Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Techline 408 5.5 x R14 PCD4*100 ET45 DIA56.1 BD

Два вопроса:

1) подойдут?

2) нужно ли что-то дополнительно приобретать? Читал про секретки, проставочные кольца, шпильки. Но так и не понял - нужно ли что-то еще к дискам брать? Спасибо!

 

Езжу на таких уже год. Без проставочных колец.Все ОК! Гайки родные подошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было возможности мерить, заказывал через интернет магазин.

Надеюсь вернуть получится?! Что планируешь в замен брать?

По хорошему - лучше, конечно мерить при покупке, пусть даже без резины - главное, чтобы просто не цепляли ни за что... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь вернуть получится?! Что планируешь в замен брать?

По хорошему - лучше, конечно мерить при покупке, пусть даже без резины - главное, чтобы просто не цепляли ни за что... ;)

Я звонил в магазин, там сказали без проблем вернем деньги, но я еще хочу проставку поставить, если не поможет то тогда обмен! А так еще не определился какие брать буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Не у кого случайно не стоят диски Скад Мицар? Я купила такие диски 5,5 х 14 4х100 ЕТ 38 Dia 67.1 на штатную резину 175/70 R14, но просто сомнения по вылету (ЕТ 38) насчет того не будет ли чего цеплять и т.д. Сам диск без резины примеряли, вроде до суппорта не достаёт, а вот вместе с резиной по подкрылкам не будет чиркать? :52bw:

вылет нормальный для 5,5?

переобувались уже?

за арки не цепляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будет оно цеплять за арки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вылет нормальный для 5,5?

переобувались уже?

за арки не цепляет?

Да, переобулась, ничего нигде не цепляет, все нормально!!! :good2: Кстати, фотографию можете посмотреть в разделе "Фото Киа Рио 3 на дисках!!!" сообщение №99 :45br: Про вылет я уже устала голову ломать и "доставать" по этому вопросу местного дилера, в итоге они сказали "ставь что хочешь)))" Ну я и поставила! :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто планирую покупать диски SKAD СТИНГссылка

параметры такие же 5,5 4*100 ET38 DIA 67,1

интересно как смотреться будут на машине (цвет серебристый), мне кажется что визуально они больше выглядят :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а литые (5J14, 4x100, ET45, DIA54.1) подойдут? под стандартную летнюю резину.. http://www.shinamir.ru/disk_card_141314.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а литые (5J14, 4x100, ET45, DIA54.1) подойдут? под стандартную летнюю резину.. http://www.shinamir.ru/disk_card_141314.html

Подойдут.

 

а литые (5J14, 4x100, ET45, DIA54.1) подойдут? под стандартную летнюю резину.. http://www.shinamir.ru/disk_card_141314.html

Промазал.При 5J ЕТ39.ЕТ 45 при 5.5J. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдут.

Промазал.При 5J ЕТ39.ЕТ 45 при 5.5J. :buba:

поставил их вчера - красивые) ничего никуда не выпирает.. при установке после балансировки груза влезли впритык, зазор меньше миллиметра.. посоветовали брать диски радиусом больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил их вчера - красивые) ничего никуда не выпирает.. при установке после балансировки груза влезли впритык, зазор меньше миллиметра.. посоветовали брать диски радиусом больше..

Поздравляю.А радиусом больше-это так понимаю R15?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лето куплены диски Devino EMR 457 6.5x15, 4x100, ET35, D63.3, серебристый, SS по 1865 руб за диск.

Лежат в ожидании своего часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нрод ищу диск Artec AD Cup 4x100 оч оч нужен...куплю,приму в дар или выслушаю, где можно взять))) отзовитесь кто нибудь :7ah:

post-10118-1304622224_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!!помогите плиз!!!завтра забираю свою ритулю из салона,хочу дисочки сразу прикупить,вопрос:подойдут ли эти диски по параметрам и штатная резина встанет ли??параметры дисков

 

Ширина х диаметр обода: 6х14";

 

Крепежные отверстия: 4;

 

Диаметр расположения отверстий (PCD): 100 мм;

 

Диаметр центрального отверстия: 72.6 мм;

 

Вылет (ET): 38 м

просто я пока ещё новичек совсем,нужен мудрый совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!!помогите плиз!!!завтра забираю свою ритулю из салона,хочу дисочки сразу прикупить,вопрос:подойдут ли эти диски по параметрам и штатная резина встанет ли??параметры дисков

 

Ширина х диаметр обода: 6х14";

 

Крепежные отверстия: 4;

 

Диаметр расположения отверстий (PCD): 100 мм;

 

Диаметр центрального отверстия: 72.6 мм;

 

Вылет (ET): 38 м

просто я пока ещё новичек совсем,нужен мудрый совет

ЕТ маловат, а остальное нормально, колечки не забудь под внутренний диаметр с 72,6 на 54,1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕТ маловат, а остальное нормально, колечки не забудь под внутренний диаметр с 72,6 на 54,1!

 

я как раз езжу на ET38 R15, резина 195, чуток выпирает, но крылья не забрызгивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение все таки диски надо примерять на месте, за одно и смотреть где чего выпирает или трет, да и как смотрятся на машине! :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти диски под штатную резину встанут? http://www.nakolesah.ru/wheels/order/kik/kristall.aspx

Стандартная резина подойдёт,но сам диск с проставочным кольцом встанет только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная резина подойдёт,но сам диск с проставочным кольцом встанет только.

 

проставочное кольцо - это что за зверь?

Если я такие дисочки одену на стандартную резину, и эти проставочные кольца. Оф дилер не будет прикапываться насчет снятия с гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проставочное кольцо - это что за зверь?

Если я такие дисочки одену на стандартную резину, и эти проставочные кольца. Оф дилер не будет прикапываться насчет снятия с гарантии?

Проставочное кольцо, это пластмассовое кольцо которое вставляется во внутреннее отверстие диска для того что бы диск не гулял на ступичном выступе у нас внутренний диаметр диска 54.1 а предлагаемых от 58.8 до 67.1 это больше чем 54.1, вот чтобы сравнять и устанавливают проставочные кольца! Как то так, вроде просто объяснил! :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если быть совсем точным, то проставочное - это для увеличения вылета, а вот эти пластмассовые - центровочные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если быть совсем точным, то проставочное - это для увеличения вылета, а вот эти пластмассовые - центровочные.

Да конечно, спасибо что поправил! :good2: Ну думаю речь шла про центровочные кольца или нет? Если нет то извиняйте. :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатная резина на 6 дюймов ширины это лихо! Если в стандарте 5. Я бы не стал ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 259 Сообщений
    • 276337 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1801 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2408 Просмотров
    • 60 Сообщений
    • 34072 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 19087 Просмотров

×
×
  • Создать...