Перейти к публикации
jilyakovpf

Самые нелюбимые мной водители)

Рекомендованные сообщения

Автомобиль и водитель взаимосвязанно,какой он,такой водитель, такая езда.

И так , Марка / модель / почему

Mitsubishi / Lancer / постоянно,без необходимости творят херню на дороге

У кого какие еще мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тазы \ особенно "зубилы"\ на фоне не дорогих но не доступных иномарок развивается комплекс неполноценности, в следствии чего машина тонируется наглухо, колхозится ксеноном а-ля я Ауди R8, прикручивается суперглушак и антикрыло. На дороге мотается из ряда в ряд, пытаясь доказать что именно ОН самый крутой в этом городе.

 

 

ГАЗ \ Волга \ Ну тут все понятно. Волга это состояние души. Это все неторопливо, неповоротливо. Как все течет внутри, так и на дороге. Исключения составляют пожалуй "персональщики". Но тем деваться некуда. Про Волгарей даже была шутка - загадка "тупая железяка, едущая со скоростью 50 км\час и занимающая полтора ряда" (без обид, это не моё мнение.)

 

 

Опель \ Корса \ С наклейками "У" и "Туфля" Крадущаяся манера езды, шарахаясь от всего, собирая пробки. Без комментариев :)

 

 

БМВ \ 5 \ Убитая 15 летняя машина, в основном темно-серого цвета, с тонировкой, лихо проезжающая на красный. Из машины летят пустые пакеты, бычки, огрызки и прочий мусор. Водитель живет по принципу - наср..ть на всё. Так же и ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitsubishi / Lancer / постоянно,без необходимости творят херню на дороге

А ведь я мог кататься на Lanser IX Classic... Если бы они остались ещё на момент покупки машины.

А по сути вопроса -

Infinity - не важно какая. Беспредельничают, подрезают, перестраиваются без поворотников, видимо думают, что если машина дешевле их, то и за рулём сидят те, кто не заслуживает ни уважения, ни остального. Это же касается владельцев "больших" джипов любой марки.

 

А вообще бемят более всего те, кто летает по рядам, пеерстраивается без поворотников и дёргается вперёд-назад в пробках. Реально не знаешь с какой стороны в тебя могу вкорячить в следующую секунду.

 

Относительно этой же темы. Замечание моего товарища. За рулём он. Едет на своей(тогда была "четвёрка" ещё), никто не пропустит, никто не уступит, игнор полный, все владельцы иномарок смотрят на него, как на говно. Едет он же, за рулём отцовского Авенира - сразу все такие вежливые становятся, и расступятся, и спасибо скажут. Сейчас он сменил машину с 2104 на старенькую Альмеру Н15. И тоже не борзеют, по существу пропустят, предупредят и так далее. Вывод - оценивается не мастерство водителя, а его кошелёк. Что не есть правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЗ \ Волга \ Ну тут все понятно. Волга это состояние души. Это все неторопливо, неповоротливо. Как все течет внутри, так и на дороге. Исключения составляют пожалуй "персональщики". Но тем деваться некуда. Про Волгарей даже была шутка - загадка "тупая железяка, едущая со скоростью 50 км\час и занимающая полтора ряда" (без обид, это не моё мнение.)

 

 

:acute: Святое не трогать!

Всегда находятся люди, у которых обостряется комплекс неполноценности при виде Волги. Особенно, если едешь нормально (я не персональщик, и не Волгарь старой школы) и позволишь себе кого обогнать.

 

 

По теме.

Мазда 3. Чуть разбитая дорога или лежачие полицейские - вообще не едут.

