Перейти к публикации
Mayster

Новая Kia Rio QB 2011

Рекомендованные сообщения

Интересно... это лечится? Россия - страна задолбанная седанами!

К чему Ваш сарказм? :( Ну не можете смотреть на седан ,купите хэтч.Но если все купят ,как и Вы хэтч,то Россия станет -страной заваленной хэчбеками :44bq: :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. Совсем не очень, ассоциация с Нексией почему то, хотя я ее видел то изнутри раза 2-3 )))

Панель Нексии: Панель нового Рио:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ппц как похожи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панель Нексии: Панель нового Рио:

 

3375173.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавим фоток:

d0b561fbfee72582e10144a0961a4967_small.jpeg

 

bdb8ebec110019d72f996208c87b2e62_small.jpeg

 

6355c8126113054a877d6b00074cf3f2_small.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! :44bq:

Читаю новости и увидел следующее по новому KIA Rio: Сайт + фотографии Посмотрите где находятся климат контроль - какие у него кнопки (страх, как на старом приемнике), так же не порадовало обогрев сидений где расположен (где и МКПП). Да и если смотреть по салону (фотографии), почти так же как и в прежнем РИО – мест так же на мой взгляд! :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле особо толку смотреть на новую рио нет) ну прикатят ее к нам..вытащят все и поставят ценник как у солариса. В итоге за норм комплект надо будет выложить от 600к )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО

Салон — УЖОСНАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему смесь поло и лачетти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще — не айс!

Магнитолу только с торпедо менять. Кнопка запуска — ЗАЧЕМ?!! Противотуманки — колхоз...

Буэ-э-э!!!

Я разочарован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему Ваш сарказм? :( Ну не можете смотреть на седан ,купите хэтч.Но если все купят ,как и Вы хэтч,то Россия станет -страной заваленной хэчбеками :44bq: :16ap:

Прошу прощения ибо возможно не ясно выразил свои мысли. Просто этот стериотип: "Россия - страна седанов" уныл более чем полностью ибо не соответствует правде.

Я гляжу за окно и вижу, что очень популярны хетчебеки и универсалы и седаны большинства не составляют.

Т.е. мысль была такая: "Как они уже надоели со своим стериотипом не соответствующим действительности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите где находятся климат контроль - какие у него кнопки (страх, как на старом приемнике), так же не порадовало обогрев сидений где расположен (где и МКПП). Да и если смотреть по салону (фотографии), почти так же как и в прежнем РИО – мест так же на мой взгляд!

А где еще быть климату? И почему кнопки -страх? Весьма оригинально. И удобно будет нажимать. Кнопки не в вертикальной плоскости находятся, а почти в горизонтальной и крупные. Кнопки обогрева сидений стали ближе к водителю, теперь меньше к ним тянуться. И не совсем понял про "мест так же на мой взгляд", а что ожидалось? Машина осталась в B классе. Непонятна суть претензий...

Возможно большой проблемой станет покатая сзади крыша... Владельцы Соляр уже столкнулись с обратной стороной "красоты и стиля", высоким людям путь на задний диван заказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучил пепелац... Увидел много чего, кроме дизайна от КИА. Намешано все. Очень сильное влияние Хендая прям таки висит в воздухе. Новая Рио - младший брат i30, о чем нам ненавязчиво напоминают крылья изломом, рулевое колесо... да и в принципе ощущение дежавю не покидает. "Где-то я все это видел" - проскакивает в голове, когда осматриваешь это творение. Не воодушевила. По факту мы получаем дешевую поделку в стиле i30. Т.е. скорей всего, новая Рио рассчитана на подростков, родителям которых не хватило денег на Хендай.

 

Все выше сказанное - строго имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на что не хватило денег вам, что купили рио?

Бред какой-то откровенный несете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то откровенный несете.

"доктор",Вас послушать,так полфорума в бредовом состоянии :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... а белая смотрится неплохо:

 

839679_512_341_source.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне хватило денег на первую Рио с АКПП и я не жалуюсь ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не воодушевила. По факту мы получаем дешевую поделку в стиле i30. Т.е. скорей всего, новая Рио рассчитана на подростков, родителям которых не хватило денег на Хендай.

Все выше сказанное - строго имхо.

Ну, в принципе, в Европе это имхо более или менее справедливо, ну еще в Москве быть может и то не для всех... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3375173.jpeg

ЭТ ВЫ к чему???? :16ap: :52bw:

 

Прошу прощения ибо возможно не ясно выразил свои мысли. Просто этот стериотип: "Россия - страна седанов" уныл более чем полностью ибо не соответствует правде.

Я гляжу за окно и вижу, что очень популярны хетчебеки и универсалы и седаны большинства не составляют.

Т.е. мысль была такая: "Как они уже надоели со своим стериотипом не соответствующим действительности".

Вот такую трактовку Вашей мысли поддерживаю! :45br:

 

Всем, привет! :44bq:

Читаю новости и увидел следующее по новому KIA Rio: Сайт + фотографии Посмотрите где находятся климат контроль - какие у него кнопки (страх, как на старом приемнике), так же не порадовало обогрев сидений где расположен (где и МКПП). Да и если смотреть по салону (фотографии), почти так же как и в прежнем РИО – мест так же на мой взгляд! :g:

Одно радует пластик местами лучше чем в ФЛ-уже прогресс,я уж не говорю про дизайн экстерьера,это вообще мировой уровень. :)пы.сы-диски в какие обут,очень понравились,теперь буду на лето искать подобные.

 

И По факту мы получаем дешевую поделку в стиле i30.

 

Все выше сказанное - строго имхо.

Тогда ФЛ вообще отстой?....А вы "УШИБЛЕНЫ" хюндаем явно :4ae: :5af: :8ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... а белая смотрится неплохо:

уродец :20at: (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уродец :20at: (ИМХО)

А мне нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уродец (ИМХО)

Я тебе припомню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в живую и лучше. Но, если честно - не понравилось. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе припомню :)

не, твоя мне нравится, у Маклауда нравится. но эта белая - буеее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо фото неудачное )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 336 Сообщений
    • 151554 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2498 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1838 Просмотров
    • Vezan
    • Vezan
    • 17 Сообщений
    • 40403 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1619 Просмотров

×
×
  • Создать...