Перейти к публикации
Goldyura

Как заменить салонный фильтр?

Рекомендованные сообщения

Так, для информации ув. форумчан - эта ветка по рио и рио рестайлу 2000-2005 г.в.

А то тут уже активно замена салонника на жабках и эфэлках обсуждается с какого-то перепугу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, для информации ув, форумчан - эта ветка по рио и рио рестайлу 2000-2005 г.в.

А то тут уже активно замена салонника на жабках и эфэлках обсуждается с какого-то перепугу...

действительно есть отдельная ветка по JB/FL

Салонный фильтр JB/FL

сообщения перенес в ту ветку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Читала я, читала. Но так и не поняла какого размера должен быть салонный фильтр на Рио1 2005? Желательно фото или ссылку на него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Steroid,спасибо) их нужно 2. Правильно поняла? И может вы меня направите туда, где спросить про самопроизвольное срабатывание ЦЗ при открытии машины с брелка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, добрый вечер!

Вот если вы заполните свой профиль, то нам гораздо проще будет вам дать точные координаты к кому ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра их в наборе обычно пара...посоветовать могу мастера и совладельца нашей первой рюхи Виталия68 многие лечат свои рюшки на этом форуме у него...непожалеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Steroid, На профиль ее посмотри. Далековато ей к Виталику ехать )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Steroid, На профиль ее посмотри. Далековато ей к Виталику ехать ))

Я то думал человек из московского региона ))) хотя куда не приедешь ради хорошего мастера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет есть место для фильтра но его там нету,бардачок просто с небольшим усилием подтягиваешь на себя где петли снизу и он вынимается и сразу не вооруженным глазом виден вертикально расположенный отсек для фильтра,когда будем собирать то сначала вставляется верх бардачка а потом и нижние петли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 40 Сообщений
    • 9359 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 9370 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2737 Просмотров
    • 36 Сообщений
    • 80400 Просмотров

×
×
  • Создать...