Перейти к публикации
Эльмир

Где в Нижнем купить...?

Рекомендованные сообщения

Приветы! Сам проездом тут на месяц. Можно ли где купить хорошие чехлы на сидушки где нибудь в НН? спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели в нижнем все риоводы ездят без чехлов?

подскажите уже кто нибудь где и за сколько можно преобрести нормальные...а то грязь на улице уже...не хочется ляпать сидушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Перекрестке, что в Щербинках, на втором этаже шьют, кажись в течении 2х недель, лекала говорят уже на все популярные модели есть, материал разный, учитывают и подголовники и подлокотники и боковые подушки, стоимость от 3т. р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбрасывайте телефон в приват - сделаем по хорошей цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврики покупал на Карповском а.рынке. Дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA Rio седан 2011 г.в.

коврик в багажник 300 руб. магазин "Автозапчасти" ул.Коминтерна 256. Кстати очень хороший магазин, взял сначала у них Агатек-овские коврики в салон (1200 руб.), но они не подошли. Деньги вернули сразу же - без всяких проволочек. Большой им "респект и уважуха".

коврики в салон Seintex 1600 руб. магазин ЛегионАвто Сайт

(подошли эти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне здесь делали http://www.avtochehol-aas.ru/

Я тоже сегодня забрал чехлы там. Мне встали в 5000 руб.

Предоплату внес 12 марта, а через 3 дня уже позвонили - "забирайте".

Но забрал только сегодня (по-моей "вине").

Устанавливал сам - потратил 4 часа, "гемморойная" работенка, особенно если в первый раз!

Сделали классно. Мне реально понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали классно. Мне реально понравилось.

Фото в студию :)

А если бы они одевали чехлы, то почем бы встало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 рублей с меня взяли за установку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 рублей с меня взяли за установку

А где ставил то? :)

Ну хоть плохонькие фотки то дайте :14angel: , а то обдумываю вариант на весну, нужна инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в студию :)

А если бы они одевали чехлы, то почем бы встало?

Завтра сделаю. "Установка" - 1000 руб., судя по тому "геморою", что эта установка означает - оно того стоит.

Кстати у них на сайте http://www.avtochehol-aas.ru/ есть фотографии. Там довольно эффектные (разноцветные и т.п.) у меня скроменько - черный кожезаменитель и сетка цвета "графит" - мне так больше нравиться - не раздражает.

Хозяйка этого ателье - Бабарыкина Альбина Геннадьевна - очень толковая женщина, молодец!

 

Фотки сделал.

post-8634-1300739827_thumb.jpg

post-8634-1300739836_thumb.jpg

post-8634-1300739844_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стаил их прямо на радиорынке Герц, что в кузнечихе (собсно там где заказывал)

вот ссылки на фото:

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ost&id=2904

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ost&id=2905

 

сделали все по меркам. Нигде не свисает, нигде не "в складочку". все ровно. аккуратно и надежно. протираю изх попой уже 3й месяц-никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, а что за материал? В принципе очень даже гут, хочу так же, только с красной вставкой. Тоже в 5 тыр вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

материал- что синий, что серый-сетка (т.к. летом надоело задом прилипать к седенью, а тут обещали что все будет гут).

СИний брал у них по пробникам-бледненький, т.к. есть еще "ярко синий", но он чет уже совсем попосой отдавал...а серый называется "графит" и очень хорошо подходит к цвету стандартной обивки дверей. Многие, кто садился в машину первый раз, думали что это не чехлы, а стандартная обивка сидений в цвет машины))

вышло по моему в 4000 и 1000 за установку (может быть 4500 за сами чехлы...тогда много всего на Герце брал. могу ошибиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

материал- что синий, что серый-сетка (т.к. летом надоело задом прилипать к седенью, а тут обещали что все будет гут).

