Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С одной стороны: БЛИИИИИН!!!... >:-(

А с другой - да ладно!... Всё равно уже купил и не жалею. :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игры для андроид В коллекции 305 игр

http://www.torrentino.com/torrents/434774

может кому пригодится ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны: БЛИИИИИН!!!... >:-(

А с другой - да ладно!... Всё равно уже купил и не жалею. :dance2:

Зато обновления будешь оперативнее получать. Навител под андроид очень долго взламывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил на Tattoo навител с маркета, требует регистрацию, понятно что на офсайте можно зарегится платно и пользоваться, а по другому можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким образом гарантия (срок гарантии) проверяется по серийному номеру? Ведь гарантия начинается со дня покупки, а из S/N можно узнать лишь когда телефон сделан! :rolleyes:;) Его могут продать и через год после выхода с завода... Да и я уверен, что магазины-продавцы ни коем образом не связаны с фирмой поставщиком в плане отчета по продажам. Только со стороны закупок и не более...

Ну вы меня поняли... ;)

понимаешь какая кочерышка получается. если внимательно почитать инструкцию, в части гарантии, то там можно найти такой пунктик (правда некоторые производители его не пишут) что гарантия составляет 12 месяцев со дня продажи но не более 18 месяцев с даты производства. потом по серийному номеру замечательно определяется партия и ее срок поставки к нам. и поверь мне если срок будет превышать эти 18 месяцев то СЦ тебе выдаст заключение что требуется замена аппарата которую по нашим законам должен проводить... продавец. как думаешь что тебе скажет продавец когда ты придешь к нему с этой бумагой и гарантийным талоном в котором дата продажи не поставлена (или поставлена тобой лично)

правильно, он посмотрит свою базу и скажет тебе что телефон вам продан более года назад и в гарантийной замене откажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь какая кочерышка получается. если внимательно почитать инструкцию, в части гарантии, то там можно найти такой пунктик (правда некоторые производители его не пишут) что гарантия составляет 12 месяцев со дня продажи но не более 18 месяцев с даты производства. потом по серийному номеру замечательно определяется партия и ее срок поставки к нам. и поверь мне если срок будет превышать эти 18 месяцев то СЦ тебе выдаст заключение что требуется замена аппарата которую по нашим законам должен проводить... продавец. как думаешь что тебе скажет продавец когда ты придешь к нему с этой бумагой и гарантийным талоном в котором дата продажи не поставлена (или поставлена тобой лично)

правильно, он посмотрит свою базу и скажет тебе что телефон вам продан более года назад и в гарантийной замене откажет.

Конечно такое может быть, просто я ни разу не встречал таких записей... :52bw:

По поводу второго: дата продажи будет в чеке, прежде всего. Думаю на дату в гарантийном талоне не особо смотреть будут. Точнее, если её нет - то посмотрят на дату в чеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно такое может быть, просто я ни разу не встречал таких записей... :52bw:

По поводу второго: дата продажи будет в чеке, прежде всего. Думаю на дату в гарантийном талоне не особо смотреть будут. Точнее, если её нет - то посмотрят на дату в чеке.

да, этого обычно не пишут, я только в одной инструкции к смартфону такое видел, однако это есть и практически у всех производителей.

а в сервисе у вас никто не будет спрашивать чек. им вполне достаточно гарантийного талона, даты продажи и печати, но даже и это не всегда нужно :)

в отличии от ОД на авто у ребят в официальных сервисах на телефоны единая база данных от дистрибьютера. я не по наслышке говорю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет-магазин Android был заражен вирусами

Десятки тысяч пользователей смартфонов на платформе Android загружали на свои телефоны вредоносные программы с официального сайта магазина Android Marketplace. По словам экспертов, это первый случай, когда новая платформа подверглась атаке.

 

Компания Google, разработчик платформы Android отозвала около 55 приложений с официального магазина Android Marketplace, пишет Financial Times. В частности, на сайте магазина появились приложения, которые были разработаны для того, чтобы «красть» личную информацию пользователей или отправлять дорогостоящие смс-сообщения.

 

«Это первый случай взлома платформы на моей памяти», - сообщил директор по технологиям Lookout Mobile Security Кевин Махаффи. Между тем, компания Google запрос издания не прокомментировала.

 

По сообщению самих пользователей смартфонов по состоянию на вторник никаких действий для устранения этих программ компанией принято не было.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...По словам экспертов, это первый случай, когда новая платформа подверглась атаке...

По сообщению самих пользователей смартфонов по состоянию на вторник никаких действий для устранения этих программ компанией принято не было.

Странные сообщения пользователей, потому что гугль удалённо удалил эти приложения. Если быть точнее, то был взлома аккаунт одного из разработчиков, его в его приложения добавили вредоносный код, который после обновления программ попал на смартфоны. К тому же летом уже был подобный случай, когда удалённо чистились телефоны от левых программ.

 

поставил на Tattoo навител с маркета, требует регистрацию, понятно что на офсайте можно зарегится платно и пользоваться, а по другому можно?

