Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

противоугонная маркировка - тема. однако и ее снимают, зачищают и прочее, потому как маркеры садят ее в давно известных местах. увидеть ее просто: посвети УФ-фонарем.

Запариться можно снимать с 80 мест-то. Что-то видно и невооруженным глазом. Всяко, пока чистят и перекрашивают, куча денег уйдет, и продавать такую машину уже будет не так выгодно, как маркированную.

а блокировать механическую коробку просто глупо - педаль сцепления никто не отменял

Не поняла. Вот стоит у меня Гарант на коробке. Я ставлю на заднюю и запираю на ключ. И что? Ну, завел, допустим, угонщик мою тачку. А ехать может только задом.

По-моему все различия сказал, а еще нет противотуманок передних.....Так что продолжаю радоватся, НУ сел я в его авео, внутри конечно неплохо, но все равно РИО-ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!

Нееее, Авео - мура по сравнению с Рио. Ноги не влазят, да и комплектация заметно беднее.

Земляки, кто-нить что-нить на свои рио в инете заказывал?

где, сколь ждали, как поставка - без косяков?

Думала заказать чехлы на сиденья. Потом подумала - а если не подойдут? И заказала в ателье.

Уровень омывайки забить, когда заканчивается, тогда и заливаю.

Думаю еще чехол летний за 1500 взять. Заказывать думаю наложенным, чтобы не обидно было, если почта протеряет =)

Я пока доверяюсь только механике, очень нравится ручку дергать.....но читал в инете статью, вроде бы нарекании не было особо...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запариться можно снимать с 80 мест-то. сейчас чаще угоняют под "возврат за откат". но если укатили, а она меченная, разберут на запчасти. Кузовные обдерут пескоструем и все дела.

 

А ехать может только задом. неправда ваша. выжал сцепление и езжай на тросе. Передом. и недалеко чаще всего. Часто ли ГАИшники ловят буксируемых ?

 

Потом подумала - а если не подойдут? Отправить назад. Нормальный магазин нормально работает. купил объектив для фотика, а он устаревшией модели. вернул. прислали новый. транспортные - за их счет, как и договаривались.

Уровень омывайки забить-это уж кому как нравится :)

Думаю еще чехол летний за 1500 взять. хорошая вещь, если серебристый -не очень греет солнышком за городом. + шторку на лобовое светоотражающую. у магазика или на стоянке недолгой оченна помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправить назад. Нормальный магазин нормально работает. купил объектив для фотика, а он устаревшией модели. вернул. прислали новый. транспортные - за их счет, как и договаривались.

Отправка назад, как понимаю, за мой счет.

+ шторку на лобовое светоотражающую.

У меня машина весь день рядом с универом загорает. Так что, без шторки там никак. Еще на задние стекла купила две китайские фигни на липучках - съемная "тонировка" по 95 рублей. А чехол в городе надевать себе дороже. Только внимание им привлекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запариться можно снимать с 80 мест-то. Что-то видно и невооруженным глазом. Всяко, пока чистят и перекрашивают, куча денег уйдет, и продавать такую машину уже будет не так выгодно, как маркированную.

Мне кажется намного больше. У мну даже на сидушках маркировано. На всем что можно открутить.

Тут возникла мысль...ведь все маркировки можно найти допустим в комнате с ультрафиолетом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется намного больше. У мну даже на сидушках маркировано. На всем что можно открутить.

Тут возникла мысль...ведь все маркировки можно найти допустим в комнате с ультрафиолетом...

 

зачем комната? http://superfonarik.ru/Fonari/Ul-trafiolet...-395nm--52.html - достаточно

или вот http://www.ezlights.ru/product/uf-fonar-ul...cr123a-chernyj/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто маркировки есть в самых неожиданных местах, фонарем такие можно пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет оранж!!!Ощущение после ВАЗ 2115 суперские!из минусов это то что номер взади шумит(вот щас думаю чем проклеить)ты проклеивал?

