Перейти к публикации
Ира М

21 октября клубу исполнится 3 года

Рекомендованные сообщения

Дорогие клубни!!!

Только что имела получасовой разговор с Фимой-Димой, в результате которого хоть что-то выяснилось и мы пришли хоть к какому-то единому мнению.

Значит так: отмечалка планируется всё же на 1 день - суббота, т.к. какой-то программы на все 3 дня нет. Если кто хочет, може там потусоваться, но это всё сами. Фима планирует заехать в пятницу, но это пока не точно!

Далее..Кто планирует приехать на банкет в субботу, из предложенного здесь http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...st&p=114446 меню, выбираем блюда. Пишем их в посте столбиком вместе с ценой.

Например:

Салат с кровью Зюзюль 500 гр - 15000 рублей

Хлеб с золотой крошкой 300гр - 5 рубл.

Крайний срок для желаний - воскресенье вечер, т.к. в понед надо организовать сбор денег и отвезти хозяину ресторана, чтобы он готовился! Кто не отпишется, но имеет желание приехать, есессна, ждем с объятьями, но что будет с едой - не понятно. Может и не хватить. Хозяин много не закупает, как я поняла.

Что касательно культурной программы.. По инфы от Димы - таковой не планируется. Если это не так, прошу организаторов написать об этом!

Время начала сбора пока не ясно, но думаю, что можно часов в 18.00 или 19.00. Предлагайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По инфы от Димы - таковой не планируется. Если это не так, прошу организаторов написать об этом!

не надо перевирать. Фима такого не говорил. он сказал, что не знает.

 

а про время написано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо перевирать. Фима такого не говорил. он сказал, что не знает.

))) А ты присутствовала при этом разговоре? Крууууто!!!

Если программа всё-так планируется, значит клубням так и надо сказать: что, мол, планируется! А то никто ничего не знает! К чему такая таинственность?

 

а про время написано выше.

Где? :) И уж если всё уже давно определено, что только 1 день, не пора ли внести изменения в название темы, с указанием даты и времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я НЕ буду пререкаться.

но на некоторые вопросы отвечу.

из администрации занимаюсь только я. больше никто. кто хотел предложить помощь, тот предложил и помогает. почему я должна просить?

знаю, что несколько человек заезжают в пятницу, кто-то останется с ночевкой до воскресенья.

меню было выложено давно, но только вчера были выражены недовольства. ну что же, делайте, предлагайте, что же все молчат-то?

 

при разговоре не присутствовала, но Фима не мог такого сказать, ибо не в курсе всего.

 

а таинственность - её нет, просто никто не интересуется ничем.

 

далее оправдываться не буду, т.к. мне не в чем оправдываться. но желание делать что-либо в будущем во мне умерло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про время написано выше.

Где? :)

 

из администрации занимаюсь только я. больше никто. кто хотел предложить помощь, тот предложил и помогает. почему я должна просить?

Достаточно было в теме написать, что планируется развлекательная программа и для этого нужны добровольцы! Ни одного поста с подобными словами нет! Наоборот же, всё в тайне, всё завуалировано... Я пыталась спросить у одного источника, на что был ответ: это секрет! Ну а раз секрет, то о чем говорить?

 

знаю, что несколько человек заезжают в пятницу, кто-то останется с ночевкой до воскресенья.

Ну так расскажите об этом всем!! Поставьте клубней в известность! так ведь и тут тайны!!

 

меню было выложено давно, но только вчера были выражены недовольства. ну что же, делайте, предлагайте, что же все молчат-то?

 

А кто организатор? Ну так и организуйте народ примером!!! Надо заказывать? Так покажите пример КАК ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ!

 

а таинственность - её нет, просто никто не интересуется ничем.

Я считаю, что такие вещи (программа и всё такое, без подробностей, если планируются сюрпризы) просто должны писАться в теме, как информация!! А уж потом отвечать на вопросы, если таковые будут, а не сидеть и ждать их!

 

В плане изложения планов и программ празднования, нам надо учиться у КИА-клуба: зашел в тему, прочитал и всё понятно: что, где, по чем, почему и на сколько.

 

P.S. Пересмотрела всё, после выложенного меню. Что-то недовольных постов я не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить:

" А если просто стакан крови, то сколько будет стоить?"

