Перейти к публикации
vic

режим Rdm

Рекомендованные сообщения

Всем доброго ВЕЧЕРА.

 

подскажите можно ли на штатной магнитолле включить в постоянно режим RDM ? если да то как а то часто слушаю свою музыку с флэшки и хочется слушать не по порядку :)

 

а поиск ничего не дал ибо по запросу RDM пишет ошибку мол в запроск слова должны иметь более 3-х символов :dirol:

 

P.S.

RIO FL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажать на кнопку RDM менее чем на 0,8 с для активации режима RDM (файлы в текущей папке), и более чем на 0,8 с для активации режима ALL RDM (все файлы на USB устройстве проигрываются в случайной последовательности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажать на кнопку RDM менее чем на 0,8 с для активации режима RDM (файлы в текущей папке), и более чем на 0,8 с для активации режима ALL RDM (все файлы на USB устройстве проигрываются в случайной последовательности).

vic имел в виду возможность не такого, "однократного", включения режима random, а "залипания" его до повторного, принудительного отключения.

Такой возможности в штатной магнитоле не предусмотрено, к сожалению. Сам бы не отказался от неё.

Режим сбрасывается при заводе двигателя, повороте ключа в off и обратно. Не совсем удобно, но уже привык..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажать на кнопку RDM менее чем на 0,8 с для активации режима RDM (файлы в текущей папке), и более чем на 0,8 с для активации режима ALL RDM (все файлы на USB устройстве проигрываются в случайной последовательности).

а где вы такие подробности вычитываете ? у меня на магнитолу нет мануала а хотелось бы все функции знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы такие подробности вычитываете ? у меня на магнитолу нет мануала а хотелось бы все функции знать

В месте с машинкой была книжка и называлась она "Руководство по эксплуатации". В это книжке на странице 3/128.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная у тебя мурзилка у меня такова нет и 3 раздел тока до 106 страницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у всех так, что режим ALL RND по флешке с кучей папок после пары проигрывания пары песен начинает играть только в пределах одной папки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Если нажать Next\Prev то Rnd сбрасывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. точно я как раз нажимал их!

а способа это попробороть, как понимаю, нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас, обычных водителей, к сожалнию нет.

В идеале мы могли бы накатать коллективное предложение в Киа Моторс с пожеланием внести изменение в прошивку магнитолы, но я уверен на 99%, что такое заявление до разработчиков не дойдет, это раз. И два - у нас все равно в сервисных центрах прошивки не шьют :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ. Имеется в виду - следующая композиция? Они ничего не сбрасывают, я постоянно пользуюсь. А вот "предыдущая" - она возвращает к началу текущего трэка в режиме RND и всё.. Если следующая папка - так оно открывает только на просмотр, играть то не начинает... Отмена RND - повторным удерживанием клавиши 2, выбор песни правой ручкой и ей же запуск той песни .или положение off в замке зажигания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго ВЕЧЕРА.

 

подскажите можно ли на штатной магнитолле включить в постоянно режим RDM ? если да то как а то часто слушаю свою музыку с флэшки и хочется слушать не по порядку :)

 

а поиск ничего не дал ибо по запросу RDM пишет ошибку мол в запроск слова должны иметь более 3-х символов :dirol:

 

P.S.

RIO FL

Читайте мануал KIA RIO на странице 3|118, там все описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ. Имеется в виду - следующая композиция? Они ничего не сбрасывают, я постоянно пользуюсь. А вот "предыдущая" - она возвращает к началу текущего трэка в режиме RND и всё..

Имеется в виду режим RND ALL, который включается долгим нажатием на кнопку 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 14345 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 6846 Просмотров
    • 60 Сообщений
    • 39240 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1604 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2522 Просмотров

×
×
  • Создать...