Перейти к публикации
AzatKa

Перевод подсказок в блоках предохранителей.

Рекомендованные сообщения

может подскажете где взять комплект оригинальных тогда в спб? их код и какие используются на рио 2010 г.в.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может подскажете где взять комплект оригинальных тогда в спб? их код и какие используются на рио 2010 г.в.?

В любом интернет-магазине, коих множество, тем более у Вас в Питере. Экзист, автодок, емекс, итд.

 

Номера оригинальных предов:

18980-04815 - 10A

18980-04816 - 15A

18980-04817 - 20A

18980-04818 - 25 A

18980-04819 - 30A

 

Цена за штуку не превышает 10 рублей. Разве это деньги?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для нуба скажите еще в чем отличие предохранителя с одним и тем же кодом и маркой авто от 13 до 50 рублей на этом сайте: http://www.astaworld.ru/?c=18.980&order=price

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для нуба скажите еще в чем отличие предохранителя с одним и тем же кодом и маркой авто от 13 до 50 рублей на этом сайте: http://www.astaworld.ru/?c=18.980&order=price

поставщики разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил 18980-04819 на 30А покупал в 2-х магазинах интернет заказом. Приехал домой и увидел что те что дали в existе мини, а в Аста (astaworld) стандартный. где меня в заблуждение ввели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера оригинальных предов: 18980-04815 - 10A 18980-04816 - 15A 18980-04817 - 20A 18980-04818 - 25 A 18980-04815 - 30A

у Вас на 10A и 30A один номер.. поправьте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас на 10A и 30A один номер.. поправьте пожалуйста

Поправил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,помогите,такая проблема: Перестала включаться рециркуляция воздуха внутри салона.Нажимаю на кнопку,лампа зелёная загорается,а заборник воздуха не двигается.
Я хотел спросить,какой предохранитель отвечает за включение рециркуляции.В переводе Sereno   http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=6666&do=findComment&comment=126549   ничего похожего на рециркуляцию не нашёл.

Возможно там один пред идёт на блок кондиционера?(судя по всему 30)

Или же отдельный?

Если один пред,то тогда причина нерабочей рециркуляции не в нём,так как кондиционер работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,помогите,такая проблема: Перестала включаться рециркуляция воздуха внутри салона.Нажимаю на кнопку,лампа зелёная загорается,а заборник воздуха не двигается.

Я хотел спросить,какой предохранитель отвечает за включение рециркуляции.В переводе Sereno   http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=6666&do=findComment&comment=126549   ничего похожего на рециркуляцию не нашёл.

Возможно там один пред идёт на блок кондиционера?(судя по всему 30)

Или же отдельный?

Если один пред,то тогда причина нерабочей рециркуляции не в нём,так как кондиционер работает.

у моей машины, честно говоря, предохранители не сходится с переводом Sereno, я сильно не вникал, когда то при установке круиза чего то коротнул, потухла приборка, полез на русском смотреть, пред целый. Нашел тестером прозванивая все подряд совсем другой пред сгорел. Покупай дешевый тестер и звони все предохранители подряд, занятие на 10 минут с перекурами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не сходится с переводом Sereno

что значит в переводе????? я ничего не переводил, я вырезал из готовых источников 



Возможно там один пред идёт на блок кондиционера?(судя по всему 30)

по описанию 30 - это многофункциональный переключатель. к кондею никакого отношения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что значит в переводе????? я ничего не переводил, я вырезал из готовых источников

Без обид не я прозвал переводом, написал так что бы в ответе понятней было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без обид не я прозвал переводом, написал так что бы в ответе понятней было

да я не обижаюсь. просто на меня то шишки не валите ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не обижаюсь. просто на меня то шишки не валите ))))

Тогда в этом сообщении лучше об этом так же написать, на будущее http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=6666&do=findComment&comment=126549

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 49041 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1498 Просмотров
    • 65 Сообщений
    • 8345 Просмотров
    • O.W.
    • O.W.

×
×
  • Создать...