Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

два ядра.. софта такого почти нет

 

 

Уже появляется софт, а старый софт и так прекрасно работает без лагов. Не купив на новый год каптивейт взял бы гэлекси 2 точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже появляется софт

Игрушки, ага.

 

За год самортизирует на 15 тыр. Как пить дать.

Круто наигрался, можно было топ-приставку брать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрушки, ага.

 

За год самортизирует на 15 тыр. Как пить дать.

Круто наигрался, можно было топ-приставку брать))

 

с таким успехом лучше с телефоном за 600 рублей ходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, 600 конечно перебор, но всеже ценовая политика Самсунга более чем недружелюбная. Хоть те же планшетки вспомнить, за которые цену чуть не в полтора Айпада сходу заломили, на чем и провисли. И это чисто коммерческий "ход конем" был, уж очень быстро они сбросили цены вдвое, после чего планшетки разлетаются как горячие пирожки. И тот же подход, уже второй раз, к топовым телефонам.

И здесь обидно даже не сама по себе цена, обидно именно переплачивать, заведомо переплачивать за модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким успехом лучше с телефоном за 600 рублей ходить)

Не надо бросаться в крайности.

Просто смотришь потом объявления на годовалый БУ, который на 1000 рублей дешевле нового, задаёшь закономерный вопрос, и получаешь кучу раздражения "да я его за 30 брал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас 4 айфон за 15к можно взять уже. за 20к их навалом. Когда вышел он под 40 стоил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас 4 айфон за 15к можно взять уже. за 20к их навалом. Когда вышел он под 40 стоил :)

Представляю, как какает кирпичами "Илита", для которой его покупка была сильно затратной, по финансам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас 4 айфон за 15к можно взять уже. за 20к их навалом. Когда вышел он под 40 стоил :)

Понятное дело, у них пятерка уже не за горами. Что мне действительно странно, так это то, что по сути, кроме гэлекси 1-2 никто и рядом с Ифонами встать не может. Как то уж слишком легко сдулись вся толпа производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...гэлекси 1 ... рядом с Ифонами

 

Ну я бы не был столь однозначен) Сравнивал свою Galaxy S с i4, плюсы гэлекси только в цене.

 

По поводу амортизации, свою брал в марте за 17,5к, это было наименьшее предложение на РСТ. Сейчас ее продать больше, чем за 11к, думаю, не получится. Неплохо так, 40% цены за 4 месяца. Это только и останавливает от продажи этого куска пластика, потому что за эти деньги + немного ничего более приличного взять не получится. За ифон платить не готов, другие андроиды - это то же самое, только в профиль.

 

Но ради хороших программ (того же ситигида, бесплатного офиса, удобной почты и календарей, допиленного с помощью купленного launcher pro+ интерфейса) буду терпеть дебильнейшие косяки, например, с установкой собственных мелодий на звонок не из папки /system/media/audio/ringtones, куда без рута не залезешь, ну и умирающую за 8 часов батарейку :) плюс таки придется рутовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, взял вчера Гелекси Мини, взамен сдохшего окончательно М10, пока на удивление приличное впечатление о заряде, полночи гонял в хвост и в гриву, а ничего, едва едва уменьшился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на удивление приличное впечатление о заряде

... у меня от нокии 8310, которой я сейчас пользуюсь взамен ждущего поездки в сервис гэлекси :)

Разница разительная между аппаратами:

nokia-8310-white-fm-radio-neuwertig-mit-garantie-.jpgSamsung-Galaxy-S-300x300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Ты еще великий бестселлер 3110 вспомни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу амортизации, свою брал в марте за 17,5к, это было наименьшее предложение на РСТ. Сейчас ее продать больше, чем за 11к, думаю, не получится. Неплохо так, 40% цены за 4 месяца.

 

Ты его взял по сентябрьской цене..думаю тут уж себя только винить надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его взял по сентябрьской цене

Ну, не хочу я европейские аппараты покупать, увы) так можно было бы и за 13 взять) в жизни ни одного евротеста не было, только полностью гарантийные аппараты. Вот, сейчас слетела с него прошивка, не включается вообще. Можно в сервис отнести, а можно самому заморочиться, а самому некогда, да и живу на даче, интернет совсем не дешев. Учитывая стремительно падающее качество, предпочитаю на гарантии не экономить)

 

 

Ха! Ты еще великий бестселлер 3110 вспомни :)

Там радио нету, и GPRS-модема) а это - почти что смартфон :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не хочу я европейские аппараты покупать, увы) так можно было бы и за 13 взять) в жизни ни одного евротеста не было, только полностью гарантийные аппараты. Вот, сейчас слетела с него прошивка, не включается вообще. Можно в сервис отнести, а можно самому заморочиться, а самому в лом. Учитывая стремительно падающее качество, предпочитаю на гарантии не экономить)

 

в евросети давно рекламировали гэлекси за 15к =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в евросети давно рекламировали гэлекси за 15к =)

Мож то i7500 был? Янедкс-маркетом пользоваться умею кагбэ) плюс я брал целенаправленно i9000, а не i9003, который щас вместо него как раз за 15к продают. Там 4Гб и экран унылый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QR Droid

 

-----------

Поставил патченный скайп,

теперь в моём "Инкредибле" есть видеозвонки.

