Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всех с пятницей!

 

04865.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали сиськи! У меня такая вот пятница )))

950f9c47ff18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали сиськи! У меня такая вот пятница )))

 

Это АХТУНГ! Даёшь сиськи! :D

 

c4589214ba51.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9_580(1).jpg

Буратинатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достали сиськи!

 

Американский социолог Ивон Россдейл всегда чувствовала в этом скрытый подвох, поэтому взялась сопоставить данные о размере груди и IQ 1200 своих соотечественниц.

Результаты социолога досадно поразили: "Как бы мне не было это неприятно признавать, но у женщин с большой грудью коэффициент интеллекта в среднем выше на 5-10 пунктов",- сказала Россдейл, которая сама может похвастаться только первым размером бюстгальтера.

Во время исследования всех участниц разбили на пять категорий в зависимости от размера груди: от самого маленького до самого большого, после чего подвергли стандартному тесту на определение IQ.

Выяснилось, что обладательницы пышных размеров показывали результаты на 10 пунктов лучше тех, кому с размером груди не так сильно повезло. Даже те женщины, чьи размеры попали в золотую середину, набрали на 3-5 пунктов больше дам с почти плоской грудью.

Почему же никто не догадывается, что женщины с большим размером груди настолько интеллектуальны? По мнению Россдейл, в этом виноваты исключительно мужчины! Вместо того, чтобы уделять внимание уму своей собеседницы, богато одаренной от природы женскими достоинствами, они только и делают, что пускают слюни в экстазе похотливого вожделения.

"Даже если женщина с большой грудью возьмется за обсуждение с мужчиной теории относительности Эйнштейна, то кроме ее декольте он ничего не сможет воспринимать, а потом даже и не вспомнит, о чем она говорила. В мужской памяти чаще остается информация о сексуальности груди собеседницы, нежели об ее интеллекте".

Теперь понятно, почему бытует мнение о глупости женщин - ведь если мы ничего, кроме размера груди запомнить не можем, то там, где этого размера нет, остаются воспоминания только об уме удостоившей нас беседой представительницы прекрасного пола.

 

Однако при современных темпах пластических операций по увеличению груди, судить "на вид" становится все труднее.

 

 

Достали сиськи!

1e643b5ef7881fb3b6c8df3a2374cab76dad3c100502287.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим тему:

Достали сиськи!

1251563007.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил полакомиться морквой и обнаружил забавный экземпляр. Пятничный))) (Самэц) 2f3d42945d27.jpg 0758e311903c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буратино, скорее =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про пятнецу забыли

 

1318269189_-(www.votrube.ru)9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,а ещё в электронике 302-1 надо было спичку или зубочистку подкладывать,чтоб мотал,кнопки нефиксировались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смонтировал я тут видосик... Я на автомате - друг на ручке. Автомат насиловать не хотел - так что 1й заезд был без пробуксовки с моей стороны)

 

http://www.youtube.com/watch?v=G-ygRTeFFNM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пух, интересно, но где тут юмор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейн,: "Фоты, Картинки.. и т.д." Да и при чем здесь юмор? Раздел то не только юмороной... Просто выложил, как прикольное видео - не более ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puhlic

 

Так а своими словами - чем дело то кончилось, кто кого сборол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, с пробуксовкой я не стал стартовать, ибо автомат жалко. В 1м раунде - я слил есесенно, ибо друг мой газанул так, что аж покрышки завизжали... Во 2м раунде, при старте в движении - сделал я, но не знаю на сколько честно было, ибо у друга беда с коробкой. Мб коробка подвела. В 3ем, при старте с места, но без пробуксовки - я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что рио, 1.4 автомат может начинать движение с пробуксовкой? на асфальте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Арт, ну если зажать тормоз и газ одновременно, а потом отпустить тормоз - то да. Но я бы не советовал, ибо коробку можно убить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а до скольки оборотов зажимать нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейн,: "Фоты, Картинки.. и т.д." Да и при чем здесь юмор? Раздел то не только юмороной... Просто выложил, как прикольное видео - не более ;)

Вот именно: фоты, картинки.

А "прикольное" видео, это в лучшем случае туда: Прикольные ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Арт, без понятия. У меня друг 1 раз так сделал - я ему чуть в лобешник не прописал, ибо жалко машину. 3-4 тысячи оборотов, м/б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэрография на Рио

x_d1d694be.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...