Перейти к публикации
makelava

кто где моется?

Рекомендованные сообщения

попробую, на счет мойки Никита тоже скажет что супер ,у него такая же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую, на счет мойки Никита тоже скажет что супер ,у него такая же)))

так у него вроде керхер 5000-ной серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а я про что, у мну такой же, тока чуть поменьше чтоб удобнее возить было на дачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм надо попробывать, а мне вот на сл. неделе должны презентовать мини мойку ручную, типо один конец в ведро, а вторым моешь :good2:

Так я про это - так бы и написал - керхер, а то "ручную"!!!! "Типо один конец в ведро"!!!!!!! ))) )))

Ввел в заблуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня вопрос мож кто знает чем оттереть пятна от тополя весь капот в желтых точках, на мойке химией не отмыли над чет спецом покупать, тока вот что?

есть у меня фигня одна, не помню что за фирма, но называется Buster Bug, могу дать попробовать.

в обмен на скидку в блэк эш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я про это - так бы и написал - керхер, а то "ручную"!!!! "Типо один конец в ведро"!!!!!!! ))) )))

Ввел в заблуждение

 

Неа я именно про ручную и говорю, не кёрхер. ))) К встречи надеюсь обзаведусь покажу, ну а по поводу отмоет или нет, так она мне и нужна для пыли и мелкой грязи, если больше грязи так я лучше на мойку :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче про мойку. у меня керхер 5.20. могёт из ведра тянуть, но я сделал апгрейд, теперь шарашит наура совсем, из ведра напор слабее. отмывает все наура и мух и грязь, про тополь не скажу, не пробовал, стараю не ставить так машину, чтоб тополь гадил на нее. шампунь пока керхер, но дальшу буду эксперементировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа я именно про ручную и говорю, не кёрхер. ))) К встречи надеюсь обзаведусь покажу, ну а по поводу отмоет или нет, так она мне и нужна для пыли и мелкой грязи, если больше грязи так я лучше на мойку :good2:

Да это makelava чегой-то не так понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керхер тополь не отмывает (ни 5.20, ни 7.20). Пробовали разные шампуни для бесконтактной мойки - бестолку. Проверено многолетним опытом. Тополь отмываю химозой AntiBug.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит ручная мойка что онаделает вообще, или ручной мойкой вы называете губку и ведро с вадой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит ручная мойка что онаделает вообще, или ручной мойкой вы называете губку и ведро с вадой))

 

Да не это фигня так и называться Мини-мойка многофункциональная, у неё в ручке стоит насос типо, и когда ей моешь (движения рукой в верх -низ, лево -право) качаться вода. Ну типо так :good2:

 

Во ссылку нашёл http://www.zut-ug.ru/product_6.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приколол заголовок

пРИВЕТ поволжье

по теме МОЮСЬ ДОМА В ВАННОЙ БЕСпЛАТНО КАЧЕСТВО КА ДЛЯ СЕБЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а дно у машины где-нибудь можно помыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

частенько заезжаю на а.атинская-московское в золотом руне, сверху с протиркой и ковриками 210 руб, главное не попадите к худенькой светленькой девочке - моет плохо, на косяки ее показываешь - доделывает бубня что то типо "за...бали, ездют тут всякие", первый раз думал послышалось - не придал значения, второй раз было при свидетелях... вот такое кино :good2: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а дно у машины где-нибудь можно помыть?

а вот днище думаю надо было проантикорить и забыть !

я себе в 2 слоя сделал днище и колесные арки :good2: :dance2: :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот днище думаю надо было проантикорить и забыть !

я себе в 2 слоя сделал днище и колесные арки :good2: :dance2: :dirol:

А разве на Рюхе дно не проантикорено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве на Рюхе дно не проантикорено?

 

вроде заводской есть, просто у каждого свои условия эксплуатации, я в городе гоняю,машину надеюсь не до пенсии взял, так что я не заморачиваюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 партсъезд (напротив загса) - верх, ковры, протирка = 230 рэ

мойка у леруа - верх+протирка = 200 рэ

 

моют хорошо, хотя можно у подешевше было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве на Рюхе дно не проантикорено?

у кого как а когда я под свою залез на эстакаде увидел очень много рыжего в цвет кузова металла!

соответсвенно ударными темпами антикорил днище!

понятно что не до пенсии но потратив 2 тыр на антикор я как то спокоен и не страшна ни соль ни гряз да дороги у нас как для танков 9особенно зимой - легко можно зацепиться обо что-нибудь >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карбышева,1.... (Карбышева/Мориса Тореза ) спросить Сергея...мне нравится...нечаянно при первой мойки пообщался с хозяином...он дал скидку...теперь отдаю от 150 до 200....но зато не жалко....мылся около кировского рынка, это ужас...На Советской Армии/Дыбенко вроде неплохо, но большие вечно очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойка "Бумер" на гаражной, самая дешевая из всех что встречал, наружная мойка всех машин - 150 рэ (со скидочной картой 140), наружка/коврики/пылесос - 240 рэ, по качеству раз на раз не приходится, зависит от конкретного мойщика, там у них в дневное время женщина, довольно таки громкая :pardon:, так вот она работу свою делает на совесть, за остальными лучше перепроверить на предмет разводов и рочего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 1335 Просмотров

×
×
  • Создать...