Перейти к публикации
Ира М

21 октября клубу исполнится 3 года

Рекомендованные сообщения

Ну я смотрю народу много собирается,так что думаю нужно уже человек на 30 забронировать,а после звонить хозяину о добавлении мест!На недельке буду в том районе,заскочу,или Ира М сможет заехать ей там не далеко,телефон хозяина кафешки могу в личку кинуть!

Может заодно и дегустацию спиртных напитков устроим?Тогда я тоже подъеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, если нас будет действительно 30 человек, то 50 тысяч если разделить, то получается по 1600 с человека. с их алкоголем мне кажется так и выйдет. хотя - даже не представляю, дорого это или нет.

Димк - поехали дегустировать, а потом решим :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Ир,50тыс это только аренда что бы ни кого не было,по крайней мере я так понял,а в принципе,если увидят что шумная компания то остальные гости заведения будут просто в беседках сидеть!так что я за обычный вариант,не думаю что нам кто тго помешает,вспомни алкогольную встречу!А на счёт дегустации,у тебя голова прошла после 30-й встречи? :black_eye: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 тысяч не может быть аренда, но во всяком случае спорить не буду, в жизни всякое бывает - уточним.

 

а голова прошла - и я снова готова ринуться в бой :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так думаю на счёт бронирования номеров тоже лучше заранее пошевелиться!Я к примеру себе беру 2-х местный стандарт,это 3760 за 2-е суток!Оплачу сразу всё в ближайшее время!При любом исходе,даже если 3-х летие большинство решит отмечать в другом месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 тысяч не может быть аренда, но во всяком случае спорить не буду, в жизни всякое бывает - уточним.

 

а голова прошла - и я снова готова ринуться в бой :grin:

 

Ир, это только аренда, 100%... за еду еще надо будет собирать...

 

Да я думаю мы своим количеством итак там все заполним, что комар носа не подточит...

 

Давайте уже меню обсуждать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром,решили что на месте сам себе что захочет то и закажет,причём там могут приготовить из личных предпочтений даже чего нет в меню!Дело всего одного часа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром,решили что на месте сам себе что захочет то и закажет,причём там могут приготовить из личных предпочтений даже чего нет в меню!Дело всего одного часа!

Отдичная идея :good2: Общее можно салаты заказать и соки (как бронь), в общем жолодное :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я смотрю народу много собирается,так что думаю нужно уже человек на 30 забронировать

В итоге остановились на Парус-парке? А там же еще живая музыка должна быть или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге остановились на Парус-парке? А там же еще живая музыка должна быть или нет?

Еще ни на чем не остановились. :) Даже и не обсуждали :D . Просто Парус-парк пока более-менее реальное предложение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу предложить еще врянт Дом отдыха "Григорчиково"

в Парусе дешевле выходит вроде :g:

 

Ир, это только аренда, 100%... за еду еще надо будет собирать...

в любом случае на дегустацию хочу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ни на чем не остановились. :) Даже и не обсуждали :D

Разве не остановились? :) А fima76 уже вроде что-то бронировать собрался :D

 

Я просто никак записаться в список не могу, потому что не понимаю, что и где планируется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве не остановились? :) А fima76 уже вроде что-то бронировать собрался :D

Фима же написал, что ему всё равно, где народ решит праздновать, но СПАТЬ он поедет именно в Парус-парк! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь летопись Риоклуба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
голова прошла - и я снова готова ринуться в бой :grin:

ну-ну )))

 

Разве не остановились?

Пора уже останавливаться, если больше нет конкретных предложений!

Я за Парус-парк! :good2:

 

p.s. Странно звучит: Pa-rus за Парус )))

 

Может заодно и дегустацию спиртных напитков устроим?Тогда я тоже подъеду!

Без меня собрались? Не получится! :snowball:

Даёшь дегустацию! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья и товарищи!

Пока решается вопрос с местом и меню, нужно ещё определиться с музыкальным сопровождением (музон-кобзон, аппаратура-микрофоны и т.д.), что не мало важно это программа (у кого какие идеи, мысли, соображения).

Что касаецо беседки, то не уверенна, что правильно. Ну сами посудите - конец октября, не факт, что не будет дождя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касаецо беседки, то не уверенна, что правильно. Ну сами посудите - конец октября, не факт, что не будет дождя...

Беседка закрытая и отапливаемая, но она вмещает в себя только 16 человек, а нас уже в два раза больше. Только банкетный зал сможет нас всех вместить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только банкетный зал сможет нас всех вместить.

Вроде уже 34.

Если снимать банкетный зал, то придется за стол, стул и стены дополнительно платить по 1400-1500 р :black_eye: а это не айс

Давайте может ещё чего поищем, близко от Москвы :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте может ещё чего поищем, близко от Москвы :g:

Я - как коллектив решит :dirol: , но моё мнение - Парус очень хороший вариант :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - как коллектив решит :dirol: , но моё мнение - Парус очень хороший вариант :good2:

кстати вон в ту штуку куда мы хотели сходить пива попить на миклухе можно тож арендавать под корпоратив. у мя одна знакомая там свадьбу играла.

и в среднем над расчитывать что будет по 2т.р. с человека. тогда и пожрать буит чо и побухать и левого народу не будет в заведении

еще а палладе есть банкетный зал на втором этаже, там много всего разрешают своего притаскивать но и поднадурить могут (ибо паллада гостиница)

еще в ясенево знаю место, гостиница Узкое (Литовский бул., 3а, г. Москва, 117593 8 (495) 427-23-00) ‎, там тож чота типа гостиница, у них аж 2 зала, поменьше и побольше, и находится в стороне от дороги в лесу

и определяццо надо быстрее, а то помница там к концу октября какието праздники церковные или типа того... народ жениццо повалит под эт дело... если уже не подзабили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, ну что Вы все прицепились к этой аренде зала, да не надо ничего арендовать, мы своим количеством итак займем большую часть его зала, а когда будут видеть какая там компашка собралась..мало кто пойдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, ну что Вы все прицепились к этой аренде зала, да не надо ничего арендовать, мы своим количеством итак займем большую часть его зала, а когда будут видеть какая там компашка собралась..мало кто пойдет)))

наивный ты однако

даж если исключить какието мероприятия, в пт-сб особенно после обеда ты нигде не найдешь свободных мест на 30-40 человек

как минимум бронировать места надо, иначе придешь и будешь запихиваться всей гурьбой за пару свободных столиков, если таковые вообще будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде уже 34.

Если снимать банкетный зал, то придется за стол, стул и стены дополнительно платить по 1400-1500 р :black_eye: а это не айс

Давайте может ещё чего поищем, близко от Москвы :g:

снимаем часть зала,за это деньги не возьмут!Но будут соседи,т.е. посетители,если они конечно будут,там если не банкет то обычно тихо!

 

наивный ты однако

даж если исключить какието мероприятия, в пт-сб особенно после обеда ты нигде не найдешь свободных мест на 30-40 человек

как минимум бронировать места надо, иначе придешь и будешь запихиваться всей гурьбой за пару свободных столиков, если таковые вообще будут

Это место располагается за городом,и желающих там поужинать вечером не особо много,это я говорю как частый гость там по пятницам! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимаем часть зала,за это деньги не возьмут!

Если так, то это же здорово! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так, то это же здорово! :good2:

Так я вроде уже писал об этом,что соседи нам не помешают,если конечно они будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 16 Сообщений
    • 5775 Просмотров
    • 73 Сообщений
    • 7373 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 6 Сообщений
    • 1609 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 2772 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1179 Просмотров

×
×
  • Создать...