Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребят а вот вопрос не по теме немного, чем грозит покупка айфона, не в магазине, а например через интернет, так называемые разлоченные телефоны, которые дешевле чем в магазинах тысяч на 5-8? Почему такая низкая цена, и чем я рискую купив такой аппарат? Оченеь хочу себе афоню, но покупать за бешеные деньги в магазине жаба душит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а вот вопрос не по теме немного, чем грозит покупка айфона, не в магазине, а например через интернет, так называемые разлоченные телефоны, которые дешевле чем в магазинах тысяч на 5-8? Почему такая низкая цена, и чем я рискую купив такой аппарат? Оченеь хочу себе афоню, но покупать за бешеные деньги в магазине жаба душит(

если сломается, то чинить за свои деньги будешь. а так ничем не грозит. хотя, чего-то по этому поводу еще в УК написано было, на это по фигу :D

я раньше, когда с деньгами напряг был, так и покупал. ни чего не сломалось, работает прекрасно. сейчас, правда, стараюсь серые вещи не покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сломается, то чинить за свои деньги будешь. а так ничем не грозит. хотя, чего-то по этому поводу еще в УК написано было, на это по фигу :D

я раньше, когда с деньгами напряг был, так и покупал. ни чего не сломалось, работает прекрасно. сейчас, правда, стараюсь серые вещи не покупать.

Понятненько спасибо...вот не знаю подкопить и купить "белый" айфон 4 за 32к или же "серый" покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятненько спасибо...вот не знаю подкопить и купить "белый" айфон 4 за 32к или же "серый" покупать...

если за 2 недели не сломается, то вроде как и дальше ломаться не должен. а если в течении этих 2-х недель сломается, то отнесешь его назад в магазин, пусть они его там чинят как хотят, а тебе обязаны будут другой такой же выдать на время ремонта. я уже так с навигатором делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а вот вопрос не по теме немного, чем грозит покупка айфона, не в магазине, а например через интернет, так называемые разлоченные телефоны, которые дешевле чем в магазинах тысяч на 5-8? Почему такая низкая цена, и чем я рискую купив такой аппарат? Оченеь хочу себе афоню, но покупать за бешеные деньги в магазине жаба душит(

Да зачем вам он нужен? Этот гроб,отпирающий любой карман... Хотите стать ещё одним рекламным зомби ? Вспомните когда в последний раз что-то скачивали или закачивали на телефон? Я уже наверно года два этим не парюсь. Времена когда говорили - "Дай фотоаппарат,позвонить" давно прошли. Почитайте тему,данным телефоном восторгаются только его владельцы потому как отдать 25 штук и быть в напряжении - не по пацански )))

P.S. Ром, Драгнир - ничего личного.

Имхо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если не ошибаюсь, у Apple действует международная гарантия.

По крайней мере, я купил серый iPod Touch, и чинил его в сервис-центре бесплатно.

2. Kiaвод, ты видимо не являешься обладателем iPhon`a и не знаешь даже толики его возможностей,

учитывая, что я его брал за 9.000 новый (конфискат), так что вопрос стоимости и покупки ради понтовства не стоит.

iPhone первый аппарат, который стал для меня больше чем телефон, замену ему нашел только ввиде андроида на HTC Legend, кстати, абсолютно не согласен с 7-up, который говорит не покупать android, а брать винду. Андроид, единственный близкий аналог к iPhоne OS, который скоро подтянется и будет наилучшей.

 

Всё-таки наплодили холивар, по теме, опять же, fima76, советую менять эту трубу, опыт коллеги говорит, что много он не проработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с постом Kiaвод. КПК многим нужны именно для работы. У меня была работа, где я все время был в движении и работал с файлами, почтой, интернетом. Что бы не таскать с собой телефон, ноутбук, навигатор и т.д., я активно пользовался КПК. мой НТС тогда стоил как раз под 25000р и очень хорошо мне подходил. Сейчас мне для работы нужен телефон, с хорошим аккумулятором и я пользуюсь нокией 2710 за 4500р, а кпк использую только как навигатор.

ИМХО, каждая вещь должна соответствовать потребностям.