Позавчера заехал в гала-центр, на тевосяна, где магазин юго-западный, нашел там монтажную двухстороннюю ленту, взял 18 мм шириной, проклеил весь низ рамки и бока еще, теперь вроде не шумит...Цена ленты 17 или 18 рублей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера заехал в гала-центр, на тевосяна, где магазин юго-западный, нашел там монтажную двухстороннюю ленту, взял 18 мм шириной, проклеил весь низ рамки и бока еще, теперь вроде не шумит...Цена ленты 17 или 18 рублей....

Почти аналогично. Но купил ленту для утепления окон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!! ))) :)

подскажите где лучше и выгоднее брать машинку в Саквояже или в УралАвто???? говорят в саквояже не очень по обслуживанию ..... знакомая брала в УралАвто советовала там брать.

я туда звонила. ждать от 2х недель до месяца (менеджер сказал это максимум!).

цена фиксированна на комфорт 429 900 ??? или еще вешают допы, за доставку машины и т.п???

Подскажите пожалуйста....п то я ваще не бум бум в этом....блондинка епрст ж)))) :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!! ))) :)

подскажите где лучше и выгоднее брать машинку в Саквояже или в УралАвто???? говорят в саквояже не очень по обслуживанию ..... знакомая брала в УралАвто советовала там брать.

я туда звонила. ждать от 2х недель до месяца (менеджер сказал это максимум!).

цена фиксированна на комфорт 429 900 ??? или еще вешают допы, за доставку машины и т.п???

Подскажите пожалуйста....п то я ваще не бум бум в этом....блондинка епрст ж)))) :-[

 

Привет блондинка)))

брать думаю что без разницы где, а по поводу цены могу сказать -цена фиксируется только при сто процентной предоплате.

я когда выбирал мне сказали что ждать максимум месяц, когда вносил предоплату в договоре прописали 73 дня(((((((((( якобы на всякий случай , чтобы подстраховаться. Вот месяц прошел а пока тишина(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет блондинка)))

брать думаю что без разницы где, а по поводу цены могу сказать -цена фиксируется только при сто процентной предоплате.

я когда выбирал мне сказали что ждать максимум месяц, когда вносил предоплату в договоре прописали 73 дня(((((((((( якобы на всякий случай , чтобы подстраховаться. Вот месяц прошел а пока тишина(((

 

 

а в каком салоне заказывали???

я наверное все оплачу полностью...значит будет прям 429 900 и ни рубля больше????

а какого числа у вас заказ по договору?????

 

а ваще я стою еще в очереде на рено сандеро....но там я на январе месяце и то еще не точно.... весь летний сезон 2010 пропадает ((( и вот это долгое ожидание меня заставило смотреть "на лево" в сторону кио рио...и она мне понравилась и по цене и по качеству...сандерик даже уступает по многим показателям!!!! вот так вот )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят в саквояже не очень по обслуживанию ..... знакомая брала в УралАвто советовала там брать.

я туда звонила. ждать от 2х недель до месяца (менеджер сказал это максимум!).

цена фиксированна на комфорт 429 900 ??? или еще вешают допы, за доставку машины и т.п???

1. Не важно, где брать. Главное, обслуживаться по кузовной части у ОД. Хоть в Челябинске или Е-бурге бери. Все равно. Я брала на ЧМЗ, мне туда лень ездить, обслуживаюсь у дома. С документами-гарантиями никаких проблем. ПРоблемы возникают, кхм, с самим сервисом. Но у нас в России все сервисы одинаковы...

2. За доставку не вешают. Допы - обязательно! Защита картера, сигналка - 100% ставится у ОД, сигналку несешь свою, сэкономишь туеву хучу денег. Желательно парктроник, девушкам это обязательно. Думала - не надо, пока задницу не разбила. Перестраховка не повредит. Коврики лучше взять тоже в салоне, переплата не такая дикая. Остальное - РЫНОК! Да, еще не забудь, что надо купить осаго и каско. Если раньше не ездила, 200%, что каско надо!!!

 

Бери там, где быстрее доставят то, что тебе надо.

Рено уныло по сравнению с KIA, а если не уныло, то стоит гораздо больше.

Насчет допов: все, что ставится в кузов, надо ставить у ОД. Покупать можно на стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!! ))) :)

подскажите где лучше и выгоднее брать машинку в Саквояже или в УралАвто???? говорят в саквояже не очень по обслуживанию ..... знакомая брала в УралАвто советовала там брать.

