Перейти к публикации
Mayster

Новая Kia Rio QB 2011

Рекомендованные сообщения

Народ, вот объясните ваши претензии по новому салону. Ну я понимаю еще если б мы все с вами ездили на дорогих бэхах, пыжиках (вроде как в них салоны по дизайну хорошо проработаны). Но чем новый салон так хуже старого, что на своих машинках вы катаетесь каждый день, а в новой, судя по по вашим постам, вы только сядете и тут же откроете дверь и согнетесь пополам не всилах сдержать естество? >:-[

у нас салон вполне гармонично сделан. всё со всем сочетается. а там понатыкали каких-то квадратных кнопок где попало, в каком-то совершенно уродском порядке... трудно объяснить. открой фото салона соляриса и посмотри на салон этого рио. тьфу. может в живую оно лучше будет, конечно, но у меня уже и желания смотреть это чудо нету. я сегодня на солярис в Ти-Рексе уже насмотрелся, хватит с меня потрясений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои впечатления по салону:

"-"

)

Прямоугольная ниша мозолит глаза, плюс не могу придумать ей применение, ощущение отсутствующей детали. ((

 

 

Кстати ,друзья,у кого какие мысли по поводу этого углубления?Моё мнение просто торопились к салону(женевскому) и что-то из штатного оборудования не поставили?????? :52bw: :52bw: :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там понатыкали каких-то квадратных кнопок где попало, в каком-то совершенно уродском порядке...
Какие кнопки и в к каком порядке?? Все кнопки на своем месте. Народ, а мы случаем не заелись? Отвергать машину стоимостью до 500 тыщ из-за формы кнопок и их порядка??? Или это срабатывает психическая защита? Я не имею, не собираюсь, значит это плохое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие кнопки и в к каком порядке?? Все кнопки на своем месте. Народ, а мы случаем не заелись? Отвергать машину стоимостью до 500 тыщ из-за формы кнопок и их порядка??? Или это срабатывает психическая защита? Я не имею, не собираюсь, значит это плохое?

Вот фото передней панели нового авео:http://autorambler.ru/bkk/tags/458/?picid=40119#tags=458&picid=40123

Не всё так плохо у РИО ,есть и похуже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально нашел фотографии нашей панели и будущей.

b3_20101124134502.jpg

2612d9c9f2c02ad5002bc6d61251d760_medium.jpg

2941a74230cdbbd5537974f93be52d49_medium.jpg

 

Да, поменялось расположение некоторых кнопок. Но если для вас это проблема, то как же вы при случае на совершенно другом автомобиле поедете? Будь он хоть БМВ, хоть Лексус, там не как у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится панель. Главное чтобы магнитола блутуса не лишилась в процессе локализации.

И я вижу кнопку подогрева переднего стекла! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я вижу кнопку подогрева переднего стекла!
она и у нас есть. Это не как в Фокусах (стекло с нитями нагрева), это тот же режим "направление всего воздуха на лобовик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда умирает последней :) Как я понимаю в новой панели появилась кнопка блокировки кнопок климата? Правда еще не известно нужна она или нет. Лично я случайно управление климатом не цепляю.

 

з.ы. По поводу ниши в панели. Так в FL она тоже есть, только не в столь явном месте. Слева снизу от руля. Видимо у корейцев религия такая, ниши в Рио делать. Я честно говоря не нашел для нее применения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в посте 330 на верхней фотке у рио с климатом фигня какая-то:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако, нада признать, есть в торпеде оригинальность!

Такое убожество даже Калине не снилось.

Могли бы сделать в стиле астры, с тоннелем. Тогда б точно была оригинальность в В-классе.

А так - блевотня, но думается, малость поправят, сделают менее [удалено цензурой] и россияне не досчитаются кнопок.

А на внешний вид...

Мыльница. Не более того.

 

_______

сколько раз мы про мат говорили? и с точечками тоже. предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там климат выключен. Работает кондиционер и обогрев заднего стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там климат включен. на экране горит температура и направление в лицо. при этом нажата кнопка обдува переднего стекла. обогрев заднего выключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Перепутал их. На дисплее должен отображаться обдув лобового стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Специально нашел фотографии нашей панели и будущей.

Тот же "акваланг" тока в профиль. Могли бы чего и поинтересней наваять. Смесь ретро с хай-тэком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений26 никогда больше не покупайте корейцев, ей богу.

И поспокойнее с эмоциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений26, не мыльница ,не Калина бери такую иномарку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за чудо?

У меня знакомый на Смарте ездит.

Половина говорит так - не было машины, и это не машина, багажника нет и колеса разные.

По поводу покупки корейца - в марте 2010 года Рио даже на тест драйв не давали, видимо уже тогда знали про стуки аммо.

Да и сейчас, после замены аммо на каябу, мне нынешняя Рио нравится, в отличии той несуразной панели новой Рио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится - достаточно об этом просто сказать.

Поливая грязью вы автоматически оскорбляете всех, кому эта панель нравится. Вы же не хотите услышать в ответ пару слов о себе, а, Евгений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поливая грязью вы автоматически оскорбляете всех

Где?

Покажите.

Как и кого я оскорбил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказал всё, что хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится новая рио! воть! увидеть бы седан....

 

ну цена... цена конечно играет важную роль! если в одинаковой комплектации с 2010 рио она будет стоить тыщ на 50 дороже, еще ничего.... больше - пошли нафик! я б взял лучше бы того же сида:)

но между сидом и астрой, ясен пень астру в предпочтение;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манагеры в томилино сказали что по слухам поставки новых рио будут, а цена останется примерно такой же.

По поводу комплектаций у них инфы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то не очень на рио похоже

на фотках с выставки вроде другая машина

post-9093-1299249982_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 336 Сообщений
    • 152292 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2513 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1852 Просмотров
    • Vezan
    • Vezan
    • 17 Сообщений
    • 40444 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1631 Просмотров

×
×
  • Создать...