Перейти к публикации
Kiaвод

Про кино. Смотрим-пишем отзывы.

Рекомендованные сообщения

Nice gays
Отзыв, с которым я согласен на 100%! Т.е. фильм обязателен к просмотру!!, а не "вообщем смотрибельно" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже посмотрели с женой Славных парней... вполне себе фильмец хороший, если только без детей смотреть. как говорится: рекомендую. Больше всего удивило амплуа Рассела Кроу в этом фильме, уж никак не ожидал... но профессионал своего дела показал героя фильма если не на пятерку, то на 4 с плюсом точно. После гладиатора он сильно набрал лишнего веса...

 

Кроме того, рекомендую "Полтора шпиона", в главные роли Дуэйн Джонсон, к харизме которого я очень симпатизирую. Прикольный, веселый, отдыхающий, семейный, добрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом странных детей мисс Перегрин

Однозначно рекомендую к просмотру любителям жанра. Ева Грин как всегда хороша!

 

Дуэлянт тоже сильно понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ева Грин как всегда хороша!
Город грехов 2 - она там с прелестями нараспашку... а показать там есть чего :girl_devil: да к тому же еще в 3Д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Город грехов 2 - она там с прелестями нараспашку...
Тогда уж лучше вот это )))) . - https://www.kinopoisk.ru/film/8043/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29панфиловцев никто не лицезрел ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они ещё не в прокате, вроде как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто интересны темы осени этого года. так то 75 лет контрнаступлению под Москвой. город в котором родился мой дед, а из-за политики варягаСобаки я всё чаще хочу его покинуть. временно. пока не смогу на своей машине к своей работе подъехать на собственные деньги...

 

пока держусь и не вангую. но ***а приговорена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантастические твари и где они обитают

35377053.jpg

 

Настоятельно рекомендую к просмотру! Причем с детьми тоже. Очень приятное впечатление фильм оставил. А после последних кадров так с этой улыбкой и вышел из зала ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Полный расколбас". Мульт.  Душераздирающие похождения продуктов в супермаркете. Смотреть в матерном переводе, женщин и особенно детей удалить от экрана  за пределы видимости и слышимости. Перед просмотром принять минимум 100г. в тротиловом эквиваленте, можно больше.. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересмотрел ДеньДурака))) а кто знает чем он мне так нравится этот фильм?

post-9468-0-50125900-1482643146_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулись из кинотеатра, стоял выбор между Викингом и Пассажирами... чуйка моя толкнула сознание на сторону второго варианта (козловский бесит, да и рейтинг на кинопоиске подтвердил выбор). Короче, фильм понравился, достойная история про любовь с интересным раскрытием личностей героев фильма, не заметил наигранности, много параллелей с другими драмами, но это же любовь, а она во все времена неистовое чувство... заставляет совершать головокружительные поступки. Жена хочет ещё раз посмотреть дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и хочется раз в сотый пересмотреть "Убрать перископ" )))))

http://my.mail.ru/mail/nesterof72/video/4264/4600.html?time=10&from=videoplayer

 

https://topwar.ru/108556-kak-dizelnoy-rossiyskoy-podlodke-udalos-potopit-amerikanskiy-atomnyy-raketonosec.html

 

 

"Добро пожаловать на борт!"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рекомендую фильм "Преисподняя"! https://www.kinopoisk.ru/film/607928/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую любителям детективов напряженных к просмотру "Девушка из поезда". Вообще понравился, 5 баллов фильм. Первые полчаса могут показаться сумбурные, но потом такая картина вырисовывается... к просмотру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм "Союзники" просто порвал все мои нервные струны, душу словно взрывом гранаты разорвало на части. Кто любит жену и детей, тот после просмотра меня поймет. Высший балл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм "Союзники" просто порвал все мои нервные струны, душу словно взрывом гранаты разорвало на части. Кто любит жену и детей, тот после просмотра меня поймет. Высший балл.

 

вы еще "Под покровом ночи" посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Арт, блин, а чего то пропустил этот фильм, обязательно посмотрю на выходных. Спасибо за наводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гуляй, Вася" - комедия, мне очень понравилось. Веселая, легкая, динамичная. Для поднятия настроения самое -то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Королева воинов" ( 2003г). История кельтской королевы Боудикки ( Боадицеи), поднявшей в Британии восстание против римлян. :vava: Убогое кино.. :unknw: .Для любителей  исторических боевиков слишком много пафосной говорильни и мало битв, для любителей исторического правдоподобия хотя бы по части вооружения того хуже - за весь фильм ни разу не мелькнул лук, не просвистело ни единой стрелы и не мелькнул топор..Плюс озвучка ....когда римлянина называют "сэр" ( ну это м. б. на совести переводчика)... :fool:  В общем могу рекомендовать  разве что среднему школьному возрасту - при отсутствии более интересных дел.

 

З.Ы.  С большим удовольствием пересмотрел "Далеко-далеко" ( Далекая страна") с молодыми Том Крузом и Николь Кидман.. :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"День независимости. Возрождение" ( 2016).   Доблестные американцы  под руководством мудрых евреев снова спасают мир от нашествия злобных инопланетян.   :db:  Зрелищно, пафосно. Разрушений, взрывов, стрельбы и спецэффектов прям море..... Но первый помнится мне нравился несколько больше.. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По закону совести" посмотрел. Пробирает. Не семейный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил тут ознакомиться с вампирской опупеей "Другой мир"., вчера первую часть посмотрел. ( всего их 5, последняя 2016г)... А неплохо - закрученный сюжет, драк и стрельбы как положено, стильная мрачная атмосфера в темных тонах...Пожалуй по сюжету поинтереснее "Блейда", по прочему не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал "Волшебники", 1 сезон. ( 2016). Местами ничего, но к просмотру рекомендовать не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тропы"  ( Австралия, 2013г). Упрямая девушка Робин в компании черной собаки и трех с половиной верблюдов проходит почти 3000км пешком через австралийскую пустыню. Фильм основан на реальных событиях, когда Робин Дэвидсон в 1977г. проделала это путешествие и позднее написала роман "Тропы " ( в нашем переводе -"Путешествия не кончаются никогда").  Вроде ниочем, а захватывает.. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4664 Просмотров
    • 289 Сообщений
    • 56054 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1303 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 3869 Просмотров

×
×
  • Создать...