Перейти к публикации
~SpeciaL~

Встречи по зимнему графику

Выбираем день и время  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем день и время

    • Четверг 18.30 или 19.00
      9
    • Суббота с 15.00
      5
    • Воскресенье с 15.00
      3
    • Другой вариант
      0
  2. 2. Выбираем место

    • Тандем
      8
    • Сувар Плаза
      2
    • Мега
      5
    • Старый Аквапарк
      0
    • Парк Хаус
      2
    • Другой вариант
      0


Рекомендованные сообщения

Ну что ж, дачный сезон окончен, как и сезон отпусков. На улице мокреет, пасмурнеет и холодает :ded_moroz: . Самое время перебраться под крышу поближе к горячей пище :popcorm1: и приятному времяпрепровождению :party: .

Голосуйте, друзья :) Вроде ни про одно место, подходящее под требования, не забыла. Если что, поправляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за Тандем,потому что он самый близкий от моего дома :wub: И на 3 этаже там есть где посидеть-перекусить бюджетно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! Кроме смены места у нас еще был вариант смены дня недели и времени на выходной день, например на субботу. Просто все это надо рассматривать вместе, потому что многие из вышеприведенных вариантов потому и отвергались, что были недоступны кому-нибудь по времени, по загруженности дорог на момент обычной встречи, по недостаточности свободного места на парковке и т.д. Как насчет послеобеденного времени (засветло) по субботам? Вроде кроме меня Василя была еще не против. Если будут еще "непротивники", то и места встреч можно будет рассматривать совсем под другим углом. Может, тогда многие не будут категорически против тех мест, которые далеко от их работы или дома - суббота, все-таки, можно вылезти и прогуляться, тем более там, где давно не был (по причине дальности от дома).

Кстати, насчет того, что ни одно место не забыто - как-то странно, что нет Меги, хотя все лето там были, нет еще так любимого Азатом Старого аквапарка :grin: - он еще вам это напомнит! :lol: Зато есть Сувар-плаза - кстати, а где это? Чувствуется, где-то на куличках. ))) Просто совсем не знаю :-[.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну определенно куличики. Ведь так теперь называется павлюхина, находящаяся в 5 минутах от петербургской. Не увидела смысла включать варианты, которые уже отвергли. Зато предложила новые, критерий отбора описала. Давайте вообще ничего не менять, годами в одних и тех же местах встречаться. Про день поняла, добавлю опрос из дома, сейчас с телефона. И еще .. Катя, такие пространные посты, адресованные именно мне это признак твоего особого расположения или чего.то другого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тандем. Ближе всего.

И хотелось бы пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вопрос.давайте раньше.только я например не живу рядом с тандемом и не работаю рядом с ним.и к 18 или 18.30 просто не буду успевать, потому что до 18 рабочий день :) можно объявить с 18, хоть на полчаса пересечемся все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за Сувар-Плазу. Там и вид классный если через дорогу перейти к Кабану.

 

Каждый из нас может упереться рогами и голосовать за "поближе к дому", но надо думать и о других :grin: .

Сувар с этой точки зрения оптимален. :good2:

Это золотая серединка "между востоком и западом")) и посидеть можно наверху - кафешка бюджетная есть, да и просто столики стоят.

 

Все таки предлагаю встречаться часов в 14 по субботам.

Как смотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал зе Тандем но мона и Сувар-Плазу. Согласен надо дкмать о других. Но лучше день и время оставить старое. Обязательно в четверьг в 18-00 :snowball: :snowball: :snowball:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но лучше день и время оставить старое.

Обязательно в четверг в 18-00 :snowball: :snowball: :snowball:

 

Борис, вечером в такое время нас на улице припаркованными не видно, говорили же)

Не каждый же раз будем в кафешки заходить - иногда и на солнышке погреться охота)))

это про время...

 

А про день недели... - после работы по пробкам не очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g: :g:

Борис, вечером в такое время нас на улице припаркованными не видно, говорили же)

Не каждый же раз будем в кафешки заходить - иногда и на солнышке погреться охота)))

это про время...

 

А про день недели... - после работы по пробкам не очень удобно.

Ну если встречи будут на парковке Тандема или Сувар-Плаза то там горят фонари и все отлично видно.

А в субботу по среди дня мне кажется не очень удобно, весь день можно сказать пропадает :g: . Тогда уж лучше вечерком опять таки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Выбрал Тандем не потому, что ближе к дому, а потому, что остальное как то не приглянулось. Кольцо вообще не вариант, там парковки то нет нормальной на улице, только внутри.Так нас никто не увидит. Да и центр города, сами понимаете.

Ривьера это вообще не бюджетное место :)

В Корстоне был пару раз и что то как то не впечатлило. Неказистое место.

Вот Парк Хаус тема. И места полно, и кафешки есть и доехать можно со всех сторон.

В Суваре был. Кафешек много, в том числе бюджетных. А что там с парковкой? На улице не так много места, а внутренняя вроде платная там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет варианта Старый аквапарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Парк Хаус тема. И места полно, и кафешки есть и доехать можно со всех сторон.

 

Пока там ремонт...

Хотя если в выхи, то может и можно проехать... Гляньте кто-нить близлежащий!

