Перейти к публикации
wibber

Vw Golf и Golf+

Рекомендованные сообщения

Марка Volkswagen объявляет о снижении цен на Golf и Golf Plus в размере до 7%.

 

Начальная цена на Golf, известный как родоначальник целого класса автомобилей, снижается до 543 000 рублей. Стартовая цена на наиболее популярную версию с двигателем 1,6 составит 595 000 рублей (ранее – 612 000 рублей).

 

Дополнительные опции для всех автомобилей Golf станут дешевле на 6%.

 

Приятной новостью для поклонников Golf, любящих комфортную и экономичную езду, станет появление в программе продаж новых модификаций модели. На выбор будут предложены бензиновый двигатель 1,4 (80 л.с.) или дизельный 2,0 (110 л.с.). Оба варианта предлагаются с пятиступенчатой механической коробкой передач.

 

Доступнее становится и Golf Plus.

 

http://news.volkswagen.ru/news/47094/

 

-------------------

 

Конечно понимаю что машину больше с Сидом сравнивать надо, но тем не менее.. Киа Рио дорожает (причем значительно) , а фольцваген Гольф дешевеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужная мне комплектация стоит 850+ т.р, нафиг нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том чтобы покупать гольф "нужной" комплектации..вопрос в том что VW снижает цены в то время как все производители повышают "из-за роста цен на металл"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том чтобы покупать гольф "нужной" комплектации..вопрос в том что VW снижает цены в то время как все производители повышают "из-за роста цен на металл"

моё мнение за 5 лет не изменилось, не стОит фольц столько, сколько за него просят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё мнение за 5 лет не изменилось, не стоИт фольц столько, сколько за него просят

+1. Это машина для совершенно иного кошелька и запросов,нежели кредитно-студентный Рио ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Марка Volkswagen объявляет о снижении цен на Golf и Golf Plus в размере до 7%"... и повышает цены на сервисное обслуживание на 15%.

 

Шутка, конечно, но так тоже бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не стоИт фольц

 

не знаю чего там у кого не стоИт.. vw просто машина другого уровня нежели киа.. и цена у неё на другом уровне соответсвенно, мне например очень нравится гольф плюс, очень красивая и гармоничная машинка, но дорогая и она того стоит, просто у меня на неё денег нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vw просто машина другого уровня нежели киа..

 

Ну машины киа есть и за 2 миллиона =)

 

А Рио без "суперпредложения" думаете стоит своих денег? Мне почему то кажется что нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну машины киа есть и за 2 миллиона =)

 

А Рио без "суперпредложения" думаете стоит своих денег? Мне почему то кажется что нет..

 

Если еще вспомнить огромные пошлины у нас в стране >:-[ и представить сколько мы переплатили за воздух...якобы для спасения отечественного автопрома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Это машина для совершенно иного кошелька и запросов,нежели кредитно-студентный Рио ;)

Не, не согласен. Кредитно-студентный это Ланос и все что похоже и рядом с ним. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну машины киа есть и за 2 миллиона =)

 

 

есть) и разница с машиной vw того же класса будет наверное примерно в миллион) хотя я не знаю, так предположение)

нет ну правильно Kiaвод говорит, vw покупают не на последние деньги

 

а поповоду безумно дорогой киа рио за которую мы очень переплатили.. киа рио это одна из самых доступных машин, да факт в том что некотрые люди нашей страны может за всю жизнь этой суммы не соберут, но в нашей стране это одна из самых доступных машин как ни крути. где-то за границей машины дешевле, некторые привозят машины оттуда и выигрывают в цене, только это сложно и немногие будут заморачиваться с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поповоду безумно дорогой киа рио за которую мы очень переплатили.. киа рио это одна из самых доступных машин, да факт в том что некотрые люди нашей страны может за всю жизнь этой суммы не соберут, но в нашей стране это одна из самых доступных машин как ни крути. где-то за границей машины дешевле, некторые привозят машины оттуда и выигрывают в цене, только это сложно и немногие будут заморачиваться с этим

 

Киа Рио нет смысла везти из-за границы =) Не забывайте про таможню ..

 

Я соглашусь с вашим высказыванием если учитывать что минималка Рио стоила 400к, а не как сейчас ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wibber конечно рио нет смысла везти, т.к это и так не дорогая машина, я про машины не столь доступные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не согласен. Кредитно-студентный это Ланос и все что похоже и рядом с ним. :)

Студенты разные бывают ;)

 

не знаю чего там у кого не стоИт.. vw просто машина другого уровня нежели киа.. и цена у неё на другом уровне соответсвенно, мне например очень нравится гольф плюс, очень красивая и гармоничная машинка, но дорогая и она того стоит, просто у меня на неё денег нет

Просто прикиньте где тут логика,когда клоп Гольф стоит почти как седан бизнес класса Камри ? Пусть и голая! Что Гольф не ломается и не пачкается? За что такие деньги? Выбор очевиден! Зажрался Das Auto и нет тут иных вариантов. >:-[ При наличии денег надо либо покупать Пассат или Таурег,либо не лезть в это дело с ладошкой мелочи и светлыми мечтами :D

 

Ну машины киа есть и за 2 миллиона =)

Мерседес для нищих - Опиус? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю чего там у кого не стоИт..

