Перейти к публикации
wibber

Какого цвета ваш Rio?

  

911 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой цвет у вашего Рио?

    • Серебряный
      125
    • Чёрный
      128
    • Рыжий
      99
    • Красный
      95
    • Мокрый асфальт
      128
    • Белый
      72
    • Бежевый
      107
    • Синий
      127
    • Салатовый
      3
    • Другой
      28


Рекомендованные сообщения

Интересный пердимонокль получается - по моим ощущениям в Москве распределение по цветам такое: мокрый асфальт, серебро, беж, оранжевый, синий. Черных вообще, кажется, ни разу не встречал. А по голосовалке черные и синие в активных лидерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный пердимонокль получается - по моим ощущениям в Москве распределение по цветам такое: мокрый асфальт, серебро, беж, оранжевый, синий. Черных вообще, кажется, ни разу не встречал. А по голосовалке черные и синие в активных лидерах.

Как минимум одна черная в Москве точно есть... :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колебалась между оранжевым и красным. Последний победил! теперь - самое яркое пятно двора, небольшое, но красивое - вопреки зиме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по птс перламутрово-серебристый На самом деле что то вроде серого. :44bq:

 

Тоже самое с ПТС, а в ГИБДД написали "серый", а в народе "мокрый асфальт".

 

Думал сначала черную (когда чистая - просто АХ!), но потом решили Titanium Silver, и не зря... очень мне цвет понравился, плюс практичный.

 

В одном салоне пообещали привезти "мокрый асфальт", а привезли серебристую... уже почти согласился, но спасибо друзьям, которые сказали, что если не нравится цвет, то и брать нечего. Друзья свозили в другой салон и вот в итоге: мы с женой счастливые обладатели... :60dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела темно-серую, но выбор был между черной и оранжевой, взяла черную:) Первый день пробега, пока чистая, смотрится супер, а дальше будем мыться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Каширке наоборот понравилось отношение, ни чего не навязывали, правда хотела белую машину, но менеджер убедительно объяснил что лучше взять другой цвет.

и чем белый цвет плох? интересны аргументация менеджера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел мокрый асфальт, но его нужно было нереально долго ждать.

Взял серебристую, и то ждал дней на 10 больше обещанного.

Сейчас мало мало потеплеет, и перетяну я крышу с капотом, да дверку пятую в карбон. Будет серебристо-черная. :61dance3:

Карбон уже купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перетяну я крышу с капотом, да дверку пятую в карбон. Будет серебристо-черная. :61dance3:

У меня почему-то такие машины ассоциируются как с замененными частями после аварии...Типа от другой машины взяли, но на краску денег нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чем белый цвет плох? интересны аргументация менеджера...

У белого цвета только один слой акрила. Другие цвета: красный, оранжевый, синий, серебристый и т.д. имеют дополнительный слой - металлик, более практично. Сразу вспомнила как частенько зимой при расчистке от снега задевала предыдущую машину скребком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне было все равно какого цвета ))) машина срочно нужна была. В нужной комплектации ехала только серебристого цвета. Ее и взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У белого цвета только один слой акрила. Другие цвета: красный, оранжевый, синий, серебристый и т.д. имеют дополнительный слой - металлик, более практично.

Краска "металлик" вроде как двух компонентная и не содержит дополнительный слой. Но вот сверху все это покрывают слоем лака. В отличии от акриловой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я только собираюсь приобрести Рио, и у меня возник вопрос выбора цвета.

Очень нравится sunset orange (оранжевый или как тут в опроснике рыжий), но когда я кому нибудь рассказываю об этом цвете на меня как-то странно смотрят. :8ai:

Я парень 24 лет (опыт вождения почти 0) и хочу спросить, как у людей которые уже за рулем, как такой цвет будет восприниматься со стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я только собираюсь приобрести Рио, и у меня возник вопрос выбора цвета.

Очень нравится sunset orange (оранжевый или как тут в опроснике рыжий), но когда я кому нибудь рассказываю об этом цвете на меня как-то странно смотрят. :8ai:

Я парень 24 лет (опыт вождения почти 0) и хочу спросить, как у людей которые уже за рулем, как такой цвет будет восприниматься со стороны?

