Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ок! Как появятся свободные выходные (ориентировочно 3-4 июля).

В Москве еще можно найти много мест, а кроме того я хотел съездить в Истру, Новый Иерусалим, и на обратном пути -заглянуть в пирамиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не вам, я ж на "садиста" взъелся... :)

Не обижайтесь, но я правда предпочитаю более гуманные методы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и на обратном пути -заглянуть в пирамиду.

А на пути туда не проскакивайте храм на пересечении Волоколамки и МКАД - прямо перед выездным постом ГАИ (храм Спаса Преображения в Тушине - полное название). Совершенно потрясающие мозаики! Это в высокой, летней части. Переднюю, зимнюю часть храма, церковная община делала на свой вкус, там все традиционно. Зато проходишь чуть дальше - и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кроме того я хотел съездить в Истру, Новый Иерусалим, и на обратном пути -заглянуть в пирамиду.

Истра....... я в эти выходные мимо проезжала. Но мы отдохнули на славу, так что никуда на обратном пути уже не заехали))))

 

 

Кать, не принижай свои заслуги! У тебя великолепные фотографии и великолепный взгляд на вещи! :wub:

Я не принижаю. Я объективно смотрю на ситуёвину. Я стала ленивым жирным котом, который лежит и лениться поднять свое тело даже ради миски сметаны. Грустно, но факт, саоме противное, что перебороть лень, мне тоже лень))) А дядя Рома молодчина. Снимал все что можно и низя, он и фотик были не разделимы. И портреты у него суперские. ВОТ! Но за приятную лесть все равно сппасибо.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя CANON 350D...

Иногда играю в фотографа :grin:

вот что получается)))

79b9a6985af6.jpg

f6748b5b56fd.jpg

18abac9f8555.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя CANON 350D...

Иногда играю в фотографа :grin:

вот что получается)))

Играть в фотографа....... по моему это состояние души))))

Клёва кстати получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть в фотографа....... по моему это состояние души))))

Клёва кстати получается!

 

 

ну это я так выразилась)) иногда хватаюсь за фотоаппарат и фоткаю что под руку попадется)))

Спасибо большое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя CANON 350D...

Последняя фотография по цветам и мягкости похожа на пленочную.

А так хорошие фотографии, вторая эмоциональная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя фотография по цветам и мягкости похожа на пленочную.

А так хорошие фотографии, вторая эмоциональная :)

 

 

ну да, побаловалась с цветовой гаммой, получилась как пленочная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А уменя CANON 350D...

А у меня тоже! Только я им не играю, а работаю... :)

 

3089.jpeg

 

2482.jpeg

 

144.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже! Только я им не играю, а работаю... :)

 

3089.jpeg

 

2482.jpeg

 

144.jpeg

 

 

молодчинка!!!! :) очень классные фотки!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень классные фотки!!!)

Та ващще! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ващще! :)

 

 

ага ага))) особенно первая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arni

можно ли будет обратиться за советом? В течение 2 месяцев планирую покупку. Ваш профессионализм и взгляд на вещи мне весьма симпатичны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e2b4fdab80e7t.jpg

 

550D фоткать только учусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен мудрый совет! Как в Питере при белых ночах фоткать? Что на что выставлять или все тоже самое что и при дневной съемки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен мудрый совет! Как в Питере при белых ночах фоткать? Что на что выставлять или все тоже самое что и при дневной съемки???

 

Ставь на "авто", он сам думать будет ))) ... а по существу, не подскажу...Оптику светосильную надыть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь на "авто", он сам думать будет ))) ... а по существу, не подскажу...Оптику светосильную надыть....

Дядя Рома, ну уж от тебя я такого ответа не ожидала! Работать на автомате!!!!! Блин, буду методом научного тыка вникать в вопрос. ((( А так хотелось на все готовенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arni

можно ли будет обратиться за советом? В течение 2 месяцев планирую покупку. Ваш профессионализм и взгляд на вещи мне весьма симпатичны :)

При покупке фототехники новичками у меня один универсальный совет - покупайте то, что в руку хорошо ложится. Для этого нужно зайти в любой магазин фототехники и просто повертеть в руках несколько разных камер разных производителей - сейчас качество у всех практически одинаковое (в соответствующих ценовых сегментах, разумеется), потому главное - удобство камеры лично для вас. Это как машина - сел и сразу чувствуешь, для тебя ее делали или нет. А мегапиксели, которых с каждым годом все больше - лабуда по большому счету...

По отзывам многих знакомых, если одной зеркалкой и ограничиться, то очень симпатичный выбор - Олимпус. А у Кэнона и Никона преимущества появляются тогда, когда приобретаются несколько объективов, вспышки, синхронизаторы - короче, когда фотография из развлечения превращается в профессию или жесткое хобби. На бытовом уровне преимуществ никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонька H20

 

Всё есть, ультразум, нормальный шумодав, светосилы хватает, ещё и HD видео снимает. Компактная, лёгкая.

 

Зеркалку.. нафиг не нужна, достойных знаний искусства фотографии нет, а бездарность плодить дорогой тяжёлой тушкой, как-то не хочется )).

 

Arni - респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня canon400d

фоткать не умею, он у меня уже года 2, фоткаю в авто режиме, днём с солнцем хорошие фотки получаются, а в другое время обычно не фоткаю.. по самоучителям как-то не выходит у меня учиться, а на курсы не особо хочется, да и вообще как-то переболела я страстью к фото, так что получается это у меня большая мыльница)

 

лепестки размазаны так обидно, а фотка забавная) называется "летите ко мне в ротик"))

8fc487d7a1f4.jpg

 

новогодняя) цвета красивые получились, ну мне так кажется)

f2e46b96d7c7.jpg

 

фоток вообще много очень, т.к хочется порой что-то красиво сфоткать, места какие-то, вещи, да и привыкла я к нему, когда кто-то маленький фотик даёт автоматически подношу его к глазу, забывая что у него всё на экране видно)

хотя маленький у меня тоже есть canon ixus 30, покупала когда ещё 3 мгп стоили как сейчас 10 , но вообще им не пользуюсь, только если в институте какие нибудь лекции сфоткать, задания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свои фотоаппараты напишу позже, а сейчас про погоню за мегапикселями :)

Прикалывает как народу (который не понимает) втюхивают в магазинах дорогие мыльницы!

Всегда говорил что для фотки 10х15 и 3 Мп. хватит. Многие не верят. Пару недель назад на работе попал в руки стааааарый Олимпус с 4.2Мп. Продемонстрировал наглядно разницу. Большинство поразились.

Вышел на улицу и сделал одинаковые сюжеты Олимпусом и одним из своих Люмиксов 12Мп. (люблю я их). Скинул на комп и продемонстрировал: в полноэкранном режиме на мониторе 19" никто не смог найти разницы, то же качество, та же цветопередача итд итп. Тогда я начал увеличивать снимки и конечно-же все увидели разницу - Олимпусовские фотки можно увеличить не более чем в 2-3 раза. Но для фото 10х15 какая разница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя СОНЯ http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9114...08&clid=502

меня устраивает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонька Cyber :-[ :-[ :-[ :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...