Перейти к публикации
roman86

В салоне разлили литр Колы, посоветуйте что делать?

Рекомендованные сообщения

В салоне разлили литр Колы, посоветуйте что делать? На сидения не попала, разлилась в аккурат между сидений, где подстаканники, но куда то вся ушла, думаю что в шумка на полу. Есть ли вариант что начнет пахнуть? У кого было что нибудь подобное, отпишитесь. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у друга, в Passat'e, в салоне пролилась полторашка пива! Впиталась... Через неделю вонь стояла неимоверная! Искал способ избавиться, единственный вариант замена обшивки и шумки дорого обходился... Год терпел, после продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый недавно на Мерсе W220 не давно совсем пролил Колу или Пепси аккурат туда,откуда селектор АКП выходит,так вот с запахами вроде обошлось,а вот коробка реально тупить начала и в аварийный режим встаёт.Сейчас он в отпуск укатил,после отпуска решил заняться коробкой или селектором не знаю что там.По позже поинтерисуюсь что там в итоге сделалось и постораюсь отписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин прям проблемма... )))

 

ну было такое...напольное покрытие снимал увозил на речку и мыл с фэри...сиденья тоже с фэри любые пятна отмывались (не сочтите за рекламму :D ) просто реально брал в автомагазинах какие то средства для чистки а от них еще больше разводы оставались..во и пришлось применить домашнее стредство.

 

а так если везти покрытие в чистку то там 400 руб взяли бы...там пропарка идет чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проливал колу в старой машине - ядреного запаха у меня не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кола вообще не воняет, ибо не разлогается, тк синтетика:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...не в КОЛЕ дело - воняет грязь, пыль и прочая требуха из покрытия...кто собак возит в машине вонь стоит даже когда влажность повышенная...

...а что делать?... - "...ПИЛИТЕ ШУРА ПИЛИТЕ..." - или в Вашем случае снять сидения, ковер, моющее + вода + щетка и ТРИТЕ, РОМА, ТРИТЕ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мокрой тряпочкой протер и на даче на день двери открыл, просохла. запаха вроде нет. Уже почти забыл ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночальнег разбил пузырь шампанского. Хоть и на коврики, но завтрак еще долго преследовал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кола - добрый напиток! Им даже радиаторы и систему охлаждения от накипи очищают - не шутка. Так что если время есть, то сними, как уже советовали, ковёр м постирай его. И не обязательно это должно быть фери. Любой стиральный порошок подойдёт прекрасно. Просуши и обратно поставь. Ну а если нет времени, то не парься и еэди так. Пыль налипнет на пропитанные сладким сиропом поверхномти железа, утеплителя и ковра, образует дополнительный защитный слой - на железе от ржавчины, а на утеплителе и ковре от шума - и так всё засохнет до вскрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночальнег разбил пузырь шампанского. Хоть и на коврики, но завтрак еще долго преследовал..

Мда... надо регулярно питаться, а то завтраки начинают преследовать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне разлили литр Колы, посоветуйте что делать?

Разбросай гамбургеры и картошку-фри! Свободная касса!!! :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот настал и мой черёд. Литр вишнёвого кампота. Дочка, 3 года - "Папа, у меня капонт(она так его называет) разлился". Чуть на коврики, но основное впиталось в пол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в машине правила:

Не есть, не пить, не перевозить пачкающих вещей, не трогать ничего руками (диструктивные жиры и тд), сидеть ровно, не ныть что все запрещено. =)

Кто не следует правилам - идет пешком =)

В моей машине я президент, я король, я Майкл Джексон =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не есть, не пить, не перевозить пачкающих вещей, не трогать ничего руками (диструктивные жиры и тд), сидеть ровно, не ныть что все запрещено. =)

:lol: Последнее особенно понравилось! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в машине правила:

Не есть, не пить, не перевозить пачкающих вещей, не трогать ничего руками (диструктивные жиры и тд), сидеть ровно, не ныть что все запрещено. =)

Кто не следует правилам - идет пешком =)

В моей машине я президент, я король, я Майкл Джексон =)

 

... :lol::lol:

...у меня жена с дочкой уже выдрессированы...!

...а вот недавно ездили на море с племянниками (4 и 5 лет) - дети как дети - у в машине своего папы они в кроксах по сиденьям, кола ручьем и прочее...я решил провести инструктаж, после того как они сели в мою машину "по стойке СМИРНО" спрашивают меня - "...а облокотиться можно...?!?..." дорога не близкая решил РАЗРЕШИТЬ!... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг как-то давным-давно тогда еще на пятерке осенью разбил при перевозке трехлитровую банку компота в ногах пассажира.

Весной можно было смело варить днище в этом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин прям проблемма... )))

 

ну было такое...напольное покрытие снимал увозил на речку и мыл с фэри...сиденья тоже с фэри любые пятна отмывались (не сочтите за рекламму :D ) просто реально брал в автомагазинах какие то средства для чистки а от них еще больше разводы оставались..во и пришлось применить домашнее стредство.

 

а так если везти покрытие в чистку то там 400 руб взяли бы...там пропарка идет чисто.

Самое лучшее решение проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и до меня горе дошло...розливное пиво макарий бархатное 4% нефильтрованное...девушка в магазине не плотно закрыла крышку..а я и не глянул герметичность, просто бросил на заднее сиденье...в результате на серых седушках большое черное пятно...ну ессесно снял задний поджопник отнёс домой и в ванной отмыл...урок таков теперь крышки сам закручиваю прямо в магазине :D :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбросай гамбургеры и картошку-фри! Свободная касса!!! :):):)

+100500 А лучше вискаря еще пролить, будет коктейль :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коктейль "Идиот" JW Blue label + Сoca cola :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще ментос раскрошить)

 

Лечение - моем сами, при этом убиваемся в ноль.

" знакомый взял у меня Логан на 1 день, утром заезжаю - он и его жена замотаные, будто уголь грузили. Спрашиваю - что произошло? Оказалось - за пассажирским сидением разбилась трехлитровая банка компота. И они почти всю ночь ее драили.

 

Второй способ - едем в химчистку и чистим за денежку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 28 Сообщений
    • 32630 Просмотров
    • 40 Сообщений
    • 34525 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2708 Просмотров
    • K1g
    • K1g
    • 3 Сообщений
    • 2525 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 5286 Просмотров

×
×
  • Создать...