Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

скажите как снимаеися задняя полка на РИО2 седан. в задней левой части что-то на кочках гремит, все посмотрел не чего не обнаружил осталось только заглянуть под полку,а как снять незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гремел номерной знак. Тоже мучался, и полку снимал, и в багажнике все переворачивал. Просто рамка номерного знака бьется о корпус и получается постоянно гремящий звук. Проверь, мб и проблем не будет с полкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверю,спасиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в багажнике. Там есть два прута, расположенных крест на крест, на кочках они начинают брянкать. Надо их изолировать друг от друга. У меня например на одном из прутьев имеется что-то типа оплетки от толстого кабеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в багажнике. Там есть два прута, расположенных крест на крест, на кочках они начинают брянкать. Надо их изолировать друг от друга. У меня например на одном из прутьев имеется что-то типа оплетки от толстого кабеля

 

 

Возможно у вас проблема в замке пятой двери (багажника), просто обмотайте металлическую скобу которая фиксирует замок ИЗОЛЕНТОЙ (желательно как можно плотнее к скобе и не толстым слоем, а то не откроете багажник )) возможно проблема исчезнет, я так решил свою :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно у вас проблема в замке пятой двери (багажника), просто обмотайте металлическую скобу которая фиксирует замок ИЗОЛЕНТОЙ (желательно как можно плотнее к скобе и не толстым слоем, а то не откроете багажник )) возможно проблема исчезнет, я так решил свою :grin:

 

парни подскажите как снять штатные динамики задние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же проблема...стук там не металлический(железные прутья скорее всего отпадают, пробовал их изолировать), а как -будто сама полка болтается...я снимал эту полку, прокладывал там различные резинки, уплотнители и в результате тоже самое. Подозрение пало на коробочку чёрного цвета, в которой ремень безопасности скручивается, но разбирать его я не стал. Это брынчание конечно уже достало. Когда шумку буду прокладывать, тогда и увижу наверно что там может греметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, где можно купить полку багажника для РИО универсал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

exist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогая полочка наверное. тоже посмотрел бы себе новую. парт. номер не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в бывшую машину делал из фанеры, обтягивал карпетом. поэтому и в данном случае сделал бы так же. вид не хуже, а качество лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задняя полка на седане 2003г.в.; снимаем заднее сидение , сначала нижнюю седушку два болта снизу с торца, далее вертикальную тожеснизу три или четыре болта, вертикально подымаем вверх (весит на крючках).Затем сверху уже самой полки откручиваем три непонятных фигулины (скорее всего для крепления ремней безопасности), и вытаскиваем три или четыре клипсы-защёлки тоже сверху-торца самой полки.Ну и далее один из багажника откручивает две шпильки стоп сигнала, затем выдавливает клипсы снизу(видно какие) второй же из салона поддевает полочку кверху и на себя. Всё полка снята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятные фигулины это крепления для детского кресла.

и думаю это уже не актуально, т.к. почти год прошол после последнего сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 5872 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 2608 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3135 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 10893 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2203 Просмотров

×
×
  • Создать...