотрел Иллюзию обмана-2, так же фильм понравился  :good: один раз точно стоит посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Соломон Кейн."  Средневековые разборки с колдуном и его присными, преимущественно под дождем..Сюжет в общем довольно убогий и герои одномерные, но жанр и не предполагает глубоких психологических изысков и многогранных личностей, главное - экшн, а с ним всё в порядке. Смотрибельно, хоть и мрачновато сделано.. :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Из машины" ( Великобритания, 2015)... Темны и неисповедимы пути разума искусственного и горе создателям его  многомудрым.... :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили в воскресенье на "Отряд самоубийц", поклонников DC данная картина не оставит равнодушными)) Очень ждал этот фильм, т.к. судя ещё по трейлерам отступления от одноимённого мультфильма были значительные. Сценарий мульта был кмк очень унылым, поэтому я был в ожидании того, на что изловчаться киношные сценаристы. И они не подкачали))) Так что советую к просмотру, особенно поклонникам DC. 

К тому же первый раз пошли в imax, что ещё усилило положительные впечатления о фильме, и в 3d теперь ни ногой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Стажер" ( 2015)   Правы врачи - трудоголизм неизлечим.. :pardon:  Но смотрится ненапряжно, для скоротать время с семейством подходит. :lazy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr, ага, смотрели всей семьей, нормально так, для отвлечения и общего расслабления хороший фильм. роберт де ниро, ё-моё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы классика..."Техасская резня бензопилой". 1974г.   :vava:   Более идиотского и бессвязного фильма я так сразу и не припомню... :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более идиотского и бессвязного фильма
все части КРИКа и ПУНКТа НАЗНАЧЕНИЯ. в детстве казалось ого как все продумано, а теперь смотреть не могу на это абсолютное и наплевательское отношение ко всем законам природы и элементарной логике.

Как тут не вспомнить слова нашего сатирика М.Задорнова: "Нуу тупыеее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накануне ходили семьёй на домашних животных. ржачка полная. но мульт на раз посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрели Бен Гур!Библейский сюжет.Добро побеждает зло!Зло наказуемо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрели Бен Гур!Библейский сюжет.Добро побеждает зло!Зло наказуемо!

а по отзывам вообще кака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет нового не знаю, а старый Бен Гур был великолепен.... :db:  Первые три часа. (  Самый дорогой фильм в истории Голливуда был как-никак .  Не то второй, а первый Клеопатра). Четвертый час с нудятиной о Христе весь фильм испортил... :pardon: .

 

З.Ы. К новому как-то с подозрением. Не внушают фамилия режиссера и провал в американском прокате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по отзывам вообще кака...

Я отзывы то же читал!Но лучше своими глазами увидеть!На вкус и цвет все фломастеры разные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это буду ждать с интересом. посмотрим, получится у них, или нет...

 

 

1474287683134098212.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они не пойдут по следам Тарковского - много психологии и мало фильма. :help: ..А сделают нормальный приключенческий ужастик с упором на всякие спецэффекты.. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел сериал - Мушкетёры (лостфильм..) стоит смотреть или нет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попались вчера по телевизору две серии "300 спартанцев"...Вот не знаешь смеяться или плакать, особенно первая ( во второй хоть какая-то минимальная интрига).  Сплошной героизьм, напыщенный пафос и зверское мочилово во имя свободы и демократии..Царь Ксеркс великолепен... :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legandr, я смотрел вторую часть в 3Д по телеку - очень даже неплохая грудь Евы Грин :p  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел сериал - Мушкетёры (лостфильм..) стоит смотреть или нет ? 

Смотрела, ничего так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Славные парни" (Nice gays) 2016 вроде.   США, Детройт, 1978г.   В дом, пробив его насквозь, влетает машина. Из неё вываливается  почти обнаженная девушка и перед смертью успевает произнести странную фразу..   . :unknw:   Детектив с навороченной интригой и непредсказуемыми заранее вывертами сюжета, , местами с потугами на юмор, местами длинновато и подзатянуто, но в общем смотрибельно. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4645 Просмотров
    • 289 Сообщений
    • 55989 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1280 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 3855 Просмотров

×
×
  • Создать...