поспешишь, людей насмешишь
vw просто машина другого уровня нежели киа.. и цена у неё на другом уровне соответсвенно, мне например очень нравится гольф плюс, очень красивая и гармоничная машинка, но дорогая и она того стоит, просто у меня на неё денег нет

если сравнивать фольцы годов этак 95х и нынешние, качество осталось на одном уровне, если не хуже, один очень хороший товарищ который уже на протяжении 25 лет пользуется исключительно фольцами говорит что кроме двигателя заметных улучшений ходовой ( что исключительно важно для отечественных дорог ) авто не обнаружил, наоборот после 2-3х лет эксплуатации возникают уже более менее серьёзные поломки, нежели против машин '00-04гг

 

безусловно машина по ценовой категории далеко от рио, да она откровенно говоря очень далеко от всех марок, поэтому те, кто готов выложить рубли за шильдик vw, пожалуйста ваши деньги и ваше право, но по деньгам и с точки зрения рациональности на рынке есть и более хорошие предложения

 

ps. ну и на вкус и цвет конечно же :)

 

Если еще вспомнить огромные пошлины у нас в стране >:-[ и представить сколько мы переплатили за воздух...якобы для спасения отечественного автопрома...

если сравнить цены в европе и в россии, приблизительная наценка, без учёта пошлин и всевозможных таможенных сборов составляет около 20%, следующую машину буду покупать за границей и все таможенные пошлины возьму на свои хрупкие плечи

 

 

 

Я соглашусь с вашим высказыванием если учитывать что минималка Рио стоила 400к, а не как сейчас ..

это и есть коварный "план путина" очевидно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю чего там у кого не стоИт.. vw просто машина другого уровня нежели киа.. и цена у неё на другом уровне соответсвенно, мне например очень нравится гольф плюс, очень красивая и гармоничная машинка, но дорогая и она того стоит, просто у меня на неё денег нет

 

Редкий случай, когда на РИА-шном форуме кто то ОСМЕЛИВАЕТСЯ сказать, что WV лучше.. :D И не просто потому, что дороже.. Но бесполезно это! Заклюют! Логан будет уродом, мерседес- пафосным, фиат - для голубых.. И только РИО для самых самых пацанов и девченок! А что Вы хотели: люди за них своими последними деньгами проголосовали! И двух мнений тут не будет! Круче РИО только вареные яйца! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес для нищих - Опиус? )))

 

Я имел ввиду мохэв =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1904200, ну что вы) каждый в глубине души знает что за машину он купил и чего она стоит) и на чём ездят самые самые пацаны и девчёнки)

и у меня не киа вовсе) у меня опель) вот самая лучшая в мире машина, 13 лет и всё как новая и вот не поспорите!))

киа она приезжает иногда к моему опелю в гости со стоянки, опель ей иногда разрешает с ним переночевать во дворе и объясняет ей что даже то что она новая её это не спасает, шучу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как у меня друг, после старенькой бэхи 5ки купил новую с салона астру 1.8... и никакого тепла к ней не испытывает, а все пускает слюни на беху..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже воспоминания молодости про Ауди-100... Это как два деда говорят, мол в наше время и девки моложе были и.... стоял.. :lol:

А насчет опеля - вот все и разъяснилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соглашусь с вашим высказыванием если учитывать что минималка Рио стоила 400к, а не как сейчас ..

Раньше минималка была 410 тыр, щас 420 тыр - это большая разница?

 

А то что фольц подешевел на 7% - это здорово, наверное. Повезло тем, кто собирался его покупать. Видать дойчен маркетологи наконец-то начали вспоминать расшифровку своей эмблемы. :) Ну или с продажами швах полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет опеля - вот все и разъяснилось!

ага) все мои тайные пристрастия к немецкому)

 

ну а вообще про киа это конечно ирония) хорошая она, нет ну с опелем конечно не сравнить.. хаха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше минималка была 410 тыр, щас 420 тыр - это большая разница?

 

раньше рестайл был 399, да и 420 эт спецпредложение

 

а мне из фольксов нравиться только пассат СС, все остальное воспринимается спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще ведь Поло Седан на подходе. Шумиху уже подняли о нем как о сенсации века, но ничего сверхестественного по фоткам я не увидел. Кроме того, объявленная цена в 400 тысяч будет касаться только абсолютно голой машины. Так что "конкурент С-классу" он только на бумаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 18 Сообщений
    • 6997 Просмотров
    • 25 Сообщений
    • 4154 Просмотров

×
×
  • Создать...