Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

RIO,

фига у тебя разброс цен о_О.

Если вкратце - стоимость, дисплей, версия Андроида, процессор, видео, оперативка, камера, радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа если можно вркатце. В чем разница между Hero и Desaire. Собираюсь покупать и не знаю какой выббрать.

У меня перед Desire был Hero. Разница огромная, Rupert уже написал, чем отличаются. Desire в 3-5 раз лучше героя, работает намного быстрее, оптический джойстик удобнее, ничего не тормозит. Если с финансами проблем нет, то лучше взять Desire.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перед Desire был Hero. Разница огромная, Rupert уже написал, чем отличаются. Desire в 3-5 раз лучше героя, работает намного быстрее, оптический джойстик удобнее, ничего не тормозит. Если с финансами проблем нет, то лучше взять Desire.

Спасибо всем. Взял Desire ни сколько не пожалел с выбором. Вещь супер. У меня он сам обмолвился до версии 2.2 под нее у кого нибудь навигатор есть? Кстати в журнале "За рулем" за сентябрь 2010 года есть обзор по тесту навигационных программ, Навител, Сити Гид,iDea. Кому интересно почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iGO платный и стремный, мне больше нравится Mobile Maps

ну надо же, а я им уже 4 года бесплатно пользуюсь: 2 года IGO 2006 и столько же IGO 2008. Единственный косяк - катры последний раз больше года назад обновлялись, а дорог понастроили новых очень много. Зато одна карта на всю Россию.

ЗЫ: НТС однозначно лучший кпк на данный момент, но с андроидом я пока не готов покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно отрыл "бесплатную" версию навитела под Андроид, на HTC Desire работает отлично, на HTC Hero иногда притормаживает.

censored

 

У меня "Tattoo", как думайте нормально установится, и как установить, желательно подробно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "Tattoo", как думайте нормально установится, и как установить, желательно подробно. Спасибо.

Ну что ни кто не подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВадимПермь

должно нормально

на wildfire тож 320 на 240 работает без проблем

на 3ppc.net ищешь навител под андройд там в теме все есть и апк и карты и таблетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наткнулся на программу Видеорегистратор, платная, но стоит всего ~100 р. Получается такое видео

 

У меня "Tattoo", как думайте нормально установится, и как установить, желательно подробно. Спасибо.

Скачиваете с маркета AppsInstaller, потом переписываете на флешку navitel....apk, открываете в AppsInstaller apk файл, он сам всё установит. Потом переписываете на флешку карты, при запуске навител спросит, где лежит атлас, указываете папку, куда переписали карты, он их прохеширует, всё :)

С тату не сталкивался, но на hero работает, хоть и медленно.

Есть неприятный глюк, при повороте экрана навител часто вылетает с ошибкой. Если поставить в машине в док, то работает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ответившим, попробую установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно перешился с 1,5 до 2,1. скачал яндекс карты с маркета, доволен, есть функция вращения карты и прокладки маршрута, он тока неговорит когда поворачивать) девайс- херо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольое приложение для Android - дочка(4 года) второй день телефон из рук не выпускает... Кот Том сначала слушает, потом повторяет смешным голосом.

Качал отсода:

http://dimonvideo.ru/android/386

 

Смотреть здесь:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрылся мой HERO! Порывшись в нете обнаружил что данная проблема принимает массовый характер в арифметической прогрессии.

http://video.mail.ru/mail/5071657/_myvideo/7.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрылся мой HERO! Порывшись в нете обнаружил что данная проблема принимает массовый характер в арифметической прогрессии.

http://video.mail.ru/mail/5071657/_myvideo/7.html

А Хард-ресет чего говорит? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни хард ресет, ни калибровка экрана не помогают. Проблема не аппаратная софтовая, отваливается проклейка контактов экрана, при использовании трекбола все работает... Замена тачскрина - однозначно...

В понедельник поеду в СЦ.

Владельцы HERO(массовый отказ наблюдается только у этой модели) - готовтесь к таким неприятностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни хард ресет, ни калибровка экрана не помогают. Проблема не аппаратная, отваливается проклейка контактов экрана, при использовании трекбола все работает... Замена тачскрина - однозначно...

