Перейти к публикации
nail0585

царапины на стекле как убрать

Рекомендованные сообщения

как всегда непонятно откуда взялись царапины на боковом переднем стекле и на лобовом чуть чуть, может полировка поможет, подскажите кто сталкивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царапины в основном появляются, после скребка. Когда зимой лед отколупываешь. Мой совет.

Пользоваться только после того как лед подтает. Или вообще скребок выкинуть и забыть о его существовании. Пусть машина сама разморозится. Это же не Авто ТАЗ - rio быстро размораживается.

 

А по поводу зарапин. Насчет полировки стекол не знаю. А вот стеклом жидким точно заливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая проблема - лобовое как в пыли.... Особенно когда солнце в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобовые стекла полируют т.к они триплексные, должно помочь. а вот боковые каленые на врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобовые стекла полируют т.к они триплексные, должно помочь. а вот боковые каленые на врядли.

www.karmaster.ru позвонил - говорят 5 - 7 тыс руб...

А новое от 6500 неориг до 12000 ориг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда зимой лед отколупываешь. Мой совет.

Пользоваться только после того как лед подтает. Или вообще скребок выкинуть и забыть о его существовании.

+1.

Скребком хорошо птичий помет убирать. И то, предварительно размочив и предельно аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня скребок твердорезиновый.

машынку остужаю перед уходом, а скребсти начинаю после того как немного отойдет под теплым воздухом..

но лоб и передние - в тонких коротких царапинках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобовые стекла полируют т.к они триплексные, должно помочь. а вот боковые каленые на врядли.

С полировкой стекла - не рекомендую заморачиваться, т.к. из обычного стекла может получиться линза..., и потом может портиться зрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 12398 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 18683 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 3139 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 3509 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3412 Просмотров

×
×
  • Создать...