 

В Суваре был. Кафешек много, в том числе бюджетных. А что там с парковкой? На улице не так много места, а внутренняя вроде платная там

 

Нас собирается то 7-10 машин максимум. И днем с субботу там есть места.

Проеду - гляну.

 

нет варианта Старый аквапарк

 

Азат, его, как я поняла, отмело большинство. :black_eye:

 

Новички, почему вас нет в обсуждении!!! >:-[

Или вы не собираетесь быть на встречах клуба?

Напомню! - нас уже 30!, а на форуме висят... неа, в последнее время даже не висят, а заскакивают на минутку (никто ли чего не отписался) человек 5 не более))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не все, а двое пока что :)

но если победит ТАНДЕМ Парк Хаус или Ривьера меня не ждите до лета ))) как потеплеет и встречи переберутся в более менее удобное место приеду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, такие пространные посты, адресованные именно мне это признак твоего особого расположения или чего.то другого :)

))) ))) ))) Просто те вопросы, которые я начинала писать в посте, я считала организационными и они требовали внимания именно модератора. Ну а пространными они становились уже позже, когда в процессе писанины меня разбирало на рассуждения дальше, я этим грешна, каюсь :wub: :agree: . Так что, Оля, для тебя адресовалась только верхняя часть поста, а дальше - мой личный флуд :-[.

А по теме: все-таки хотелось бы в светлое время суток - т.е. по субботам. И если это была бы уже суббота, то все равно куда. Для меня вопрос "когда" - первичный, а "куда" решится уже после ответа на первый. Кстати, у Тандема в 7 часов вечера не продохнуть, я уже писала - народ вечером валом прет за продуктами на ужин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выходные не знаю.. Если в субботу, то можно что.то поинтереснее торг центра придумать :) там же нет ограничения по времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в субботу по среди дня мне кажется не очень удобно, весь день можно сказать пропадает :g: . Тогда уж лучше вечерком опять таки :)

А не пропадает суббота - это когда целый день дома просидеть? Можно не в 14-00, а часа в 3-4. И дома все можно уже успеть, и прогуляться после этого. Можно с семьей - все равно им тоже прогулка нужна. Еще светлое время застанем, и в принципе, это уже вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Каждый из нас может упереться рогами и голосовать за "поближе к дому", но надо думать и о других :grin: .

Сувар с этой точки зрения оптимален. :good2:

Это золотая серединка "между востоком и западом")) и посидеть можно наверху - кафешка бюджетная есть, да и просто столики стоят.

Мне,в принципе,все равно где встречаться.Раз в неделю могу и в центр приехать,не вопрос :dance2:

Все таки предлагаю встречаться часов в 14 по субботам.

Как смотрите?

 

Смотрю отрицательно :black_eye: По субботам у нас с дочкой школа раннего развития,домой приезжаем только к 13.30.Пока покормить ее,спать уложить и т.д.

 

В Суваре был. Кафешек много, в том числе бюджетных. А что там с парковкой? На улице не так много места, а внутренняя вроде платная там

парковка там оооочень маленькая,пару раз пыталась там приткнуться...пришлось ставить на внутреннюю,а она действительно платная...

 

А не пропадает суббота - это когда целый день дома просидеть? Можно не в 14-00, а часа в 3-4.

Ну это еще более-менее для меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменила опрос! Дорогие казанцы, прошу всех переголосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Опять же можно объединить Тандем и Парк Хаус мне не принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала Мега - воскресенье.

Но воскресенье возникло после Лилиных занятий по субботам. Я и по субботам могу.

 

Объясню - в Меге есть детская комната, куда можно забесплатно Мелкого сдать и качели в ресторанном дворике для той же цели. Я так оставляла его на летних встречах.

 

Вторым вариантом может быть Тандем, но на него смогу выбираться не часто.

 

 

А в Мегу подъезжала на каждую встречу!

Она оптимальна. Можно семью выкинуть в маги и встречаться сколько душе угодно.

 

Обобщаю: МЕГА в выхи часов в 15.

Как вариант Тандем в выхи часов в 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще картина начинает проясняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обобщаю: МЕГА в выхи часов в 15.

Как вариант Тандем в выхи часов в 15.

Согласна. Но только, по-моему, суббота предпочтительнее. Тем более, что Лиля на после трех тоже не возражает. Воскресенье - последний выходной, на следующий день всем на работу, детям в школу и т.д. - все-таки чисто семейный день должен быть, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Но только, по-моему, суббота предпочтительнее. Тем более, что Лиля на после трех тоже не возражает. Воскресенье - последний выходной, на следующий день всем на работу, детям в школу и т.д. - все-таки чисто семейный день должен быть, имхо.

Голосовал за Тандем, но Мега меня тоже не обламывает. Обламывает суббота - я за четверг. Хотя когда как.. иногда как раз в субботу делать нечего бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День недели и место для меня неважны т.к. у меня работа разъездная и где я буду завтра я незняю. А по времени лучше вечером как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 2566 Сообщений
    • 272664 Просмотров
    • Any
    • Any
    • 48 Сообщений
    • 28577 Просмотров
    • 91 Сообщений
    • 72038 Просмотров
    • 237 Сообщений
    • 82240 Просмотров
    • 719 Сообщений
    • 133246 Просмотров
    • USA
    • USA

×
×
  • Создать...