Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

или 185/60/14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Я диски на лето купил. Точнее на летнюю резину. Так что... думаю не раньше, чем через месяц поставлю их :rolleyes: сам прям не дождусь :grin:

Фотки обязательно выложу ;)

 

Привет.

 

1. Спасибо огромное за ссылку на магазинчик, на днях поеду за 526 )))

2. А ты видел в живую их резину NANKANG? Что это за чудо по такой смешной цене???? Рисунок то вроде, даже очень ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

1. Спасибо огромное за ссылку на магазинчик, на днях поеду за 526 )))

2. А ты видел в живую их резину NANKANG? Что это за чудо по такой смешной цене???? Рисунок то вроде, даже очень ничего...

:good2: рад, что кому-то пригодилось! 526 зачетные :good2:

Резину видел только мельком, когда проходил мимо неё. Толком ничего не разглядывал... :no2:

Я перед поездкой позвонил в этот магазин, сказал, какие диски на какую машину хочу. По приезду меня уже ждали коробки с дисками, причем не с теми параметрами, что были написаны в описании, а с параметрами именно на мою машину. Очень обрадовался :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не отписаться. Вчера прикупил себе клёвые диски:

ec6211c3ddf3t.jpg

Фирма R1

Диск литой 360

R14х5.5J 4x100 ET45 d54.1

+ такие секретки 6b5e46e57efct.jpg

И всё по очень демократическим ценам! 6650 руб за всё :good2: :D доволен как слон. Интересно, как будет смотреться на машине...

Очень заинтересовали такие диски, не подскажете кто производитель, что то в инете не смог нарыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень заинтересовали такие диски, не подскажете кто производитель, что то в инете не смог нарыть?

По данному вопросу написал в этой теме в сообщении 138.

Вообще, скорей всего Китай. (как и большинство подобных дисков, да и не только дисков) )))

 

P.S. Ну вот... надеялся, что один буду на таких дисках кататься, а смотрю, тут ещё народ подтягивается =)

На самом деле в живую - обалденно смотрятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данному вопросу написал в этой теме в сообщении 138.

Вообще, скорей всего Китай. (как и большинство подобных дисков, да и не только дисков) )))

 

P.S. Ну вот... надеялся, что один буду на таких дисках кататься, а смотрю, тут ещё народ подтягивается =)

На самом деле в живую - обалденно смотрятся!

 

Диски 100% Китай (или как модно говорить "совместное" производство"), стояли у меня на прошлой машинке Tech Line 406 - два сезона никаких вопросов к ним. Своих денег стоят!

 

'lexys999' - а что 15 не взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня порадовал, что подобными пользовался =)

Я вначале хотел Tech Line или 405 или 408, но потом увидел R1 360 и запал на них.

На самом деле хотел 15", но... У меня уже есть резина R14, а если брать диски на 15, то и резину, соответственно. А я сейчас немного ограничен в растратах на машину :rolleyes:

Я примерно прикидывал, на диски 6JхR15 и т.д. + резина 195/55R15 (а брал бы именно в таком сочетании) понадобилось бы от 18 круб. Для меня сейчас - немного накладно. А так обошелся малой кровью )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня порадовал, что подобными пользовался =)

Я вначале хотел Tech Line или 405 или 408, но потом увидел R1 360 и запал на них.

На самом деле хотел 15", но... У меня уже есть резина R14, а если брать диски на 15, то и резину, соответственно. А я сейчас немного ограничен в растратах на машину :rolleyes:

Я примерно прикидывал, на диски 6JхR15 и т.д. + резина 195/55R15 (а брал бы именно в таком сочетании) понадобилось бы от 18 круб. Для меня сейчас - немного накладно. А так обошелся малой кровью )))

 

Я тоже думал про накладность, но потом продал свою штатную КУМХО за 4 тыс. (узкая и маленькая она) Недоверяю ей. В итоге затраты увеличились на 5 тысяч, зато это будет 15R и не на сезон всётаки беру :5af:

А резину скорей всего там тоже расмотрю как вариант или есть Infinity Tyres INF-040.. Вроде ничего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Я как-то к резине более... :g: скептически, что ли, или более ПРИДИРЧЕВЕЕ отношусь!