СИний брал у них по пробникам-бледненький, т.к. есть еще "ярко синий", но он чет уже совсем попосой отдавал...а серый называется "графит" и очень хорошо подходит к цвету стандартной обивки дверей. Многие, кто садился в машину первый раз, думали что это не чехлы, а стандартная обивка сидений в цвет машины))

вышло по моему в 4000 и 1000 за установку (может быть 4500 за сами чехлы...тогда много всего на Герце брал. могу ошибиться)

Я тоже в воскресенье к Андрюхе с радиорынка ездил (http://www.avtochehol-aas.ru/), онр мне обещал в течение недели чехлы сшить, вобщем точно как утебя, тольно середину я всетаки ярко-синюю выдрал( водщем жене больше понравились) вот жду-недождусь поставить! Фото выложу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

материал- что синий, что серый-сетка (т.к. летом надоело задом прилипать к седенью, а тут обещали что все будет гут).

СИний брал у них по пробникам-бледненький, т.к. есть еще "ярко синий", но он чет уже совсем попосой отдавал...а серый называется "графит" и очень хорошо подходит к цвету стандартной обивки дверей. Многие, кто садился в машину первый раз, думали что это не чехлы, а стандартная обивка сидений в цвет машины))

вышло по моему в 4000 и 1000 за установку (может быть 4500 за сами чехлы...тогда много всего на Герце брал. могу ошибиться)

А вот мои чехлы, :44bq: я очень доволен в салоне стало как то более интересно, все-таки машинка яркая, и салон теперь соответствует внешнему облику авто :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мои чехлы, 44bq.gif я очень доволен в салоне стало как то более интересно, все-таки машинка яркая, и салон теперь соответствует внешнему облику авто grin.gif

 

 

Эскизы прикрепленных изображений

Прикрепленное изображение

Слушай, реально круто получилось.На самом деле салон теперь полностью гармонирует с внешним обликом авто и является как бы его продолжением. :good2:

Цена вопроса также как в прежних постах-5000 или сам одевал???

Тоже думаю, как считаешь, подберу под белую машину??? :38bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, реально круто получилось.На самом деле салон теперь полностью гармонирует с внешним обликом авто и является как бы его продолжением. :good2:

Цена вопроса также как в прежних постах-5000 или сам одевал???

Тоже думаю, как считаешь, подберу под белую машину??? :38bk:

Привет Денис, если чесно я не стал прлатить за установку, в цехе где шьют чехлы есть знакомый, вчера мне все подробно рассказали, показали, научили, и т.д. и т.п. и я за 2 часа с перекурами сделал из неприметного салона вот такой классный! Если хош могу помочь с приобретением и помогу поставить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хош могу помочь с приобретением и помогу поставить их.

Огромное спс.Наверное к лету определюсь.Просто на днях приобрел диски и пока"финансы поют романсы".вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спс.Наверное к лету определюсь.Просто на днях приобрел диски и пока"финансы поют романсы".вот.

диски -это хорошо, а какие? , давай фото :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
диски -это хорошо, а какие? , давай фото

Диски Скад Орлан алмаз матовый 4х100 5.5х14 45 67.1 и кольца 67.1-54.1

Увидел такие у Azazel на фото, очень понравились. Пока лежат в коробках.Как поставлю на машину-похвалюсь. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски Скад Орлан алмаз матовый 4х100 5.5х14 45 67.1 и кольца 67.1-54.1

Увидел такие у Azazel на фото, очень понравились. Пока лежат в коробках.Как поставлю на машину-похвалюсь. :good2:

ОК! Заценим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски Скад Орлан алмаз матовый 4х100 5.5х14 45 67.1 и кольца 67.1-54.1

Увидел такие у Azazel на фото, очень понравились. Пока лежат в коробках.Как поставлю на машину-похвалюсь. :good2:

 

Народ! диски недорого есть в "Колёса даром" :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 13 Сообщений
    • 4277 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 14143 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 11545 Просмотров
    • 49 Сообщений
    • 17725 Просмотров
    • 36 Сообщений
    • 7413 Просмотров

×
×
  • Создать...