Не важно, главное, чтобы самому нравилось! Тебе же на ней ездить) Кстати, рыжий цвет очень идет этой машине :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я только собираюсь приобрести Рио, и у меня возник вопрос выбора цвета.

Очень нравится sunset orange (оранжевый или как тут в опроснике рыжий), но когда я кому нибудь рассказываю об этом цвете на меня как-то странно смотрят. :8ai:

Я парень 24 лет (опыт вождения почти 0) и хочу спросить, как у людей которые уже за рулем, как такой цвет будет восприниматься со стороны?

Уже говорил и повторюсь: для Рио, по-моему, очень хорошо подходят все цвета, предлагаемые "КИА моторс". А оранжевый идёт особенно, что крайне редко бывает с другими автомобилями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно, главное, чтобы самому нравилось! Тебе же на ней ездить) Кстати, рыжий цвет очень идет этой машине :good2:

Нравится и очень, но не хочется чтобы на дороге притесняли!

 

 

Уже говорил и повторюсь: для Рио, по-моему, очень хорошо подходят все цвета, предлагаемые "КИА моторс". А оранжевый идёт особенно, что крайне редко бывает с другими автомобилями.

Согласен. В моем понимании оранжевый = спортивный

Просто я не очень уверен, что у всех такое понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DK на оранжевой ездит, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится и очень, но не хочется чтобы на дороге притесняли!

Согласен. В моем понимании оранжевый = спортивный

Просто я не очень уверен, что у всех такое понимание.

У меню машинка рыжая - уже более года. Цвет очень прикольный. Мне нравится.

А по отношению к данному цвету окружающих - сколько людей, то столько и мнений.

Раскажу такой случай, произошедший недавно. Моя машинка была очень грязной, что какого цвета сразу и не поймешь. Подъехал я на мойку, а там очередь. Занял очередь и стою около машинки.

Подъезжает парень на ВАЗ-2111 и говорит мне: - Эй, на "ржавой"! Ты последний?

- Ну, я. - отвечаю (хамить не стал). :15ao:

Заехал на мойку, помылся и выезжаю на улицу. Так вот на кристальнобелом снегу и свежевымотая рыжая красавица очень обалденно смотрелась. :61dance3:

Подходит ко мне этот парень с ВАЗика и заявляет:

- Блин, очень классный цвет! :good2:

Смотрится просто обалденно! Почаще мой свою машинку - совершенно другое восприятие автомобиля!

Так, что всё зависит не только от других, но и от Тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится и очень, но не хочется чтобы на дороге притесняли!

...

Согласен. В моем понимании оранжевый = спортивный

Просто я не очень уверен, что у всех такое понимание.

Какое дело до других? Машину же для себя берёшь, ты чаще остальных будешь на неё любоваться (или наоборот будешь ненавидить). Потому и надо под себя выбирать.

 

Я так понимаю, что имеется в виду ассоциирование цвета с полом водителя. Но по раскраске по-моему не судят, дескать: "А, на оранжевой баба едет, надо подрезать". Вряд ли это будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое дело до других? Машину же для себя берёшь, ты чаще остальных будешь на неё любоваться (или наоборот будешь ненавидить). Потому и надо под себя выбирать.

 

Я так понимаю, что имеется в виду ассоциирование цвета с полом водителя. Но по раскраске по-моему не судят, дескать: "А, на оранжевой баба едет, надо подрезать". Вряд ли это будет...

Это понятно, что цвет именно тот который нравится, для себя то я уже решил что цвет будет оранжевым (очень уж нравится), но хотелось узнать к чему готовится: "нести крест" или спокойно ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездить с наслаждением от понравившего цвета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска "металлик" вроде как двух компонентная и не содержит дополнительный слой. Но вот сверху все это покрывают слоем лака. В отличии от акриловой.

Точно, именно так и сказал. Не судите строго блондинку :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕРЕБРО! :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 5119 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 4602 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 7807 Просмотров
    • 46 Сообщений
    • 7587 Просмотров

×
×
  • Создать...