я туда звонила. ждать от 2х недель до месяца (менеджер сказал это максимум!).

цена фиксированна на комфорт 429 900 ??? или еще вешают допы, за доставку машины и т.п???

Подскажите пожалуйста....п то я ваще не бум бум в этом....блондинка епрст ж)))) :-[

 

опыт знакомых: уралавто динамят по гарантийке. ЭУР под замену - полгода им нервы трепали.

 

собственно, где брать, где обслуживать фиолетово. надо только договоры читать. также на словах - от 2 недель до 2 месяцев - во всех магнитских салонах обещают. по обслуживанию есть регламент - там все написано: что менять, а что - нет. т.е. если вам начнут тормозные колодки менять за деньги в ТО-1, то это или развод или дефект завода. в любом случае покупатель платить ничего не должен.

фильтр салона тоже менять или нет - ваше дело. на работу авто это не влияет. фильтр стоит 300 руб, заменить его 5 мин. у дилера это = 3000 руб (на серато). так что рещать потребителю

 

в моем договоре с саквояжем поставка - 42 дня. манагер по телефону сказал, что срок поставки у них 70 дней. ткнули ему договором. ойкнул. сказал, то обязательно привезут вовремя.

 

мы платили половину, хотя стращали нас повышением на 10 тыс. но все же предлагали10 тыс внести предоплатой.

 

Допы? ну не знаю. кто что хочет, то и ставит. мы взяли парктроник. защита и ковры в маагзине на 1500 дешевле. еще и за монтаж денег ОД срубит. 4 болта я и сам прикручу.

 

сигналку решили брать и ставить у проверенного сервиса. с дилером вопрос можно решить.

 

согласно закону они не дают никаких гарантий на авто и не имеют право навязывать допы. это просто ПОСРЕДНИК. гарантия - от завода-изготовителя. но если что с машиной будет по вине установщиков - тогда ремонт перестает быть гарантийным. другое дело, что экспертизу надо будет проводить. ОД, ессно, покажет вашу вину, но на это есть независимые эксперты.

 

по большому счету, через год можно про дилера забыть и забить. ну если только масло менять. все что должно сломаться - сломается. остальное будет ходить дольше. список деталей, на котороые гарантия 12 мес. или 70 тыс пробега есть на оф. сайте. http://www.kia.ru/service/warranty/

я доверяю проверенному сервису. потому и могу ездить на ТАЗе достаточно быстро и безопасно.

 

 

короче, наташ, бери где от дома ближе - меньше с бабосами по городу бегать придется :)))

и надо было тебе учить корейский, а не английский :))) для наших дорог aston martin не подходит!

 

рено - на любителя.

капризная машина (пользовал хоть меган - летели катушки зажигания, бензонасос; хоть клио - тормоза плохо работали, иммобилайзер в мороз постоянно клинило).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2. За доставку не вешают. Допы - обязательно! Защита картера, сигналка - 100% ставится у ОД, сигналку несешь свою, сэкономишь туеву хучу денег. Желательно парктроник, девушкам это обязательно. Думала - не надо, пока задницу не разбила. Перестраховка не повредит. Коврики лучше взять тоже в салоне, переплата не такая дикая. Остальное - РЫНОК! Да, еще не забудь, что надо купить осаго и каско. Если раньше не ездила, 200%, что каско надо!!!

 

а если я не захочу сигналку ставить...что заставят прямо ??? я буду брать скорее всего за наличный расчет без автокредита и т.п.

и сколько обходиться защита картера, парктроник и коврики в салон????

парктроник....вроде никогда проблем с ездой назад и парковкой небыло..нужен ли он вообще?!

страховать осаго буду наверное...опыт уже 3 года...думаю тьфу, тьфу...все будет хорошо и без каско!!! )))

 

 

Сегодня звонила в саквояж...сказали 2-3 месяца ждать... Буду значит в уралавто заказывать...обещали не больше месяца! )))

 

 

опыт знакомых: уралавто динамят по гарантийке.

 

Допы? ну не знаю. кто что хочет, то и ставит. мы взяли парктроник. защита и ковры в маагзине на 1500 дешевле. еще и за монтаж денег ОД срубит. 4 болта я и сам прикручу.