 

(Без привязки к марке машины - те, кто не умеет держать темп движения.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно этой же темы. Замечание моего товарища. За рулём он. Едет на своей(тогда была "четвёрка" ещё), никто не пропустит, никто не уступит, игнор полный, все владельцы иномарок смотрят на него, как на говно. Едет он же, за рулём отцовского Авенира - сразу все такие вежливые становятся, и расступятся, и спасибо скажут. Сейчас он сменил машину с 2104 на старенькую Альмеру Н15. И тоже не борзеют, по существу пропустят, предупредят и так далее. Вывод - оценивается не мастерство водителя, а его кошелёк. Что не есть правильно.

 

+100.

 

:g: Исключения из этого правила были - когда ездил на ЗАЗ 965 (металл 1,5мм) и позже на ржавом 2141. Все были вежливыми, не борзели, расступались (разбегались?). Попробовали бы проигнорировать! :dance2:

Что говорили, могу только предположить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки это не от машины зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немало подержанные, наглухо тонированные 8-ки, 9-ки и 99-е с сидящим внутри молодняком, пытающимся показать всем насколько он крут.. Ну, а если на поссажирском сидении еще есть гёрлфренд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А *** МР и Е *** КХ достали последнее время... с разделительной полосы слева уходят направо на съезд с кутузовского на рублёвку зачастую без поворотников перпендикулярно едущим...

+ бесит когда из-за них трассу каждое утро перекрывают...

п.с. ну это скорее не к водителям, а к сзади сидящим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки это не от машины зависит...

+1

но большие(дорогие) машины, частенько ведут ся по хамски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня без поворотников ни один не проскочит,пока я не захочу его пропустить.если человек за ранее включил поворотник то я его и пропускаю без проблем,так он мне в ответ ещё и аварийкой,а если хочет кто то быстро влезть так я спецом ещё и газу и расстояние держу минимальное что бы носа не подточил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, стоит обходить стороной Каейны, Крузаки и Ранге Роверы.

Хотя, вообще за рулем любой машины может сидеть водитель-грубиян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль и водитель взаимосвязанно,какой он,такой водитель, такая езда.

И так , Марка / модель / почему

Mitsubishi / Lancer / постоянно,без необходимости творят херню на дороге

У кого какие еще мнения?

Добавлю к перечисленному Опель Астра

Все тоже самое что и ездуны на лансерах Или мне ТАК везет

Вообще по теме - мне кажется скоро просто все модели перечислим кроме РИО

а ведь если подумать - все от водителя зависит а не от марки машины.

Если насрать на других - то в любом авто будешь себя вести по хамски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, зачем тему создали..поругаться захотелось?те, кто вас подрезал, с вероятностью 0 процентов придут на наш форум и прочитают ваши налицающие посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по теме - мне кажется скоро просто все модели перечислим кроме РИО

:lol: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что пока нет практики вождения Рио, оцениваю по Форд Скорпио 5-ти метровый универсал-эсминец)

 

моя шкала наглости : Логан (в семье Рено, как говорится, не без урода) это как отдельная каста, пересевших с тазов на "иномарку" и возомнивших себя богами, не пропустят никого :) , БМВ , Мазда, далее малолетки и горцы на тазах.

Вообще по наблюдениям, на дороге, как в джунглях, чем ты больше и сильнее, тем лучше. Сверху вниз ---> внедорожники как бы на вершине иерархии, потом то, что до С класса, потом всё, что ниже С класса :) А класс вообще везде жмут.

 

Всё зависит от человека, я не спорю, но из-за поведения отдельных личностей складываются стереотипы.

 

З.Ы. Самые звери это МАРШРУТКИ, вот этих товарищей лучше объезжать стороной. Одной рукой деньги собирает, другой по телефону разговаривает, рулит пузом... Остановиться может в любом месте и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из моих наблюдений:

- недорогие внедорожники (например Судзуки гранд витара) - за рулем обычно девушка до 30 - действия непредсказуемые, может "затупить" и не ехать, а через 2 минуты из рядя в ряд без поворотников или 3 раза моргнула и поехала. Вчера такая догнала фуру в середину.

