Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вчера приехал на развал, сделали, выехал из бокса и пошёл к механникам (появились вопросы по подвеске) после них сожусь в машину, завожу а она вообще по нулям совсем не реагирует панель загорается, а стартер вообще никак не реагирует :dash2: :dash2: :dash2: . Машинка 2001г.в. Подскажите что может быть? Я думаю масса где-то отошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если масса,то скорей всего на двигателе,но мне кажется что всё-таки сдёрнули провод со стартера,который на втягивающее когда развал делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если масса,то скорей всего на двигателе,но мне кажется что всё-таки сдёрнули провод со стартера,который на втягивающее когда развал делали

Спасибо, посмотрим. Но она же выехала с бокса после развала, хотя всё может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера электрики отдали стартер и сказали что причина в нём. Разве может стартер - бац и не работает? Раньше никаких признаков не дееспособности небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может-катушка сгорела и все, хана. или втягивающий, но тогда жужжать должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрики сказали катушка сгорела.

Кстати ,такой вопрос, может и не в тему.

У меня бывает что как будто стартер двигатель не крутит,жжужит и все.

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ,такой вопрос, может и не в тему.

У меня бывает что как будто стартер двигатель не крутит,жжужит и все.

Что делать?

Скорей всего наелся бендикс.Надо снимать стартер и везти в ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего наелся бендикс.Надо снимать стартер и везти в ремонт

Но причем не всегда,просто какой-то звук прокрута, потом заводится.

Интересно во сколько мне это можем встать если так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Бендикс когда умирает его иногда по многу раз крутишь, прежде чем он двигатель "Схватит". Я думаю, что цена вопрооса рублей 600. (Что то Экзист не грузится...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не затруднит, напишите что за номер детальки Бендикса на экзитсе, что бы я мог заказать. не зависит разве от года машины?у меня рио 2006 года хэтч jb, кореец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина.Не реально его через экзист заказать?

В выходные планирую заехать в экзист, если получется то спрошу. Мой сгоревший стартер на маршале сделали за 2500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина.Не реально его через экзист заказать?

Заезжал в выходные мне предложили три стартера всреднем цена за стартер была около 2000р. Поэтому лучше самому приехать в экзист сказать VIN и они определят какой нужен бендикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у меня такая же фигня, вчера не завелась, аккум новый, все ок, стартер не крутит даже, не схватывает, слышится легкие щелчки только, если ухо прислонить к реле, странно!!!

поеду седня на эвакуаторе в сервис, жалко машинку, перед продажей прям накрывается...

до этого месяц назад тоже не заводилась таким же образом, но с 3 раза завелась, что странное, с утра с автозапуска завелась, а когда я пришла вручную начала заводить, не получилось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу тоже что и у меня было. Как я выше написал мне обошлось 2500 ремонт стартера и 1200 отдал за снять и поставить стартер. Как не странно тоже перед продажей, но я сделал и на той неделе продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, главное чтоб ниче более серьзного не было...а то что стартер ломается это в принципе редкость или норма для старых машин?

 

я еще подумала, может сигналка заблокировала запуск двигателя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно, главное чтоб ниче более серьзного не было...а то что стартер ломается это в принципе редкость или норма для старых машин?

 

я еще подумала, может сигналка заблокировала запуск двигателя...

Вполне возможно что реле в сигналке .Во многих сигналках запуск стартера всегда происходит через реле сигнализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно что реле в сигналке .Во многих сигналках запуск стартера всегда происходит через реле сигнализации.

 

а че с этим делать?обязон к электрику, или можно блокировку самой снять?

или может скинуть плюсовые клеммы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо проверить приходит ли плюс с замка на стартер и уже отсюда смотреть что неисправно ,замок ,сига,или сам стартер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сигналка глючит посл.время, валет сам по себе вчера и седня включился,разбирали панель, тыкали на валет, ниче не помогло(((( неужели чертов стартер, но если он умер, он бы умер в первый раз когда у меня такое было уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра с автозапуска завелась, а когда я пришла вручную начала заводить, не получилось(

сигналка глючит посл.время, валет сам по себе вчера и седня включился,разбирали панель, тыкали на валет, ниче не помогло(((( неужели чертов стартер, но если он умер, он бы умер в первый раз когда у меня такое было уже...

Если с автозапуска заводится,а с ключа нет то дело либо в сигналке(скорее всего) либо в замке зажигания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня к электрику повезу на эвакуаторе

с автозапуска больше не заводилась после вчерашнего раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня к электрику повезу на эвакуаторе

с автозапуска больше не заводилась после вчерашнего раза

Каробка механика ? Попробуй с толкача завести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каробка механика ? Попробуй с толкача завести.

 

))в том то и дело что автомат, даже на тросу не потащишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 2141 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1079 Просмотров
    • 604 Сообщений
    • 109703 Просмотров
    • iog
    • iog
    • 14 Сообщений
    • 7718 Просмотров
    • 293 Сообщений
    • 179280 Просмотров

×
×
  • Создать...