Выше есть ссылки, откуда можно скачать версию, не просящую денег ;)

 

_______________

Уже нет. и не стоит больше обсуждать это...

Изменено пользователем Gelos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Купил Google Nexus S. Заказывал через интернет магазин из Англии за 19200 с доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Censored

С этой странички скачена программа НАВИТЕЛ и КАРТА РОССИИ БЕСПЛАТНО ВСЕ РАБОТАЕТ ГУД

 

__________

ссылки на пиратский софт запрещены.

Изменено пользователем Gelos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем и я окончательно перешел на Андроид)

мой HTC Diamond2 вчера был заменен на HTC Desire S.

если кто присматривается к этому аппарату, то готов непредвзято рассказать о плюсах и минусах сего девайса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже теперь на Андройде... )) Desire беленький )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща еще новый выходит 900 на скокат там экран, "2 ядра, 2 гига" ну как то так)

HTC Sensation (Pyramid)

ссылочка старовата новую лень искать в ньюсах гугл проскакивала на той неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща еще новый выходит 900 на скокат там экран, "2 ядра, 2 гига" ну как то так)

HTC Sensation (Pyramid)

ссылочка старовата новую лень искать в ньюсах гугл проскакивала на той неделе

Да, выглядит он перспективно! И интерфейс на высоте. Небольшой обзор на Хабре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща еще новый выходит 900 на скокат там экран, "2 ядра, 2 гига" ну как то так)

HTC Sensation (Pyramid)

ссылочка старовата новую лень искать в ньюсах гугл проскакивала на той неделе

 

 

Понравилась шутка на тему выхода Sensation:

"Сенсация была бы, если написали бы: новый флагман от НТС - все как обычно, но работает 4 дня от одного заряда. А так все как обычно :("

 

З.Ы. У самого HTC Legend с прошивкой CyanogenMod 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею в коллекции аппаратов девайс под названием HTC Legend Black Edition.

Аппарат очень достойный. Использую крайне редко, но с огромным удовольствием :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго озадачивался поиском достойного видеорегистратора для Android.

И вот, свершилось!!! Не сочтите за рекламу! Просто делюсь.

 

Качал отсюда:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=190567

 

Прога платная. Сделал кошелёк на Яндекс деньгах и перечислил разработчику 90 руб(Свой счет пополнял через Евросеть без комиссии)

 

Сегодня протестил... Вроде неплохая прога, только глюк произошел при входящем звонке, а может я чего-то не дочитал в FAQ... Рулить на машинке и юзать телефон не очень удобно. Куча настроек, есть даже ночной режим. Тестил на - HTC Hero. Короче если надо, качайте, пользуйтесь.

Пример видео:

http://video.yandex.ru/users/v5071657/view/17/

За качество извините. Пересъемка с монитора. Пробывал выкладывать напрямую, заливается только видео без координат, скорости даты и прочего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго озадачивался поиском достойного видеорегистратора для Android.

И вот, свершилось!!! Не сочтите за рекламу! Просто делюсь.

 

Качал отсюда:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=190567

 

Прога платная. Сделал кошелёк на Яндекс деньгах и перечислил разработчику 90 руб(Свой счет пополнял через Евросеть без комиссии)

 

Сегодня протестил... Вроде неплохая прога, только глюк произошел при входящем звонке, а может я чего-то не дочитал в FAQ... Рулить на машинке и юзать телефон не очень удобно. Куча настроек, есть даже ночной режим. Тестил на - HTC Hero. Короче если надо, качайте, пользуйтесь.

Пример видео:

http://video.yandex.ru/users/v5071657/view/17/

За качество извините. Пересъемка с монитора. Пробывал выкладывать напрямую, заливается только видео без координат, скорости даты и прочего...

 

была демка этой штуки..не понравилась.

1. Экран светится когда записывает? я в настройках не смог найти погашение экрана..если врубал блокировку, то и запись останавливалась.

2. Посмотрите на скорости изменения скорости..запаздывает такое ощущение секунд на 5 и нужно ли оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была демка этой штуки..не понравилась.

А что есть достойное???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что есть достойное???

 

к сожалению тоже не нашел что-то нормальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайтесь с регистратором в мобиле, ибо такая камера не может выдавать достойную картинку, сравнимую с настоящими регистраторами. Хотя, это порой может помочь в каких-то спорных моментах, но особо рассчитывать на это не стОит.

Из софта попробуйте DailyRoads Voyager.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отмечусь - неделю назад купил себе микроволновку с Андроидом внутри - Samsung Galaxy Ace (S5830). Пока очень доволен, хотя мое "программистское внутреннее я" уже успело один раз превратить этот аппарат в кирпич при тюнинге аппарата... :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, ломаю голову уже 2 день как установить анимированные обои на HTC LEGEND...

Скачал обои на смартфон, скачал флеш плеер, менеджер приложений, а он пишет, что "ОЙ, программа типа не работает... принудительное закрытие!"

Что делать????

Сейчас качаю новую прошивку через интернет с телефона....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 21393 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 968 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1576 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 7604 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos

×
×
  • Создать...