Тебе - бесплатно, в качестве бонуса ))) Не засоряй тему )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу за себя сам!По поводу меню,чуть позже выложу примерный список еды которую расчитываю потребить и соответственно сумму готовый потратить.По поводу организации праздника,я действительно ничего не знаю по этому поводу что за мероприятия готовится.Я всего лишь предложил помещение где это можно провести,сам занимаюсь всем этим посредственно,т.к. на прямую нет времени заниматься всем этим,а тем более культурной программой!Для всех остальных спешу сообщить,если вы всерьёз намерены отпраздновать ДРК прошу до выходных определиться с желаемым меню и суммой потраченой на банкете.Деньги можно передать;для тех кто живет в СВАО сдают Риоманке,ЗюЗюль или Фиере вместе со списком салатов и прочей еды,те кто на Юго-Западе-ИреМ,На востоке скажем к примеру мне,хотя могу и в других районах собрать потому как за день откатываю всю Москву.В воскресенье вечером будет заказываться стол из расчёта на тех кто сдал,а остальные кто не успеют смогут заказать себе по ходу приезда,правда уже из тех блюд что останутся на кухне!

Так что вперёд клубни,времени осталось мало,если совсем не хотим праздник прощёлкать!

Связь с людьми указаными выше через личку либо у многих есть телефоны друг друга,думаю договориться о встречи не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё меню

Мясное ассорти 280

Селёдочка с отварной картошкой 260

Холодец 240

Оливки 60

Салат Мечта странника 160

Салат Цезарь с Сёмгой 240

Бефстроганов из говядины 240

Жульен грибной 160

Водка Хент Гранатовая 680

Сок Грейпфрут 2л 500

Салат Цезарь с Курицей 190

Сёмга по Флоридски 300

Вино Нанар красн.сухое 890

_____________________________________

Итого 4200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть влезу не особо в тему, но как быть тем, кто не может заранее составить меню для себя любимого, так как вообще не может с уверенностью говорить о своем времени прибытия и количестве, в котором прибудет(например я могу приехать один, а могу с девушкой. А выяснится это - тадам! только в саму субботу, вызовут её работать, или нет). Если предзаказ из рассчёта - "вот того и столько - это по максимуму" - это дело одно, если точное кол-во, тут проблемы. К тому же, зная своё начальство, мне могут за полчаса до выезда(и хорошо, если не уже в пути) позвонить и вызвать на работу. Получится что не приехать могу. И как в таком случае быть с "предзаказом"?

 

P.S. Вы тут не подумайте чего лихого - я не высказываюсь "против". Я лишь хочу определиться, как поступить именно мне. А то срок "до воскресенья", уже среда, а я ни сном ни духом.

 

P.P.S. Или можно организовать таким образом - сдать денег авансом сдаю, но без списка, без ничего - на месте решается, либо(в случае неявки(одного члена команды, или обоих) - деньги забираются назад потом, при очередной встрече?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QDM, ну можноь и не заказывать. Просто может получиться так, что к вашему приезду у хозяина не останется продуктов. :) Вот это всё, чем вы рискуете, если не сделаете предзаказ. :)

Если не уверен, лучше не надо денег сдавать , я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто может получиться так, что к вашему приезду у хозяина не останется продуктов

 

Если не уверен, лучше не надо денег сдавать , я так думаю.

Вот именно. Что и так некошерно, и так.

0) Или получаем, что менюшка есть, деньги сданы, нас нет - потеря денег

1) Или получаем, что ничего не сдано, а мы приехали, и ничего не досталось - потеря настроения(?)

2) Или получаем бонус, когда не сдали/не приехали, или сдали/приехали.

 

Повторяю - нельзя ли сделать некое "резервирование" не готовых блюд, а продуктов? Пусть закупит больше. не нам, так кому другому приготовит же, не пропадут... Имхо...

Потому как сдать сумму в N рублей заранее - для меня не настолько сильная проблема. А вот определиться до собственно момента приезда в Парус-парк - невозможно в принципе. Если я доеду до территории - оттуда уеду только домой, на работу будет положен болт, а если меня перехватят в пути - придётся ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что те кто уверен сделают заказ,а те кто не совсем то их и будет ни так много и 5-10 человек думаю накормят по любому,главное что бы большая часть продуктов точно была.40 человек сложней накормить чем 5,логично же!