 

Rupert, может за android действительно будующее, но за windos mobail настоящее. и так еще несколько лет будет. когда эта ситуация поменяется, тогда и подумаю о смене платформы)) хотя у меня сейчас и вопрос-то такой не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-up,

да согласен, это скорее вопрос личной привязанности и удосбтва нахождение софта,

я вот Андроид два дня долго настраивал и искал замену софту, который был у меня на айфоне.

Теперь, правда, дико доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, каждая вещь должна соответствовать потребностям.

Вот и про это! Но есть три спорных момента: 1. Любая мыльница фоторгафирует лучше чем оптика мобильного телефона при одинаковом бюджете. 2. Телефон никогда не заменит полноценный комп,и прибежав домой/в офис вы кидаете свой моднявый телефон в сторону и усаживаетесь за компьютер... :g: 3. В наше время у бОльшего количества людей айфон - это понт и дань моде. Ведь он у всех есть,а я чем хуже? И мне надо... Никого не отговариваю от покупки. но лично мне он со всеми своими погремушками абсолютно не упёрся (извиняюсь за французский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и про это! Но есть три спорных момента: 1. Любая мыльница фоторгафирует лучше чем оптика мобильного телефона при одинаковом бюджете. 2. Телефон никогда не заменит полноценный комп,и прибежав домой/в офис вы кидаете свой моднявый телефон в сторону и усаживаетесь за компьютер... :g: 3. В наше время у бОльшего количества людей айфон - это понт и дань моде. Ведь он у всех есть,а я чем хуже? И мне надо... Никого не отговариваю от покупки. но лично мне он со всеми своими погремушками абсолютно не упёрся (извиняюсь за французский)

ты как-будто мой пост не читал)) ясен пень, что в офисе комп включишь, а не на кпк работать будешь. я же говорю про работу в полях. именно для этого и нужны такие устройства. не могу же я кругом таскать с собой кучу устройств, а перебиться скромными возможностями кпк вполне можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как-будто мой пост не читал)) ясен пень, что в офисе комп включишь, а не на кпк работать будешь. я же говорю про работу в полях. именно для этого и нужны такие устройства. не могу же я кругом таскать с собой кучу устройств, а перебиться скромными возможностями кпк вполне можно.

 

в этой ситуации я бы взял нетбук с йотой :) Они не большие и не тяжелые..а работать с теме же файлами удобнее..да и инет с йотой (во многих случаях) быстрее работает чем инет через GPRS )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кпк меньше чем большинство сотовых. сунул в любой карман и не ощущаешь его. а нет мне таскать не удобно, да и не всегда есть возможность его открыть. тем более йоты в Замкадье нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят а вот вопрос не по теме немного, чем грозит покупка айфона, не в магазине, а например через интернет, так называемые разлоченные телефоны, которые дешевле чем в магазинах тысяч на 5-8? Почему такая низкая цена, и чем я рискую купив такой аппарат? Оченеь хочу себе афоню, но покупать за бешеные деньги в магазине жаба душит(

 

Ты на встрече будешь? Если да, то все раскажу подробно :grin:

 

 

 

Да зачем вам он нужен? Этот гроб,отпирающий любой карман... Хотите стать ещё одним рекламным зомби ? Вспомните когда в последний раз что-то скачивали или закачивали на телефон? Я уже наверно года два этим не парюсь. Времена когда говорили - "Дай фотоаппарат,позвонить" давно прошли. Почитайте тему,данным телефоном восторгаются только его владельцы потому как отдать 25 штук и быть в напряжении - не по пацански )))

P.S. Ром, Драгнир - ничего личного.

Имхо.

 

Все ОК! Вот только мааааленькая загвоздка. Когда встал вопрос о том, что тел. надо отдать жене, а себе брать что-то другое, то кроме фони НИЧЕГО даже и не рассматривал :dash2: Ну не могу я, пока, ничем другим пользоваться. Так УДОБНО мне не было не с одним тел. А уж поверь, у меня их было великое множество и менял я их раз в пол года. Пока не купил первый IPhone :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый заказал из Франции айфон4. По началу всё отлично работало, правда симку пришлось обрезать, т.к. там микросим. Но, после обновления на новую версию iOS его симка заблочилась и больше не признаётся аппаратом. Говорят, что в новой версии операционки ужесточили борьбу с леваками. Теперь его телефон это лишь красивая безделушка, по которой даже не позвонишь никуда...

