Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Граждане риоводы, подскажите плиз провинциалу, где в районе ЮЗ подле МКАДа, мож конторку подскажите, можно приехать и прикупить диски на мою"РЮХу",и ещё какие параметры могут расходиться с рекомендованными, а то штатную резину летнюю хочу поставить на эти диски (прошлой осенью купил "РЮХу" стояла штатня резина 175\70 14).Сам-то из соседней области с МО, 2часа до Moskow, а то в наших магах ничего как на "класику", и другой ерунды ничего непродают, да на заказ невозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане риоводы, подскажите плиз провинциалу, где в районе ЮЗ подле МКАДа, мож конторку подскажите, можно приехать и прикупить диски на мою"РЮХу",и ещё какие параметры могут расходиться с рекомендованными, а то штатную резину летнюю хочу поставить на эти диски (прошлой осенью купил "РЮХу" стояла штатня резина 175\70 14).Сам-то из соседней области с МО, 2часа до Moskow, а то в наших магах ничего как на "класику", и другой ерунды ничего непродают, да на заказ невозят.

Ну если тебя такое расположение устроит:

http://maps.yandex.ru/-/C6T3VzQ

То пожалуйста: http://klax.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

 

Собираюсь покупать на лето диски на шины R14 175-70, хочу взять литье. До этого покупал диски на 5,5J Еt 45, спереди цепляли супорта, пришлось ставить проставки на 6мм, т.к. этих дисков нету(украли), то теперь незнаю с каким вылетом покупать литые диски, что бы не повторилась история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь незнаю с каким вылетом покупать литые диски,
Это зависит от конструкции конкретного диска. Например, у меня диски GR ET38 входили в притирку, а ВСМПО ЕТ45 сидят с надежным запасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от конструкции конкретного диска. Например, у меня диски GR ET38 входили в притирку, а ВСМПО ЕТ45 сидят с надежным запасом.

Согласен, в идеале надо перед покупкой примерять на авто. Но, при покупке в инет магазине, не всегда удобно это сделать.

Может кто знает конкретные варианты, модель и вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане риоводы, подскажите плиз провинциалу, где в районе ЮЗ подле МКАДа, мож конторку подскажите, можно приехать и прикупить диски на мою"РЮХу",и ещё какие параметры могут расходиться с рекомендованными, а то штатную резину летнюю хочу поставить на эти диски (прошлой осенью купил "РЮХу" стояла штатня резина 175\70 14).Сам-то из соседней области с МО, 2часа до Moskow, а то в наших магах ничего как на "класику", и другой ерунды ничего непродают, да на заказ невозят.

Вот где я брал http://magazin.unipol.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто знает конкретные варианты

Так это... в данном разделе форума уже столько конкретики (включая фото), что только ленивый не захочет выбирать по душе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это... в данном разделе форума уже столько конкретики (включая фото), что только ленивый не захочет выбирать по душе. :)

 

Информацию изучил, есть несколько вариантов, но их много не бывает, тем более многие еще не ставили диски на лето. Чем больше вариантов тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я прикупил диски ...

тоже взял себе тайфун в цвете алмаз. Только замумукался искать с диаметром 54,1 - но в конце концов нашел. :61dance3:

 

Жду тепла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Не у кого случайно не стоят диски Скад Мицар? Я купила такие диски 5,5 х 14 4х100 ЕТ 38 Dia 67.1 на штатную резину 175/70 R14, но просто сомнения по вылету (ЕТ 38) насчет того не будет ли чего цеплять и т.д. Сам диск без резины примеряли, вроде до суппорта не достаёт, а вот вместе с резиной по подкрылкам не будет чиркать? :52bw:

post-6068-1301045542_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер вылета не влияет на то, будет ли диск с покрышкой чиркать по подкрылкам. На это влияет размер диска и размер шины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем все будет гуд) не парьтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Почитал уйму топиков по сабжу, но малость запутался! Новый Kia Rio. Собрался прикупить диски на штатную резину (175/70 R14)/ Выбрал вот такие:

techline_408_1.jpg

Techline 408 5.5 x R14 PCD4*100 ET45 DIA56.1 BD

Два вопроса:

1) подойдут?

2) нужно ли что-то дополнительно приобретать? Читал про секретки, проставочные кольца, шпильки. Но так и не понял - нужно ли что-то еще к дискам брать? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не нужно.

 

я вот не понимаю, уже который раз пишут "у меня такие диски на штатную резину" и пишут цифры. им отвечают "да, это то, что надо". потом следующий пишет "у меня такие диски" с ТЕМИ ЖЕ цифрами. и снова ждет ответа. читайте форум!!!

 

пост 160. те же диски. читайте, что там в ответ написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

znuric

Не злитесь! Спасибо! Ваши ответы и комментарии я за прошлый год читал, правда в другой теме про диски. Вроде терпение вам раньше не отказывало :) Видать достали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не злюсь. с чего вы взяли?:) просто одни и те же вопросы в теме.

в вашем случае только DIA не совпадает. проставок 56,1->54,1 нет. нужны они или нет - уже обсуждалось. мое мнение, что необязательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях прикупил себе диски К&К баттерфляй, цена 2200 руб. Очень долго искал без проставочных колец.

post-4876-1301134634_thumb.jpg

post-4876-1301134673_thumb.jpg

post-4876-1301134683_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплены диски Прома Колизей Алмаз (на штатную летнюю резину)

 

5.5 14.0 4х100 46.0 54.1

 

91129bcc404a62ce05325104cd2d4215.jpeg

 

56ad72254fccf76d4be4ce28ef5e8732.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёво смотрятся.

 

Только что всё померил (только без резины) ))) всё отлично сидит, ничего не задевает, не болтается, не шатается! В общем всё нормально. Гайки глухие и секретки покупал (не стоковые) оборотов на 5 точно крутятся... Длины шпилек хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот какие у меня, осталось только резину купить, штатная не понравилась и продал ее.b89ad086240b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIA56.1

У Рио ступица 54.1

Центровочных колец таких нет.

Есть риск поймать сильную вибрацию на руле после 100км/ч

 

Тут либо растачивать дырку хотя бы до 57, либо искать готовы диск с таким отверстием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски СКАД Грация не подошли, цепляют за суппорт, хотя размер почти родной 5,5 4х100 ЕТ 45. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски СКАД Грация не подошли, цепляют за суппорт, хотя размер почти родной 5,5 4х100 ЕТ 45. :(

Да, СКАДы некоторые мерить надо. У мну тож СКАД Лагуна дык до суппорта около 5 мм. (не шибко то много).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, СКАДы некоторые мерить надо. У мну тож СКАД Лагуна дык до суппорта около 5 мм. (не шибко то много).

Не было возможности мерить, заказывал через интернет магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 259 Сообщений
    • 276304 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1790 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2408 Просмотров
    • 60 Сообщений
    • 34072 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 19077 Просмотров

×
×
  • Создать...