Перейти к публикации
makelava

кто где моется?

Рекомендованные сообщения

мойка на Авиационной, моют качественно, 150 р. Но чаще сам керхером на даче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойка на Авиационной, моют качественно, 150 р. Но чаще сам керхером на даче.

 

Моюсь на Ново Вокзальной/Нагорной, там гайцы моются, так что не страшно. А по деньгам комплекс моют за 300. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою предыдущую машинку мыла тряпкой из ведерка на даче :laugh1: . Причем каждый выходной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Калину на даче мыл, а теперь я до дачи то на своей не доеду, жалко :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам тоже машинку мою на даче (предыдущую "десятку"), новую тоже наверное буду мыть.

 

Кстати, Саша (makelava),

......Но чаще сам керхером на даче......

 

а можно поподробнее про керхер - чо за устройство, чем лучше ведёрка и тряпки? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт тоже самое что и на мойке, тока размером поменьше специально для дачи, или гаража например. Пистолет с сильным напором воды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлом году купил за 3 тыр. в кастораме, + пеногенератор 500р и + 6 литровая канистра шампуня специального с воском( разбовляется он 1 к 10) на раз помыть надо 50гр. моет супер а потом остается клевое покрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлом году купил за 3 тыр. в кастораме, + пеногенератор 500р и + 6 литровая канистра шампуня специального с воском( разбовляется он 1 к 10) на раз помыть надо 50гр. моет супер а потом остается клевое покрытие.

 

Во-во и все вместе получается куча бабок, + ещё надо где то подрубать это хозяйство, у меня на даче тещя за чем то отрубила электричество, а дома с 5 этажа тянуть не айс, да и мыть перед домам ни кто не даст. Вот постою себе дом, и обзаведусь данным девайсом. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересечение Московского шоссе и 22-Партсъезда, на кольце. Комплекс+подкрылки+полировка пластика=550р. Не дёшево, зато качественно, очереди редко(ибо целых три бокса(один на две машины)), есть кафе. Или моюсь когда еду к родственникам в Сызрань, там тот же комплект удовольствий стоит 350р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравиться мойка на пересечении ул. Советской Армии и ул. Дыбенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

керхер у себя в гараже :) вадичка из бочки, за лето это покупку отобъю слихвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравиться мойка на пересечении ул. Советской Армии и ул. Дыбенко.

Тоже туда часто езжу, но только из-за количества места и близости к дому.

А от мойки на даче отказалась - без кёрхера царапается ЛКП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе Керхер есть, там и мою. Зимой на автомойке по пути (ну типа нет у меня предпочтений).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от мойки на даче отказалась - без кёрхера царапается ЛКП.

Согласен.

Только бесконтактная мойка. Тряпкой эту машину не мыл ни разу.

Мне хватило протирания ручек прошлой весной - водительская ручка в мелких царапках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь шампунь применял для мытья авто с тряпкой из ведерка. Нужен какой-то специальный, с полировкой? Может кто подскажет, в Ашане можно купить такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь шампунь применял для мытья авто с тряпкой из ведерка. Нужен какой-то специальный, с полировкой? Может кто подскажет, в Ашане можно купить такой?

 

Сёдня в журнале "За рулём" рекламку нашёл шампуня для бесконтактной мойки в аэрозольной упаковке ХОРС. Их сайт - www.xopc.com. Ее необходимо нанести на кузов и типа смыть сильным напором воды и нет никакой необходимости в аппаратах высокого давления, пеногенераторах и других всяких устройств.

Продаётся в гипермаркетах АШАН. :good2:

Сам не пробовал, реклама просто >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня в журнале "За рулём" рекламку нашёл шампуня для бесконтактной мойки в аэрозольной упаковке ХОРС. Их сайт - www.xopc.com. Ее необходимо нанести на кузов и типа смыть сильным напором воды и нет никакой необходимости в аппаратах высокого давления, пеногенераторах и других всяких устройств.

Продаётся в гипермаркетах АШАН. :good2:

Сам не пробовал, реклама просто >:-(

 

Хм надо попробывать, а мне вот на сл. неделе должны презентовать мини мойку ручную, типо один конец в ведро, а вторым моешь :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм надо попробывать, а мне вот на сл. неделе должны презентовать мини мойку ручную, типо один конец в ведро, а вторым моешь :good2:

Тёма, ждём потом отчёт об этой мойке чо да как моецца :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед продажей отмывала машину на заправке на Мичурина. Очень понравилось качество мойки. На совесть все пороги, двери, как сама мыла. Цена нормальная: верх с протиркой и коврики за 160. Комплекс не помню точно 310 или 340. Но есть только 2 места, поэтому при малейшей очереди долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм надо попробывать, а мне вот на сл. неделе должны презентовать мини мойку ручную, типо один конец в ведро, а вторым моешь :good2:

Не думаю, что такой мойкой нормально можно отмыть присохшую грязь, скорее всего, вариант для сбивания пыли. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая мойка уже второй год моет любую грязь на ура, пользуюсь шампунем профессиональным стоит, 600р 5 литров, разбовляется 1:10.

 

У меня вопрос мож кто знает чем оттереть пятна от тополя весь капот в желтых точках, на мойке химией не отмыли над чет спецом покупать, тока вот что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая мойка уже второй год моет любую грязь на ура, пользуюсь шампунем профессиональным стоит, 600р 5 литров, разбовляется 1:10.

 

У меня вопрос мож кто знает чем оттереть пятна от тополя весь капот в желтых точках, на мойке химией не отмыли над чет спецом покупать, тока вот что?

Со стекла я отлично оттерла швепсом, с кузова не пробовала, но вообще есть специальная жидкость.

А про мойку все-таки сомнения меня одолевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) я тож дого сомневался что она вообще что то отмоет, а когда купил рад был, и удивлен, отмывает нармальна, главное пены хорошую купить, той что в ашане не отмоет ничего она фуфел, тока для пены))) грязь не разьедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не знаю.....

А швепсиком попробую потереть следы от тополя, интересно, краску разъест или нет :D , потом отчитаешься... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 1335 Просмотров

×
×
  • Создать...