Я бы брал только НОКИАН (у самого зимняя нокиан хаккапилита 5 - 3 сезона откатала и очень меня выручила пару раз - попал в яму, очень сильно погнул штампованный диск, а с резиной ничего не случилось!!!). Соответственно около 3000 за покрышку. Т.е. ещё + 8000...

 

Уходим от темы, тема всё таки диски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.5x14 4x100 ET45 DIA56.1 Подскажите, подойдут ли такие диски, и подойдет ли на них штатная резина???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.5x14 4x100 ET45 DIA56.1 Подскажите, подойдут ли такие диски, и подойдет ли на них штатная резина???

штатная резина, я так полагаю, 175/...R14 или 185/...R14 - ДА. резина подойдет.

Вот на счет DIA56.1 - предпочтительней взять с таким параметром: DIA54.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подойдут, но центровочных проставочных колец не бывает таких 56,1-54,1 (без них в принципе тоже можно). остальное все подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.5x14 4x100 ET45 DIA56.1 Подскажите, подойдут ли такие диски, и подойдет ли на них штатная резина???

 

Лучше брать 54,1

 

Прикупил Диск NW 1401 Hyundai ( SD ) 5,5x14 4x100 / 46 d 54,1

 

post-2447-1300802895_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил Диск NW 1401 Hyundai ( SD ) 5,5x14 4x100 / 46 d 54,1

 

post-2447-1300802895_thumb.jpg

А у этих дисков кто производитель?

 

___________

то, что в квадратных скобках (теги) из цитаты не удалять! znuric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bond444

подскажите люди добрые, шины 175/70/14 налезут на диск 5.5/14/4*100 ет 35, вылет подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налезут.

Вылет теоретически нормален, цеплять ни за что не будет. но будут торчать наружу...тут хз....

а о нагрузке на опорный подшипник-вобще отдельная тема для дискуссии. К ОД на таких ехать не рекомендуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я прикупил диски все удовольствие обошлось7600+60 рублей 6 проставочных колец с 67,1- 54,1 по 10 рэ взял прозапас парочку.+нипиля они оказываются не в комплекте идут тож непомню скока,ну в районе 100рэ 5 штучек.1a8e4f163165t.jpg непонятно только что на коробке за цыфры 13х30 769a00d1d8f8t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у этих дисков кто производитель?

 

___________

то, что в квадратных скобках (теги) из цитаты не удалять! znuric

 

Сказали что Турция,но есть сомнения что Китай.Да и стоят со скидкой 1768 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно, просто диски приглянулись

а вот эти с вылетом 45 чем не нравятся? гарантировано все гуд будет

http://4tochki.ru/disks/catalog_diski/skad...ET45_-_661.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот эти с вылетом 45 чем не нравятся? гарантировано все гуд будет

http://4tochki.ru/disks/catalog_diski/skad...ET45_-_661.html

По ссылке там 4х114.3 ))) и DIA 66.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай и правда) чет косякнул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диск с характеристиками 5.5 14.0 4х100.0 46.0 67.1 подойдет к штатной летней резине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. с проставками в центральное отверстие 67.1->54.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Вот все таки подкралась весна и пришло время "Приобуться" Решил продать штатную резину и взять что нить по-комфортнее. Выбор конечно не огромен в нашем рекомендованном диапазоне размерностей, но пришел в магаз и глаз упал на Дицки

Взял в размерности R15 4x100 ET45 и Dia: 67,1 мм 6J. Конечно не 5,5 рекомендованных, но посмотрим что скажет ОД. Буквально в субботу 26-го поеду на первое ТО, вот там и посмотрим. Менеджер по телефону сказал "На тапки мало кто обращает внимания, если это не сильно в глаза бросается (R22))))))))" P/S/ Резинку взял 195/55/R15 Йока S-Drive(шумновата, но трассу держит отлично-вобщем согласен вот с этими отзывами Отзывы (Счастливый как паровоз :36bi: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 259 Сообщений
    • 276305 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1790 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2408 Просмотров
    • 60 Сообщений
    • 34072 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 19077 Просмотров

×
×
  • Создать...