 

сигналку решили брать и ставить у проверенного сервиса. с дилером вопрос можно решить.

 

короче, наташ, бери где от дома ближе - меньше с бабосами по городу бегать придется :)))

 

 

1.а чем именно они динамят?

2.Значит все можно купить в магазине и привезти им что бы они ставили?

3.живу вообще в г.сибай.... так что мне без разницы где брать в саквояже или в уралавто... все равно 80 км нужно проезжать)))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я не захочу сигналку ставить...что заставят прямо ??? я буду брать скорее всего за наличный расчет без автокредита и т.п.

Нет, не заставят. А оно тебе надо? Тачку без сигналки? Ты ее где хранить будешь? Гараж есть? Если во дворе или на парковке, имхо, лучше потратиться на лишние 10 тыров на сигналку. Ты не побоишься машину без сигналки оставлять у магазина или рядом с работой? Заставить тебя не могут НИЧЕГО поставить. Ты сама оцени - оно тебе надо? У нас в Челябинске без сигналки жить нельзя, поэтому этот пункт я лично для себя записала как обязательный, купила сигналку на оптовке, привезла и попросила поставить с допами.

Ладно, угоны, если крепко приедут на стоянке, сигналка тоже начнет пищать, прибежишь на место "дтп" и возьмешь криворукого парковщика сразу. Про то, как моим студентам рядом с универом машины потрошили и вещи воровали, тоже могу рассказать.

Можно еще с вызовом водителя поставить, тогда можно будет стучать по окну и вызывать тебя.

СИГНАЛКА ОПРАВДАНА!

Кстати, покупала тоже без кредитов, допы и страховки выпросила у родственников в качестве новогодних подарков.

 

и сколько обходиться защита картера, парктроник и коврики в салон????

Защита картера, по сравнению с остальным, достаточно дешевая. Этот стальной лист стоит порядка 2500, что ли. Но опять же, на российские дороги без этого нельзя соваться. Я говорю не про сад и грунтовки, у меня во дворе такие милые ямочки и кочки. Пробьешь масляный бак, потом чинить будешь...

 

Парктроник в Челябинске самый дешевый 980 рублей. Я себе сейчас за 2200 ставлю: там отображение расстояния до объекта на панорамном зеркале. Если бы мне об этой штуковине рассказали ДО проплаты допов, поставила бы без раздумий. А в итоге меня манагер на блокировку КП развел. 10 штук в подарок манагеру.

 

Коврики - 1600-1800, что-то вроде этого. Еще полезен коврик в багажнике. Зимой не актуально, но когда возишь рассаду или сыпучее... Не, можно на рынке и китайские купить. Вонять будут сильнее, дырки от каблуков будут (мне такое рассказала знакомая, когда сменила несколько ковриков в Пежо).

 

 

парктроник....вроде никогда проблем с ездой назад и парковкой небыло..нужен ли он вообще?!

Решай сама.

 

страховать осаго буду наверное...опыт уже 3 года...думаю тьфу, тьфу...все будет хорошо и без каско!!! )))

Каско и опыт вождения вещи не взаимосвязанные.

Мое первое обращение по каско было по постановлению из милиции, когда я красила дверь из-за того, что просто некто проехался по крылу и уехал. А я обнаружила это при мойке. Ремонт на 18 тыров. И, самое обидное, я в этой истории была не при чем. Ни в стаже дело, ни в опыте. Просто весна была и кто-то поскользнулся на парковке. Я паркуюсь рядом с универом, раз в месяц обязательно нахожу на бампере следы парковки студентов. Некоторые знакомые на выплатах по каске зарабатывают немало %) Сама пока честно чинилась по направлениям.

 

Сегодня звонила в саквояж...сказали 2-3 месяца ждать... Буду значит в уралавто заказывать...обещали не больше месяца! )))

1.а чем именно они динамят?

2.Значит все можно купить в магазине и привезти им что бы они ставили?

3.живу вообще в г.сибай.... так что мне без разницы где брать в саквояже или в уралавто... все равно 80 км нужно проезжать)))) :lol:

А саквояж - это тоже Магнитка?