Хотя сам аппарат мне понравился - лёгкий, компактный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже в китайском больше функций чем в родном :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на встрече будешь? Если да, то все раскажу подробно :grin:

 

 

Все ОК! Вот только мааааленькая загвоздка. Когда встал вопрос о том, что тел. надо отдать жене, а себе брать что-то другое, то кроме фони НИЧЕГО даже и не рассматривал :dash2: Ну не могу я, пока, ничем другим пользоваться. Так УДОБНО мне не было не с одним тел. А уж поверь, у меня их было великое множество и менял я их раз в пол года. Пока не купил первый IPhone :good2:

Полностью с тобой согласен.

Знакомый заказал из Франции айфон4. По началу всё отлично работало, правда симку пришлось обрезать, т.к. там микросим. Но, после обновления на новую версию iOS его симка заблочилась и больше не признаётся аппаратом. Говорят, что в новой версии операционки ужесточили борьбу с леваками. Теперь его телефон это лишь красивая безделушка, по которой даже не позвонишь никуда...

Хотя сам аппарат мне понравился - лёгкий, компактный.

1000руб. решает эту проблему.
даже в китайском больше функций чем в родном
- просто бред

как можно сравнивать убогие китайские одноразовые телефоны в которые пальцем надо тыкать пол часа чтобы зайти в меню и т.д.......... с айфоном.

Буду брать себе 4 айфон (вместо3G полностью прокачанный с множеством полезных программ - работает с любым оператором -30900(гарантия 1 год в случае поломки меняют на новый без проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, читаю и рыдаю.

Такое ощущение, что тут отрицательные отзывы пишут люди, которые айфон не то что в руках не держали, а даже не видели его.

У самого сейчас четверка, до этого был 2g и 3g, и макбук. Проблем вообще не знаю. Любая музыка, любое видео без проблем закачивается. Пользуюсь офиц прошивкой и проги качаю из русского эппстора, который постоянно обновляется, в отличии от андройд маркета, где и цены за приложения по 150 руб, а в эппсторе по 30. Плюс доступ к огромнейшему количеству бесплатных подкастов, прямо с телефона качай эти аудиопередачи. Тут и бизнес, аудиокники, музыка, обсуждение этой музыки.

А фраза про то, что "в китайских аналогах функций в 10 раз больше" вообще убила)))

Мало того, что они сделаны из говна, так ещё и вредны для здоровья.

 

По поводу того, что "батарея сдохнет- надо менять весь телефон". А с чего ей собственно дохнуть? Да и разбирается четверка легче нокии, взял да поменял. Или крышку новую заказал и сделал тюнинг. Типа такого:

20110420-055131.jpg

 

 

То, что каждому по потребностям- я согласен. Для меня телефон это не только звонилка, а прежде всего интернет. Интернет и точка доступа для ноута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) если вы запутались в айфонах, то проще позвонить димеайфону, он вам подскажет :lol: извиняюсь за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший телефон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...Машинка хорошая, сам недавно приобрёл такую, пару месяцев назад буквально. Брал iPhone не разлоченный, пришлось потратиться на разлочку, плюс новая прошивка и апгрейды. Были ещё проблемы, сильно раздражали. Все ответы на вопросы нашёл на форуме Apple. Там много есть полезной информации. iPhone игрушка дорогая, но она того стоит. Верная машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен ,что айфон это лучший ,кстати сейчас можно установить приложение Телефир ,и быть всегда в теме по поводу состояния на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а яндекс-пробки чем хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а яндекс-пробки чем хуже?

в ЯНДЕКСЕ надо еще время найти смотреть и разглядывать ,а там как в голосовом чате ,девушка подробно все скажет ,да и еще другие участники кто рядом ,помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приложение Телефир

о, и под ондроед есть :) Надо заценить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под андроид всё есть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...