 

Ага, спасибо, его и установил :)

Какими способами можно настроить главное меню на андроидах? А то надоела уже эта свалка. Хочу рассортировать все по папкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, его и установил :)

Какими способами можно настроить главное меню на андроидах? А то надоела уже эта свалка. Хочу рассортировать все по папкам

наверное это

http://www.appbrain.com/app/app-folders/ma...axim.appFolders

 

я у себя на одном из экранов сделал папки. Оболочка Sense позволяет.

а редкие приложения ищу поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю себе тел по случаю. С одной стороны - телефоны Нокиа с их Симбиан интерфейсом и некоторым набором опций, с другой НТС с Андроидом и всякими приложениями. В Нокиа мне явно не хватает авто-фокуса, ибо очь привык фоткать на мобильники всякие расписания, графики и т.д. А Андроид для меня имеет избыточное количество опций. Не фанат интернета, блогинга и все прочего.

 

Поэтому вопрос к Андроидофилам - можно ли отрубить все лишние приложения на НТС? Хочу телефон с большим экраном, wi-fi и gps, а не супер-мобильный офис 3000 с тучей приложений от GOOGLE)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь Desire HD, Incredible или Sensation, делаешь ему рут и делай с ним что хош. Как делать рут найдешь на 4PDA или других Андроид-форумах. Сейчас любой аппарат можно настроить под себя...

Дерзай,удачи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А что скажете по Gratia или WildFire S?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какими способами можно настроить главное меню на андроидах?

 

Можно с маркета скачать GO Launcher EX ( https://market.android.com/details?id=com.g...e=search_result ) - очень гибкая в настройках замена стандартного рабочего стола и меню приложений с кучей тем и вариантов настройки, для включения его на самсунгах и HTC понадобится также прога Home Switcher (этот для 1.6-2.1, этот для 2.2), все в маркете, все бесплатно, рут не нужен)

 

WildFire S?

:good2:

Gratia - какой-то непонятный имхо аппарат, а огонёк оч.прикольный)

Но я бы брал Desire S ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбираю себе тел по случаю.

 

А Андроид для меня имеет избыточное количество опций. Не фанат интернета, блогинга и все прочего.

 

Поэтому вопрос к Андроидофилам - можно ли отрубить все лишние приложения на НТС? Хочу телефон с большим экраном, wi-fi и gps, а не супер-мобильный офис 3000 с тучей приложений от GOOGLE)))

Смартфон - это по сути комп. Что ты установил и запустил - то и работает. Соответственно, если тебе не нужно лишнего, ты это просто не устанавливаешь, а установленное не запускаешь и вопрос с избыточностью решен. :5af:

Кстати, гугловских программ на маркете пару десятков, остальное от сторонних производителей.

 

А что скажете по Gratia или WildFire S?

WildFire S не юзал, поэтому мне особо не с чем сравнивать, но Gratia прикольный аппарат.

Экран с мультитачем. Что мне понравилось, на экран давить совсем не нужно (в отличии, например, от Tattoo), просто ведёшь пальцем. Но есть и минус у этого экрана - он не реагирует если нажимать не пальцем (например, стилусом). Я не сразу привык попадать на маленькие кнопки клавиатуры. Но ты пишешь, что нужен тел с большим экраном, а у Gratia экран не самый большой - 46х68 мм (рабочая область). У WildFire примерно такой же.

Камера неплоха и даже с автофокусом, но если света маловато, то качество не очень будет, т.к. подсветка или вспышка отсутствуют.

Навигация пашет.

Не тормозит.

Аккум небольшой, но на пару дней хватает, если особо не увлекаться инетом или приложениями. В противном случае и за день можно посадить. А можно и быстрей, наверное... :52bw:

В твоём случае (Не фанат интернета, блогинга и все прочего), может и на 3-4 дня хватит.

 

В остальном - обычный андроидофон.

 

ps: да, ещё один момент, на Gratia невозможно сделать root. Если ты любишь менять прошивки как перчатки или ставить софт требующий рута - тело этого не позволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В твоём случае (Не фанат интернета, блогинга и все прочего), может и на 3-4 дня хватит.

А какой смысл в андроиде без инета и всего прочего? Дохлый зверек получается без вайфая и 3г, неинтересный совсем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоём случае (Не фанат интернета, блогинга и все прочего), может и на 3-4 дня хватит.

 

2 дня, как правило - потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 21429 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 973 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1580 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 7606 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos

×
×
  • Создать...