Перейти к публикации
19.05

завелся кот

Рекомендованные сообщения

Вот такая неприятность. Каждое утро выходя из дома смотрю на свою Рюшу и плакаю. Она вся в следах от лап кота. В некоторых местах, на копоте, создается впечатление, что там совершается кошачья оргия! И так каждую ночь!!!!!!!!!!!! Машину не мою уже больше месяца, принципально....не хочу устраивать праздник коту. Из потерь: царапина на багажнике, на левом заднем крыле (у стыка с богажником) и на капоте. Это из того, что было замечено на тот момент, пока не надоедало отмывать кошачьи посиделки ((. Я,конечно человек добрый и люблю кошек, я даже понимаю их поведение. Ночи уже далеко не летние...... Но ведь Рюшу жалко не меньче наших меньших братьев, и каждая царапина на ней, это царапина по сердцу. Может кто что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая неприятность. Каждое утро выходя из дома смотрю на свою Рюшу и плакаю. Она вся в следах от лап кота. В некоторых местах, на копоте, создается впечатление, что там совершается кошачья оргия! И так каждую ночь!!!!!!!!!!!! Машину не мою уже больше месяца, принципально....не хочу устраивать праздник коту. Из потерь: царапина на багажнике, на левом заднем крыле (у стыка с богажником) и на капоте. Это из того, что было замечено на тот момент, пока не надоедало отмывать кошачьи посиделки ((. Я,конечно человек добрый и люблю кошек, я даже понимаю их поведение. Ночи уже далеко не летние...... Но ведь Рюшу жалко не меньче наших меньших братьев, и каждая царапина на ней, это царапина по сердцу. Может кто что подскажет?

:) У меня такая же тема, когда во двор ставлю "гады" с капота залезают на крышу и тусуют там, потом спрыгивают скользя по задней двери. Подумываю собаку завести уличную, чтоб гоняла вискасов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в гараже,тоже кошак живет,но у него выбор большой,на мою редко залезает. Царапин пока не оставлял,следы были,причем даже на лобовом стекле :D

Собака не поможет,что она всю ночь вокруг машины гулять будет???Прикормите рядом с другой машинкой ))) ,хотя не хорошо конечно от своей к соседу приманивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня под капотом кошак ползал, на крышке двигателя следы кошачьих лап

страшно подумать, если бы он там в момент запуска сидел, замотало бы в фарш >:-[

как отучить бы их туда лазить :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак!

Они греются на теплом двигателе, у меня во дворе кто у помойки ставил авто крыс и мышей обнаруживали под капотом, так что коты не худший вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую сходить в зоомагазин и купить что-нибудь для отучения кота гадить в неположенном месте.

Им ужас, как этот запах не нравится, может и поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой проблемы нет,но есть старый дедовский метод!

Флакон валерианы вылить там, где не жалко (например на помойке)

пару недель кошачий тусняк будет там. Подло конечно, но вспомните

о своей девочке!!!

 

Обрашение к Rupert!

Не подскажете как поменять, или где посмотреть замену держателя

пятой двери на рио2 хетчбек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть специальный ультразвук для машин, для отпугивания грызунов. поищи в яндексе думаю найдешь.

 

на кошек по идее тоже должно действовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Елец,

сорри, не знаю, на exist.ru более чем уверен что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.standartov.net/vred_dog.html посмотри может поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как отучить бы их туда лазить :g:

Перед запуском двигателя нежно нажмите на клаксон и дудите в течении 3х секунд. Далее выжидайте 5 секунд для того что бы кошара успела выбраться из под капота. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед запуском двигателя нежно нажмите на клаксон и дудите в течении 3х секунд. Далее выжидайте 5 секунд для того что бы кошара успела выбраться из под капота. :D

этот вариант рассматривал, но автозапуск же... коты потом мстить начнут за родственника то :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то слышал, что коты не переносят запах уксуса. Может поможет, хотя не знаю насколько это правда. Но как вариант можно попробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже топчутся по капоту, крыше и лобовому)) следы постоянно. но без когтей.

 

а запах уксуса мне и самому не нравится. пока не придумал, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась идея про соседскую машину. Пойду обалью ее валерьянкой )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коты на машине?! :g: да еще и царапают!

Вообще даже как-то с трудом представляю, удивили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коты на машине?! :g: да еще и царапают!

Вообще даже как-то с трудом представляю, удивили!

Я выдел на стоянке где машину ставлю, как грачи долбили крышу нового лексуса. Вот это действительно вызывает удивление и возникает вопрос накой они это делают. А то, что коты лазеют по припаркованным во дворах машинах приходилось видеть довольно часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой проблемы нет,но есть старый дедовский метод!

Флакон валерианы вылить там, где не жалко (например на помойке)

пару недель кошачий тусняк будет там. Подло конечно, но вспомните

о своей девочке!!!

 

 

:lol::lol::lol: точно! или кошку какуюнибудь с "течкой" крепко привяжите к дереву подальше от машины... и наслаждайтесь видом происходящего со своего балкона!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol: точно! или кошку какуюнибудь с "течкой" крепко привяжите к дереву подальше от машины... и наслаждайтесь видом происходящего со своего балкона!!!!!!!

Это уже зоофилией попахивает, да и за жестокое обращение с животинкой могут привлечь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:'( КОШАК,а Жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел на стоянке где машину ставлю, как грачи долбили крышу нового лексуса.

Ничего удивительного. Это очень старый метод насолить кому нибудь, да так чтоб он попал на бабло. А надо всего-то рано утром когда роса кинуть чуток пшена на крышу машины оппонента.... :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или зимой кинуть пшена и водичкой сверху, чтоб оно примерзло. Будем надеятся, что нам такой пакасти не видать )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано утром когда роса кинуть чуток пшена на крышу машины оппонента.... :dance2:

Ну вы жесткие челы )))

Зимой облить всю машину водой и по-бырику пшена накидать и сверху валерьяной приправить... ))) :rolleyes: приклеить дворники на супер клей, запихать жувачку в замки на всех дверях, залить лобовуху краской, сброшенной вместе с банкой с 5 этажа... :g:

))) ))) ))) вот я маньячина изощренный :dance2:

ой! забыл!

Ещё тчательно поливать колодки и диски водичкой, чтоб она замерзать успевала, забить выхлопуху картохой...

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы жесткие челы )))

Зимой облить всю машину водой и по-бырику пшена накидать и сверху валерьяной приправить... ))) :rolleyes: приклеить дворники на супер клей, запихать жувачку в замки на всех дверях, залить лобовуху краской, сброшенной вместе с банкой с 5 этажа... :g:

))) ))) ))) вот я маньячина изощренный :dance2:

ой! забыл!

Ещё тчательно поливать колодки и диски водичкой, чтоб она замерзать успевала, забить выхлопуху картохой...

)))

и ждать когда постучат в дверь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего знакомого 3 раза пытальсь угнать пассат. Два раза вскрывали двери, а завести не получалось (там хитрая сигнулка, ну и угонщики лохи по-ходу ), на третьий раз, когда ситуация повторилась, они просто нацарапили отверткой на капоте слово "гандон" и ушли. )))) тоже весело было ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 484 Сообщений
    • 68156 Просмотров
    • 103 Сообщений
    • 15376 Просмотров
    • Apel
    • Apel
    • 8 Сообщений
    • 1538 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 2191 Просмотров
    • DENX
    • DENX

×
×
  • Создать...