2. Да, можно что угодно купить и попросить поставить. Но установку будешь оплачивать по нормочасам ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не заставят. А оно тебе надо? Тачку без сигналки? Ты ее где хранить будешь? Гараж есть? Если во дворе или на парковке, имхо, лучше потратиться на лишние 10 тыров на сигналку. Ты не побоишься машину без сигналки оставлять у магазина или рядом с работой? Заставить тебя не могут НИЧЕГО поставить. Ты сама оцени - оно тебе надо? У нас в Челябинске без сигналки жить нельзя, поэтому этот пункт я лично для себя записала как обязательный, купила сигналку на оптовке, привезла и попросила поставить с допами.

 

 

А саквояж - это тоже Магнитка?

2. Да, можно что угодно купить и попросить поставить. Но установку будешь оплачивать по нормочасам ОД.

да я в в частном секторе живу, особняи и 2 гаража....есть куда поставить)))) а работаю на закрытом предприятии...все свои, машина под окном.

я сигналу наверное поставлю позже...как с денежками по интереснее будет ))))

 

а из допов все таки наверное поставлю защиту, парктроник и коврики возьму.

 

а допы долго ставят??? просто сто раз ездить в магнитку не очень то и охота ((((

 

если машина пришла , я приезжаю , оплачиваю и уезжаю??? или надо еще ждать птс и тп???

папа когда в ниссане брал машину то его буквально за 30 минут оформили, он оплатил за машину и мы выехали с салона на ней!

а с рюшечкой как???

кстати сегодня звонила в рено...отказалась я от Санечка (я сандере и имя придумала, думала будет моей ))) приехать надо договор расторгнуть!!! и оформить на Рюшечку ))) что там нужно то для этого паспорт и предоплата???

Серебренный саквояж - это оф.диллер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в в частном секторе живу, особняи и 2 гаража....есть куда поставить)))) а работаю на закрытом предприятии...все свои, машина под окном.

я сигналу наверное поставлю позже...как с денежками по интереснее будет ))))

 

а из допов все таки наверное поставлю защиту, парктроник и коврики возьму.

 

а допы долго ставят??? просто сто раз ездить в магнитку не очень то и охота ((((

 

если машина пришла , я приезжаю , оплачиваю и уезжаю??? или надо еще ждать птс и тп???

папа когда в ниссане брал машину то его буквально за 30 минут оформили, он оплатил за машину и мы выехали с салона на ней!

а с рюшечкой как???

кстати сегодня звонила в рено...отказалась я от Санечка (я сандере и имя придумала, думала будет моей ))) приехать надо договор расторгнуть!!! и оформить на Рюшечку ))) что там нужно то для этого паспорт и предоплата???

Серебренный саквояж - это оф.диллер!

 

А, ну в таком случае, можно и без сигналки :) Завидую.

Допы ставят сразу при предоплате машинки. Или при 100%-ой оплате. Машину хоть с допами, хоть без, готовят 1-3 дня.

Если машина пришла, оплачиваешь, машину готовят некоторое время, потом уезжаешь. Если оплачиваешь утром, то, возможно, отдадут вечером. Установка парктроника = 5 нормочасов.

Вообще, надо оговаривать все в индивидуальном порядке. Скорее всего, заказываешь, оставляешь свои допы при заказе, когда приходит и ее подготовят, тебе позвонят, приедешь, за полчаса все оформишь и заберешь. Если машина в наличии, то надо будет подождать полдня, пока ставят допы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я не захочу сигналку ставить...что заставят прямо ??? я буду брать скорее всего за наличный расчет без автокредита и т.п.

и сколько обходиться защита картера, парктроник и коврики в салон????

парктроник....вроде никогда проблем с ездой назад и парковкой небыло..нужен ли он вообще?!

страховать осаго буду наверное...опыт уже 3 года...думаю тьфу, тьфу...все будет хорошо и без каско!!! )))

Сегодня звонила в саквояж...сказали 2-3 месяца ждать... Буду значит в уралавто заказывать...обещали не больше месяца! )))

1.а чем именно они динамят?

2.Значит все можно купить в магазине и привезти им что бы они ставили?

3.живу вообще в г.сибай.... так что мне без разницы где брать в саквояже или в уралавто... все равно 80 км нужно проезжать)))) :lol:

заставить не заставят.

