Перейти к публикации
versus

Крепления сетки багажника седан Fl

Рекомендованные сообщения

Подскажите люди у кого седан.в багажнике при забирании авто у дилера у вас сколько креплений? у меня только по одному с каждой стороны высокие типа звездочки вкручены.а по нижней части нет их.сетку то по логике не привесишь.натянуть то нужно минимум по 4м точккам. у всех ли вкручены были такие 4 точки.где их брать то теперь?

 

cbe5048e4c8dt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите люди у кого седан.в багажнике при забирании авто у дилера у вас сколько креплений? у меня только по одному с каждой стороны высокие типа звездочки вкручены.а по нижней части нет их.сетку то по логике не привесишь.натянуть то нужно минимум по 4м точккам. у всех ли вкручены были такие 4 точки.где их брать то теперь?

 

cbe5048e4c8dt.jpg

Такая же фигня. Две точки крепления. Я за них пакеты цепляю :) Может быть, для крепления сетки и двух достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как же она внатяг будет то?:) и если плашмя ложить то тоже не выйдет типа такого

http://www.vostokauto.ru/_gallery/texts/158/big_setka2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на предыдущей машине сетка висела сразу за спинкой заднего сиденья, было оч удобно и багажник был пустой, на рио не нагел ни одного подходящего места, куда можно крючк зацепить с сеткой (двух по краям мне хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звездочки это не крепления для сетки, это винты которыми закручиваются крышки крышки окошек для замены лампочек в фонарях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за чо же там сетку вешать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетку прикрепил крючками (как для чехлов) за задним диваном. И не мешает и багажник свободный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда сетку крепить в хетчбэке? Там петли по углам на самом полу, а я хочу к спинке заднего сидения..

Да и где купить подешевле? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот меня тоже интересует, где купить сетку для седана подешевле :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.strelka11.ru/pages/goods_bk.html в принципе к 2 липучкам пришить широкую резинку и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в Томилино спросил про сетку. Если что, куплю, расскажу, как она крепится, могу землякам привезти, тока у вас тож официалы есть. Давно хотел сетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, купили с Gelos ом сетки. Он на хэтч, я на седан, плюс я еще себе купил мегадевайс - резинки на липучках, в любом месте за войлок цепляешься и туда отлично шишкин лес пятилитровый встает (кстати самая лучшая шняга из всех оказалась)!

С хэтчем все просто - за петли и внатяг добро прижимается к полу.

С седаном засада. Действительно креплений только два, а не четыре. К моей сетке прилагались липучки, но они не держатся точно. Вот попробую одного из ОД развести чтобы мне поставили еще по одной крутилке с каждой стороны (там как раз два места размечены по бокам).

Может, кто-то знает?

Сеточки-неоригиналы получились итого до 600 рублей. Мегакармашек из резинок на липучке вообще 200 стоил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С седаном засада. Действительно креплений только два, а не четыре. К моей сетке прилагались липучки, но они не держатся точно. Вот попробую одного из ОД развести чтобы мне поставили еще по одной крутилке с каждой стороны (там как раз два места размечены по бокам).

Может, кто-то знает?

Я вот эту разметку увидел тоже задумался и на этом узкоглазые сьэкономили. Надо спросить у тех кто делал шумку есть ли там бобышки куда эти крепления внизу вкручивать. Если есть то останется тока эти зацепы купить и сделать отверстие в обшивке багажника, а потом наслаждаться сеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мегакармашек из резинок на липучке вообще 200 стоил!

 

Ссылочку киньте, битте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот эту разметку увидел тоже задумался и на этом узкоглазые сьэкономили. Надо спросить у тех кто делал шумку есть ли там бобышки куда эти крепления внизу вкручивать. Если есть то останется тока эти зацепы купить и сделать отверстие в обшивке багажника, а потом наслаждаться сеткой.

Да уж. Вот, попрошу в Мейджоре, пусть посмотрят.

По поводу ссылочки - не нашел... Сфоткаю покажу. Если что продается в Планета Железяка между Челобитьевским шоссе и Алтуфьевским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенкс! Пошел искать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такие замутил в планете железяка на мкаде дмитровка-алтуфьево.Мало взял,ещё парочку куплю.Цена 225р. помоему.Только на рио сбоку нет ворсового покрытия,там пластик,так что в багажнике только к сидениям или купить ответную часть липучки.Есть набор там же за 30р.

8dbc563f760e13449122e659c991c3e659bff189663909.jpg

f3d8411532bb5088f81c7e9e26d3430959bff189663956.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в хетче пластик, а в седане ворсистая как и седуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем съездили с Gelosом в Мейджор, там не побоялись примерить такие же крутилки, как и вверху, мне подошли. Заказал, 20 июня проверю окончательно. Похоже, сформировался еще один апгрейд машины - сетка для багажника за 520 рублей плюс две крутилки каждая за 64 рубля итого в три раза дешевле официальной сетки!

Отпишусь 20-го как установят.

З.Ы.

Мейджор рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем съездили с Gelosом в Мейджор, там не побоялись примерить такие же крутилки, как и вверху, мне подошли.

Примерили это просто приложили?В том смысле так там есть ответные бобышки или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерили это просто приложили?В том смысле так там есть ответные бобышки или нет?

отверткой проткнули обивку и вкрутили туда верхнюю вешалку. Сначала она вкручивалась только в войлок, а оптом я удивился - жестко закрепилась, и уже даже отверткой сильнее не смог затянуть.. Т.е. дырка с резьбой там, похоже, есть. поточнее узнать - только вырезать, а я пока портить не хочу обивку. В общем, 20-го отпишусь, если что, есть уже целый список улучшений, которыми нас наградили узкоглазые создатели РИО - датчик незамерзайки, клей на пыльники, болты в передние стойки, вешалки для сетки в багажник, защитная сеточка на радиатор... по идее и кнопки на руль можно отнести к этим улучшениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отверткой проткнули обивку и вкрутили туда верхнюю вешалку. Сначала она вкручивалась только в войлок, а оптом я удивился - жестко закрепилась, и уже даже отверткой сильнее не смог затянуть.. Т.е. дырка с резьбой там, похоже, есть.

Ничего себе вы и мастера из сервиса рисковые ребята.Так то если бы вдруг там не оказалось ответной части то осталось бы дырявая обшивка в лучшем случае,а в худшем пробили бы дырку в боку авто.Буду благодарен,если подскажите номера для заказа этих крутилок.Экономия корейцев очень сомнительная,ладно хоть колеса четыре оставили,а не три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот изучив фотки в темах про шумку, нашел отверстия под крепления сетки на фотках обведены красным. В теории должны быть они, потому что больше там некуда их вкручивать.

9351946b012455e73bf6513a4fabf485d9765b89924192.jpg

4701c6082047d5631ade04d804760b1ad9765b89924192.jpg

3518f97d25b182863daa56374044e6ead9765b89924192.jpg

Так что жажду увидеть парт номера зацепов, сам в каталогах не умею искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 5445 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 5235 Просмотров
    • Moog
    • Moog
    • 8 Сообщений
    • 16232 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 8817 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 18079 Просмотров

×
×
  • Создать...