Перейти к публикации
Biker

Кто где работает и чем может помочь клубу и Казанским риоводам

Рекомендованные сообщения

Наиболее крупные FMCG-компании: Japan Tobacco International, Philip Morris, British American Tobacco, Reckitt Benckiser, Colgate, Procter & Gamble, Henkel, Unilever, Coca-Cola, PepsiCo, Nestlé, Danone, Mars, Heinz, Kraft, Cadbury, Carlsberg, SUN Interbrew, SABMiller, Heineken, Anadolu Efes.

 

В которой из них?

Ну это Вы мне глаза пытаетесь открыть на мир.. :) Давайте по существу что Вас интересует- в какой компании я работаю? ни в одной из них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служба поддержки женских фитнес клубов "Броско фитнес Россия"

Продажа франшиз и сопровождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кредитный специалист)) могу помочь предоставлением недорогого кредита :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кредитный специалист)) могу помочь предоставлением недорогого кредита :grin:

Да кредиты кредиты...Это ты оказываешь консультацию по банкам где к примеру процент меньше и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кредиты кредиты...Это ты оказываешь консультацию по банкам где к примеру процент меньше и т.д.?

 

ну я Вам чисто как хорошим людям могу продать самый дешевый кредит)) ну я на потреб кредитовании работаю..в торговых центрах.. если например, технику соберетесь покупать, шубу, то можно приехать туда, где я работаю...если вы желаете приобрести в кредит конечно вещь.. в таком случае подберу самую дешевую акцию для вас :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаю на ржд эл.монтер - работяга. через 2 года на пенсию .по льгот. могу помочь только своими руками ну и житейским опытом - всем доброго здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кредитный специалист)) могу помочь предоставлением недорогого кредита :grin:

trader или ее надо познакомить с Мишей (человек - кредитка) или они уже знакомы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trader или ее надо познакомить с Мишей (человек - кредитка) или они уже знакомы )))

кто это тут человек-кредитка?)))))) и что это значит?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто это тут человек-кредитка?)))))) и что это значит?:)

приходи на встречу- расскажем.

Счастье - ты только по потребительским кредитам консультируешь или вопросы кредита на строительство и ипотеку тоже можешь рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходи на встречу- расскажем.

Счастье - ты только по потребительским кредитам консультируешь или вопросы кредита на строительство и ипотеку тоже можешь рассказать?

 

пока только по потребительским кредитам, хочу на автокредитование переходить..по недвижимости пока нет)

а на встречи я никак не могу попасть..из за работы..выходной в этот раз только в пятницу..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать, чем могу помочь)

работаю программистом (этакий в очках и свитере)))) сайтами занимаюсь периодически - может по сайту где что смогу, хотя тут наверн и без меня мастеров по сайтам вагон и тележка в придачу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаю в автосервисе Форвард Авто!и машинку свою если что недай бог с ней случиться делаю сам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я архитектор-дизайнер, если что-то спроектировать (малоэтажное) или интерьер, то обращайтесь,

ну еще немного графическим дизайном занимаюсь :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в нескольких страховых компаниях. Если нужно - обрашайтесь, помогу, проконсультирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я являюсь инструктором по дрессировке собак. Понадобится помощь обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я являюсь инструктором по дрессировке собак. Понадобится помощь обращайтесь.

 

Привет! Клево :good2:, а главное необычно)

Я двумя (слава Богу целыми) руками за дрессировку собак. Моя домашняя-дворовая меня в детстве 3 раза кусала. То от боязни, что кусок отнимут, то от холода злая была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я являюсь инструктором по дрессировке собак. Понадобится помощь обращайтесь.

У товарища немецкая овчарка. Смышленая. Сколько стоят ваши услуги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У товарища немецкая овчарка. Смышленая. Сколько стоят ваши услуги ?

Пишите в личку, побеседуем более обстоятельно, лучше еси off line, так я смогу более обстоятельно и максимально развернуто ответить на все ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом электромонтажник. Сейчас Инженер-Технолог. Но руки помнят и иногда чешутся. :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом электромонтажник. Сейчас Инженер-Технолог. Но руки помнят и иногда чешутся. :44bq:

))) поздно! слишком поздно :) зачесались твои руки. фронт работ был обширный у меня дома...месяц примерно назад :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Гамма Авто оптовая продажа автоаксессуаров. Могу организовать скидку одноклубникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Гамма Авто оптовая продажа автоаксессуаров. Могу организовать скидку одноклубникам

а поподробнее можно ознакомиться с ассортиментом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поподробнее можно ознакомиться с ассортиментом?

 

 

видеорегистраторы,радары,автосвет,парктроники и много чего другого необходимого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видеорегистраторы,радары,автосвет,парктроники и много чего другого необходимого

 

А есть прайсы или сайтик с ценами?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 85 Сообщений
    • 17505 Просмотров
    • 18 Сообщений
    • 25682 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 3842 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 41753 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 15540 Просмотров

×
×
  • Создать...