цены на аксессуары тоже можно узнать на сайте киа.

десятка и рио при похожих габаритах имеют разную обзорность. к тому же на рио сферические зеркала ОБА! габариты сложнее оценивать.

страховать осаго обязательно! каско - как хотите.

обещать и по факту привозить - разные вещи. читай договор.

динамят - типа давайте послушаем. а это? это нормально. на безопасность не влияет.

можно. но потом ищи виноватого: или ОД херово поставил или тебе впарили неисправный товар. как ты сигналку в магазине проверишь?

ну все-таки саковяж ближе к сибаю

Частный сектор или нет, а у магазина ты машину все равно раз или несколько без присмотра-то оставишь. а это и есть та тема, когда сигналка важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заставить не заставят.

цены на аксессуары тоже можно узнать на сайте киа.

десятка и рио при похожих габаритах имеют разную обзорность. к тому же на рио сферические зеркала ОБА! габариты сложнее оценивать.

 

ну все-таки саковяж ближе к сибаю

Частный сектор или нет, а у магазина ты машину все равно раз или несколько без присмотра-то оставишь. а это и есть та тема, когда сигналка важна.

у нас то город не большой все др друга знают )))) мою то машинку точно нетронут ))))))

все таки уговорили ....ставлю парктроник...мало ли че..... а несколько тысяч это не много за него!!! )))

 

да саквояж то уж не больно близок...мне без разницы куда ехать.... лучше в цент в урал авто ))) в пятницу поеду туда )))

СПАСИБОЧКИ вам огромное...а то блин переживаю...и много вопросов всяких на которые вы мне дали вопросики!!!!!

и как буду сидеть своей опой в рюшечке обязательно замутю встречу риошников в магнитке!!! йййха ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас то город не большой все др друга знают )))) мою то машинку точно нетронут ))))))

все таки уговорили ....ставлю парктроник...мало ли че..... а несколько тысяч это не много за него!!! )))

 

кроме сибая есть еще и магнитка. во приедешь к Гостинке... а тачка без сигналки.. тогда как?

прктроник самый недорогой даже меньше тысячи стоит.ставить удобнее на 4 датчика. экран -по необходимости. я сначала сэкраномбрал, теперьуже нет. без надобности он мне:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме сибая есть еще и магнитка. во приедешь к Гостинке... а тачка без сигналки.. тогда как?

прктроник самый недорогой даже меньше тысячи стоит.ставить удобнее на 4 датчика. экран -по необходимости. я сначала сэкраномбрал, теперьуже нет. без надобности он мне:)

сигналку поставлю обязательно только по позже!! !))))

да, действительно я же часто в магнитку гоняю...так что буду ставить.... ))))

ой сначала бы заказать ее и дождаться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я смотрю стоит немного пропустить, и тут уже народ прибавляется...Да еще и такой который готов встречу организовать..........Думаю как народу будет нормально, то можно реально организовать встречу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я смотрю стоит немного пропустить, и тут уже народ прибавляется...Да еще и такой который готов встречу организовать..........Думаю как народу будет нормально, то можно реально организовать встречу......

опытом телиться?

или уж наклейками. заказал тут за 300 руб себе клубную (заранее правда).

жду не дождусь и машинку и наклейку. пацанство, но все равно меня прёёёёёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опытом телиться?

или уж наклейками. заказал тут за 300 руб себе клубную (заранее правда).

жду не дождусь и машинку и наклейку. пацанство, но все равно меня прёёёёёт!

а где кстати эти наклейки то взять???? тож хочу ))))

а потом еще че нить на заднее стекло приклею надпись какую нибудь )))

у меня подруга гоняет а с зади написано "ищю алигарха!" ))) правда че то ниодного еще не нашла.... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где кстати эти наклейки то взять???? тож хочу ))))

а потом еще че нить на заднее стекло приклею надпись какую нибудь )))

у меня подруга гоняет а с зади написано "ищю алигарха!" ))) правда че то ниодного еще не нашла.... (((

 

наклейки режут на плоттере рекламщики из клейкой пленки специальной.

а в наших краях только Алигархи и водятся :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 47886 Просмотров

×
×
  • Создать...