В понедельник поеду в СЦ.

Владельцы HERO(массовый отказ наблюдается только у этой модели) - готовтесь к таким неприятностям.

Да.. Сочувствую. Хорошо хоть это случилось во время гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактически гарантия кончилась 2 месяца назад(14 мес уже юзаю). Но при покупке аппарата упросил продавца дату продажи не ставить. Как в воду смотрел... В СЦ требуют только гарантийник, чек не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XPERIA X10 Mini, обновился до 2.1, игого 8-й идёт, а навител, собако страшное, только в "альбомной" ориентации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то и у меня телефон с андроидом)) вчера пришел мой galaxy s captivate =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня HTC WildFire обновленный до версии 2.2.1

До этого был E_TEN х650 - "Г" полное было, сломался, выкинул. Ни капли не пожалел, что перешел на Андроид!

Пользовался Яндекс.Картами, Google-картами, Навителом, видел iGO и СитиГид. Понял, что Навител рулит ИМХО!

Пол года искал кряки, таблетки и кейгены... работающего так ничего и не нашел. В итоге купил Navitel-3.5.0.1400 с подробной картой всей России (всех городов).

Пока в машине протестировать не успел, но в пешей прогулке всё гуд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в машине протестировать не успел, но в пешей прогулке всё гуд!!!

хех... после таких пеших прогулок Навител потом улицы в красный цвет красит)))

 

Фактически гарантия кончилась 2 месяца назад(14 мес уже юзаю). Но при покупке аппарата упросил продавца дату продажи не ставить. Как в воду смотрел... В СЦ требуют только гарантийник, чек не нужен.

боюсь я тебя расстрою, у НТС гарантия проверяется по серийному номеру и отсутствие даты продажи в гарантийном талоне им пофигу. но поскольку 14-й месяц то все таки есть шанс твой фокус с датой сработает, лицо кирпичем и до пены у рта утверждай что купил как стоит в гарантийном талоне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех... после таких пеших прогулок Навител потом улицы в красный цвет красит)))

))) :good2: точно, хотя думаю таких случаев мало и на общую статистику они практически не влияют...

боюсь я тебя расстрою, у НТС гарантия проверяется по серийному номеру и отсутствие даты продажи в гарантийном талоне им пофигу. но поскольку 14-й месяц то все таки есть шанс твой фокус с датой сработает, лицо кирпичем и до пены у рта утверждай что купил как стоит в гарантийном талоне ;)

А каким образом гарантия (срок гарантии) проверяется по серийному номеру? Ведь гарантия начинается со дня покупки, а из S/N можно узнать лишь когда телефон сделан! :rolleyes:;) Его могут продать и через год после выхода с завода... Да и я уверен, что магазины-продавцы ни коем образом не связаны с фирмой поставщиком в плане отчета по продажам. Только со стороны закупок и не более...

Ну вы меня поняли... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня HTC WildFire обновленный до версии 2.2.1

До этого был E_TEN х650 - "Г" полное было, сломался, выкинул. Ни капли не пожалел, что перешел на Андроид!

Пользовался Яндекс.Картами, Google-картами, Навителом, видел iGO и СитиГид. Понял, что Навител рулит ИМХО!

Пол года искал кряки, таблетки и кейгены... работающего так ничего и не нашел. В итоге купил Navitel-3.5.0.1400 с подробной картой всей России (всех городов).

Пока в машине протестировать не успел, но в пешей прогулке всё гуд!!!

На rutracker.org лежит 3.5.0.1400, работает без глюков, денег не просит. Сам уже собирался его покупать, но окончательно запутался с перерегистрацией через сайт. На сколько я знаю, после выхода новой прошивки на HTC приходится перерегиваться, а их число ограничено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Burzum, Паш а можно прямую ссылку для скачивания в студию(перезалить через какой нить файлообменник)... Я думаю многих поиск крякнутого Нави озадачивает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю многих поиск крякнутого Нави озадачивает!!!

только тех кто искать леница)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 25 Сообщений
    • 21397 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 968 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1576 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 7605 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos

×
×
  • Создать...