Перейти к публикации
Наталка

Нужен совет

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Помогите советом.Собираюсь покупать Киа Рио,но не знаю,когда лучше это сделать... :black_eye: Многие отговаривают покупать автомобиль под зиму.Слышала такую вещь,что в начале нового года будут большие скидки на машины 10 года.Может стоит подождать и взять машинку с хорошей скидкой? Всем спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким спросом врядли кмр будет делать какие-то скидки... я брал в феврале машину производства ноябрь 2009... никаких скидок небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже надеялась, что так будет, но решила все-таки сейчас заказать, а не то, что скидки не сделают, цены еще поднимут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже надеялась, что так будет, но решила все-таки сейчас заказать, а не то, что скидки не сделают, цены еще поднимут!

 

Согласен. Дешеветь автомобили точно не будут. А вот риск изменения цены в сторону увеличения вполне есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Помогите советом.Собираюсь покупать Киа Рио,но не знаю,когда лучше это сделать... :black_eye: Многие отговаривают покупать автомобиль под зиму.Слышала такую вещь,что в начале нового года будут большие скидки на машины 10 года.Может стоит подождать и взять машинку с хорошей скидкой? Всем спасибо...

 

Заказывайте сейчас, а потом никто не знает что случится, цены может поднимут, может "специальное предложение" отменят, а так есть большая вероятность получить авто по сегодняшним ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Так я и поступлю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в декабре закончиться спец. предложение и в январе КМР объявит РАСПРОДАЖУ авто с ОГРОМНОЙ скидкой в 10к )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в декабре закончиться спец. предложение и в январе КМР объявит РАСПРОДАЖУ авто с ОГРОМНОЙ скидкой в 10к )))

 

маркетологи блин :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая тот факт что уже сейчас на сайте висят цены на 40 тысяч больше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Помогите советом.Собираюсь покупать Киа Рио,но не знаю,когда лучше это сделать... :black_eye: Многие отговаривают покупать автомобиль под зиму.Слышала такую вещь,что в начале нового года будут большие скидки на машины 10 года.Может стоит подождать и взять машинку с хорошей скидкой? Всем спасибо...

в конце года цены поднимут и потом опять устроят спец предложение как сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в конце года цены поднимут и потом опять устроят спец предложение как сейчас

Не думаю, что будут снижать цены, спрос огромный, очереди гигантские. С другой стороны, это может быть замануха - предлагают скидку, Вы вносите аванс, приходит машина через 2 месяца, когда скидки заканчиваются, говорят доплатите...и думаешь, что ждал 2 месяца и больше не выдержишь ожидания, и берешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в конце года цены поднимут и потом опять устроят спец предложение как сейчас

Скорее всего так и будет. Тыщ на 40 щас поднимут, а в конце года 10-ку скинут на прошлогодние машины. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило, дилер цену не снижает... он просто навешивает кучу подарков на машины прошлого года для привлекательности... Дело в том, что прошлогодние машины - это неликвид, который надо скинуть

 

Я вам гарантирую, что машины такого плана - по спец. акции - точно будут и их разметут быстрее, чем вы сумеете подумать о ее покупке. Сможете ли вы оперативно отслеживать информацию по таким акциям? Сомневаюсь.

 

А еще зависит от комплектации. Если нужна АКП и тем более "нужный" цвет, то дело гиблое - сами по себе машины дефицитные.

 

Резюме: если нужна машина, то берите сейчас, а если есть возможность подождать и купить с подарками, акциями, скидками, то несомненно пользуйтесь этим шансом... НО вам придется следить за акциями, а это не просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило, дилер цену не снижает... он просто навешивает кучу подарков на машины прошлого года для привлекательности... Дело в том, что прошлогодние машины - это неликвид, который надо скинуть

 

Я вам гарантирую, что машины такого плана - по спец. акции - точно будут и их разметут быстрее, чем вы сумеете подумать о ее покупке. Сможете ли вы оперативно отслеживать информацию по таким акциям? Сомневаюсь.

 

А еще зависит от комплектации. Если нужна АКП и тем более "нужный" цвет, то дело гиблое - сами по себе машины дефицитные.

 

Резюме: если нужна машина, то берите сейчас, а если есть возможность подождать и купить с подарками, акциями, скидками, то несомненно пользуйтесь этим шансом... НО вам придется следить за акциями, а это не просто.

ну это просто русская рулетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машина будет столь же популярна, то у дилера к концу года может просто не быть запаса машин - и откуда тогда скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машина будет столь же популярна, то у дилера к концу года может просто не быть запаса машин - и откуда тогда скидки?

вот именно! их сейчас то на всех не хватает, а к концу года просто будет очередь на машины 2011 г.в. Конечно если цены не взлетят, тогда может спрос немного поутихнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 20 Сообщений
    • 5458 Просмотров
    • DimaZ
    • DimaZ
    • 1 Сообщений
    • 917 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 819 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 10353 Просмотров
    • 20 Сообщений
    • 3688 Просмотров

×
×
  • Создать...