да и опять же это предварительный заказ мой,так сказать это я точно буду,а там в процессе может ещё что захочу но это уже будут мелочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё меню

Мясное ассорти 280

Салат Русская Красавица 180

Обед бедного кавказца ))) 300

Лимонад (1л.) 170

Водка 680

_____________________________________

Итого 1610 (2000 max.)

это предварительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и дело тронулось с места!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и дело тронулось с места!

Даже если после работы в "23.00"приеду,наемся и напьюсь :dance2: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я если не работаю то буду в Парус-Парке с 12-00 дня!

 

 

P.P.S. Или можно организовать таким образом - сдать денег авансом сдаю, но без списка, без ничего - на месте решается, либо(в случае неявки(одного члена команды, или обоих) - деньги забираются назад потом, при очередной встрече?

На самом деле не в деньгах а в предварительном заказе продуктов,из расчёта что и в каком количестве закупать хозяину кафе,потому как мясо к примеру он берёт свежее в день приготовления,и зная среднюю проходимость своего кафе,а она почти нулевая если там не банкет,потому как очень мало людей знают об этом месте,то запасы продуктов у него минимальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я если не работаю то буду в Парус-Парке с 12-00 дня!

На самом деле не в деньгах а в предварительном заказе продуктов,из расчёта что и в каком количестве закупать хозяину кафе,потому как мясо к примеру он берёт свежее в день приготовления,и зная среднюю проходимость своего кафе,а она почти нулевая если там не банкет,потому как очень мало людей знают об этом месте,то запасы продуктов у него минимальны.

 

Он наверное не слышал о таком достижении техники как морозилка и холодильник. И вобще как он ещё не закрылся при таких раскладах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он наверное не слышал о таком достижении техники как морозилка и холодильник. И вобще как он ещё не закрылся при таких раскладах :)

Серёж,просто этот человек кормит видимо исключительно свежими продуктами,а не пролежавшими месяц в холодильнике!По крайней мере про мясо он говорил именно так!

А не закрылись они только потому что этот кусочек земли где они находятся они не арендуют у города,а это частные владения загородом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может создать и прикрепить новую тему, где все будут отписываться по меню?

 

Неплохо бы было выложить точную схему проезда туда как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже складывается мнение, что все просто вымерли и из всего многочисленного списка приезжающих толи приедут единицы толи не приедут вообще....толи у всех такая железная выдержка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ВСЕМ!

 

Кто желает все-таки приехать к накрытому столу и не против скинуться на общий стол (то есть счет разделить на всех), пишите в личку, аську или вконтакте...

Если вы не знаете, один будете или с кем-то, то пишите что один - на остальных всего хватит!

 

 

 

Очень хочется чтобы на юбилее все вспомнили, что мы Клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня несколько поменялись планы, и я теперь точно не могу сказать, приеду ли со своими "+2" или нет, и если приеду, то во сколько и на сколько.... Я так понимаю, в этом случае я ничего не заказываю из еды? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как меню в теме выложено, хочу заметить что порции большие и что 2000 - это максимум с алкоголем. кто без него, то однозначно меньше

 

Настроение поднимается в предвкушении ОТРЫВА!!!!!!!!!!!!

:party::party::party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как меню в теме выложено, хочу заметить что порции большие и что 2000 - это максимум с алкоголем. кто без него, то однозначно меньше

 

Настроение поднимается в предвкушении ОТРЫВА!!!!!!!!!!!!

:party::party::party:

 

Да, Галя, с тобой полностью согласен, по-моему на 2000 там можно наесться и упиться...

 

Добрый вечер ВСЕМ!

 

Кто желает все-таки приехать к накрытому столу и не против скинуться на общий стол (то есть счет разделить на всех), пишите в личку, аську или вконтакте...

Если вы не знаете, один будете или с кем-то, то пишите что один - на остальных всего хватит!

Очень хочется чтобы на юбилее все вспомнили, что мы Клуб!

 

Если пошла такая пьянка, наконец-то, я думаю нужно составить меню, понять примерную стоимость стола и озвучить ее, а не прятаться по личкам, контактам, итд... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, чтобы понять стоимость стола - надо понять кол-во народа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 16 Сообщений
    • 5784 Просмотров
    • 73 Сообщений
    • 7405 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 6 Сообщений
    • 1612 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 2779 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 1189 Просмотров

×
×
  • Создать...