Перейти к публикации
HEAD

[МСК] Тонировка стекол плёнкой Suntec

Рекомендованные сообщения

последнее время тэнденция выявила много чего а имено то ,что не только партнёры но и соклубники по форумам спецом завышают цены на все.На что это расчитано пока не понял.Будущее покажет.Но очевидно одно:сила наживы на ближних первостепеное дело.Ближний не купит дорого ,продам другому дешевле :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, ктото реально греется на рекламе, выдавая конторы в Партнеры.... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звоню в Мобискар,говорю с форума и прошу уточнить цену.

а зачем звонить в Мобискар :blink: , когда в первом посте соверешнно другой телефон указан???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем звонить в Мобискар :blink: , когда в первом посте соверешнно другой телефон указан???

а Мобискар разве не партнер??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Мобискар разве не партнер??? :rolleyes:

партнер, но тонирует за эту цену совсем другой партнер, при чем тут Мобискар и эта тема :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,так удали ее и все останутся при своем мнении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

партнер, но тонирует за эту цену совсем другой партнер, при чем тут Мобискар и эта тема :blink:

Так тема про тонировку? Вот в нее и написал,чтобы подобную не плодить,вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

партнер, но тонирует за эту цену совсем другой партнер, при чем тут Мобискар и эта тема :blink:

Может я совсем тугой? Но в моем понимании партнер клуба - это те кто предоставляет разумные цены,как тот же Климавто,а не ломит их как будто мы именуемся Бентли-клуб....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кризис однака, всем кушать хочется и подарки к новому году покупать, а цены ща ух какие, ктож терь о партнерах то думать будет, самим бы наелочку нагрести... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Риаводы, вашу перепалку прерву вопросом: тонируете ли вы козырек на лобовухе, а то я в раздумье на старой машине была тонировка по кругу + козырек, Кирюху, наверное, затонирую толька заднее стекло и задние двери, т. к. с передними у нас могут возникнуть проблемы и с техосмотром и вообще, а вот про козырек думаю.

И вообще как вдругих городах относяться к тонировке передних дверей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козырёк не тонировал. Техосмотр либо покупается,либо перед ним машину надо растонировать передние стёкла, а после прохожения ТО затонировать опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонил по тел., указанному в первом посте. Цену в 2300 подтвердили :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что-то не смог дозвониться. пришлось тонировать в другом месте (2500р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра едем на Норильскую тонироваться!

Вот только никак не могу определиться с пленкой - 15 или 20 ставить.

15 уж очень темной выглядит - как бы ее ДПСники не заставили снимать, а 20 на просвет, что не очень комфортно... Может что-нибудь посоветуете?

На распутье мы :wacko::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заднее стекло и задние двери можешь хоть фанерой заколотить, ГАИшникам по фигу, а на передних дверях пленка вообще не допускаеться, так что как хочешь так и тонируйся, ИМХО 20 очень светлая, старая моя машина была затонирована зад и двери задние 5ой, пердние двери 20. Но с пятеркой не шути ночью без привычки туговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заднее стекло и задние двери можешь хоть фанерой заколотить, ГАИшникам по фигу, а на передних дверях пленка вообще не допускаеться, так что как хочешь так и тонируйся, ИМХО 20 очень светлая, старая моя машина была затонирована зад и двери задние 5ой, пердние двери 20. Но с пятеркой не шути ночью без привычки туговато.

Да я сейчас как раз просматриваю фото машин с 15-шкой... Где-то вроде и хорошо, а где-то непроглядная темень... У нас на бывшей машине - nissan primera p12 передние были 20, задние 15, и вроде бы как хорошо. Мне просто кажется, что эстетичнее было бы по кругу одной пленкой сделать (исключая лобовуху конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сейчас как раз просматриваю фото машин с 15-шкой... Где-то вроде и хорошо, а где-то непроглядная темень... У нас на бывшей машине - nissan primera p12 передние были 20, задние 15, и вроде бы как хорошо. Мне просто кажется, что эстетичнее было бы по кругу одной пленкой сделать (исключая лобовуху конечно)

Я у них тонировал РИО 15-ой, никаких проблем :thumbsup: , изнутри видно хорошо, а снаружи практически ничего :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у них тонировал РИО 15-ой, никаких проблем :thumbsup: , изнутри видно хорошо, а снаружи практически ничего :z_2:

ДПСники не придирались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДПСники не придирались?

Ни разу! :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДПСники не придирались?

Да у них и без этого столько причин и поводов... Если боитесь что 15-ая это слишком темно,сделайте 20-ой. Я ездил три года с 15-ой, показалось слишком светло, перетонировал 5-ой. Доволен.Всё видно. Тонировать передние стёкла можно,но их светопропускание должно быть 70%,а это выкинутые деньги. Тонировка только заднего стекла и стёкла задних дверей - ущербно. По крайней мере внешне. Имхо. Ещё не стоит делать тонировку с цветным верхом (цвет обычно подбирают в тон машине) такая тонировка является ЗЕРКАЛЬНОЙ И ЗАПРЕЩЕНА !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы тонируетесь для того, что бы с наружи не увидели вас и ваших вещей, то надо хотя бы 15.

через 20 все будет прекрасно видно и смысл такой тонировки исключитьльно в уменьшении проникновения солнечных лучей. у меня зад сделан 5, а перед 15. щас бы сделал 5 и 10 соответсвенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра едем на Норильскую тонироваться!

Вот только никак не могу определиться с пленкой - 15 или 20 ставить.

15 уж очень темной выглядит - как бы ее ДПСники не заставили снимать, а 20 на просвет, что не очень комфортно... Может что-нибудь посоветуете?

На распутье мы :wacko::rolleyes:

 

 

Как сделают, отпишитесь, по своим впечатлениям. Сам планирую к ним ехать, через недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 пленка все-таки темноватая особенно в сумерках, но для зада пойдет многие япошки с завода с 5 идут сзади.

Перед тонировать - решайте сами думаю 15 оптимал, НО Техосмотр не пройдете по справедливости и придется перед отдирать или бабки давать :z_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммунизм сплошной! Залепил вчера,рядом с домом. К партнерам не решился :z_8:

а после тонировки , на морозе ничего не отстало от стекол? тоже затонировал сам,но после ночи на улице видно стало ка бы разводы на стекле. Походу вода под пленкой замерзла. Вот и мучаюсь теперь , прилипнет ли нормально пленка или отстанет и предется переделывать? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня затонировались на Норильской, 7 :cool: Ребята умнечки! Все супер, сделали 15 Lumar по кругу, кроме лобовухи :happy: Гарантию дают - пока не продадим машину, если же будут вопросы или проблемы - тут же к ним! Сейчас подождем 5 дней, пока все схватится, тогда будем говорить о качестве окончательно, а пока все замечательно!

Есть где спокойно подождать (нам все сделали за 40 минут!) - в соседнем здании есть фойе спорт-клуба, если же захотите кофе, чай - готовьте немятые десятки, или же пятидесятки (автомат не принимает купюры большим достоинством) :D Но кофе очень вкусный :happy: Всем советую!

 

P.S. Сегодня же поставили дефлектора у оф. дилеров Русь Моторс - опят же спасибо мастерам за скорость и качество - поставили за 15 минут, обошлось удовольствие в 1400 руб.

 

Фото Кирюшки выложу как только ее помоем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1037 Сообщений
    • 173385 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 6290 Просмотров
    • 111 Сообщений
    • 85671 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1567 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 10326 Просмотров

×
×
  • Создать...