Перейти к публикации
AzatKa

Перевод подсказок в блоках предохранителей.

Рекомендованные сообщения

распечатай файлы из ФАКа (перевел сколько понял) и наклей сверху на крышки. будет всегда под рукой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...будет всегда под рукой

особенно когда будешь следующий диод втыкать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкий вопрос... Есть два предохранителя, 30амперный на подогрев заднего стекла и 10амперный на подогрев зеркал. Оба подогрева включаются с одной кнопки. Если один из предохранителей сгорает, весь обогрев будет не работать, или только тот, что сгорел?

Вопрос не праздный, т.к. у мня сейчас подогрев не работает вообще, и лампа на кнопке тоже не загорается...

 

UPD: эти оба предохранителя живы. Какие-то еще предохранители в этой цепи могут участвовать, или сразу везти на диагностику/замену реле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите где находиться реле стеклоподъёмника на kia rio jb 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят вставлял новую лампочку в салонный плафон что-то каратнуло,какой и где предохранитель мог сгареть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блоки предохранителей в Rio 2010

 

№30 - кондей, часы, плафон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите, где в нерезиновой можно предахранителями разжиться? А то в Existe сказали - нету, в общем не знаю куды бечь...

 

сорри - предОхранителями :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите, где в нерезиновой можно предахранителями разжиться? А то в Existe сказали - нету, в общем не знаю куды бечь...

 

сорри - предОхранителями :smile:

Вы в автомагазины заходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, ДА! Но у нас в провинции нету говорят. Вот и беспокою вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите, ДА! Но у нас в провинции нету говорят. Вот и беспокою вас...

просто Вы сказали из "неризиновой" я подумал, что из Москвы.

для меня странно, что в автомагазине нет предохранителей.

а по поводу exist.

вбиваете в поиск "предохранители" и получаете кучу ссылок на предохранители на любой ток, вкус и цвет... и разнообразных производителей.

не понимаю, как Вам сказали, что нет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Вы сказали из "неризиновой" я подумал, что из Москвы.

для меня странно, что в автомагазине нет предохранителей.

а по поводу exist.

вбиваете в поиск "предохранители" и получаете кучу ссылок на предохранители на любой ток, вкус и цвет... и разнообразных производителей.

не понимаю, как Вам сказали, что нет????

извиняюсь за флуд, в exist е срок поставки 5 дней, мне проще в Москву смотаться и взять, может кто даст наводку, чтобы не шарахаться попусту, спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще то любой магазин по запчастям для иномарок ими торгует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил, всем СПАСИБО!!!!

 

я ж в каждом магазине выносил мозг продавцам предохранителями для KIO RIO :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно беда с предохранителями...Четвертый день в автомагазинах которые попадаются дорогой не могу купить... Правда седня попался на 40 ампер, а нужен на 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставь 40. +10 это совсем немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Не включается кондей,кнопка светится.Часы и плафон работают,значит 30 целый.В маторном тоже норма.Может реле или еще где?Подскажите ,пожалуйта,кто  сталкивался с такой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бэрпа, так холодно ему! При температуре ниже то-ли +5, то-ли -5 он не включается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.Я это уже где-то читал.У товариша такая же Рюша.Звонил ему сегодня,проверил,на улице -2. Все работает.Просто решил по рекамендации погонят его для смазки.Заеду в теплый бокс ,проверю.Спасибо за совет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня при нуле уже отрубался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи может какой-то предохранитель или реле отвечать за такую работу машины? http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=18502&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, какие размеры предохранителей в киа рио 2010? купил по интернету сегодня AIRLINE AFU-M-02 мини (хотел AIRLINE AFU-S-03, но что то на сайте напутал)  , но до этого менял один и был он поболее размером на противотуманки. эти такие же или поболее - AIRLINE AFU-S-03 ? размер не в Вт а габариты его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, какие размеры предохранителей в киа рио 2010? купил по интернету сегодня AIRLINE AFU-M-02 мини (хотел AIRLINE AFU-S-03, но что то на сайте напутал) , но до этого менял один и был он поболее размером на противотуманки. эти такие же или поболее - AIRLINE AFU-S-03 ? размер не в Вт а габариты его.

Лучше оригинальных ещё ничего не придумали. А вот с Китаем лучше не связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем разница то? корпуса сейчас делаю самое главное не плавкие, а спираль везде одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем разница то? корпуса сейчас делаю самое главное не плавкие, а спираль везде одна.

в теории да, а на практике часто качество "китая" УГ.

И далеко не факт, что спираль "перегорит когда надо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет, что работаю в техцентре, так вот было не мало случаев выгорания подрулевых, приборок, моторчиков стеклоочистителя и т.п. из-за китайских предохранителей! Наш электрик как то их на глаз уже определяет. Оригинал не обязателен, больно геморойно - заказал, жди...... К тому же придёт то же самое, что и продаётся в нормальных магазинах! Достаточно совсем уж не экономить, по типу - лежат два предохранителя- один 30 рублей, рядом такой же за 15! Неужели стоит экономить эти 15 рублей?!!! А если заказ через интернет то стоит выбирать фирмы напрямую связанные с электричеством - по типу Филипс и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 49051 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1498 Просмотров
    • 65 Сообщений
    • 8345 Просмотров
    • O.W.
    • O.W.

×
×
  • Создать...