- Дорогие внедорожники - надо от них прятаться, т.к. понты отрицательно влияют на зрение

- "пацанский мобиль" восьмерка, 99 или двенашка с подрезаными пружинами, низким профилем, тонировкой "гудроном" - всегда готов соревноваться, с кем неважно, также не важно если с ним не соревнуются, главное ему показалось. Действия абсолютно нелогичные.

- "хач мобиль" четверка или шестерка с пробегом за 100к и дымящим двигателем - за ним вообще не видно дороги, стремиться влесть в любую щель

 

А вообще больше всего не люблю водителей малых комерческих фургонов (типа каблук, но ино) - люди не думают ни о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водители маршруток! Вот уж действительно кого не любят ни водители Кайенов, ни водители ТАЗов и прочие участники ДД! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня например больше всего раздражают принципиальные женщины (девушки) за рулем, которые фиг пропустят; водители дорогих иномарок которые никогда не благодарят и редко включают поворотники думая что все им обязаны;ну и конечно же хач-мобили это вообще не предсказуемые товарищи)к остальным вроде бы ровно отношусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня например больше всего раздражают принципиальные женщины (девушки) за рулем, которые фиг пропустят;

я периодически бываю такой. ибо считаю, раз все стоят, то и ты стой, а не в наглую щемись.

но все зависит от ситуации ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело и я бываю такой)просто я заметила тенденцию женщина женщину хрен пропустит и это не только мое мнение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякие обантикрыленные и раскрашеные во все цвета радуги субару импрезы, лансеры эво и прочие гоп кары с пацанчиками за рулём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего раздражают те - кто перестраивается или поворачивает без поворотников!!! >:-[

Кстати, тоже стараюсь их нифига не пускать специально! Вот покажи поворотник и я приторможу и пропущу всегда... Поворотники - прежде всего это способ предупредить окружающих о твоем маневре!!! Причем не тогда - когда ты уже начал маневр, а ЗАРАНЕЕ надо! ЗАРАНЕЕ. :dash3: Я бы вообще штрафы до 1500 поднял бы для тех - кто не умеет пользоваться поворотниками.

 

Если по теме - стараюсь отслеживать водительНИЦ на больших машинах. Вот сидит какая-нибудь 18 летняя, которой права купили и ростом под 1.5 метра ))) толшько нос из-за руля и торчит. Вот интересно она хоть что-нибудь видит вокруг себя :grin: так и хочется сказать: ну куда тебе такой ПАРОХОД? ну купи мини, раз попонтоваться хочешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и хочется сказать: ну куда тебе такой ПАРОХОД? ну купи мини, раз попонтоваться хочешь...

+мильен :)

Тоже не понимаю, откуда у прекрасной половины такая страсть к кроссоверам, джипам и т.п. Машины здоровые, обзорность неважная... однако ж в большом почете у дам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня блондинки за рулём бесят!!! Не знаю, может быть только мне попадаются именно такие, про каких шутят. Но это что-то!!!! :dash2: Сначала остановится на перекрёстке, а потом включит левый поворотник!!! :2guns: Только в итоге мужики о женщинах за рулём начинают выводы делать, именно глядя на большинство вышеуказанных дам. И вечно всем надо доказывать потом, что некоторые умеют ездить, причём лучше мужиков! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+мильен :)

Тоже не понимаю, откуда у прекрасной половины такая страсть к кроссоверам, джипам и т.п. Машины здоровые, обзорность неважная... однако ж в большом почете у дам!

Ну в 70% ТАААКИЕ машины девушкам покупают богатые мужья/поклонники (на крайний случай родители). Причина: БОЛЬШОЙ - значит защищенный. Авария - так меньше пострадает )))

Сами посудите джип против матиза. Джип - ну максимум в утиль но не более, а вот матиз со всем содержимым внутри... >:-(

Это опять же только моё скромное мнение )))

 

Ну и ещё - большой и полноприводный - значит на любой бордюр/тротуар заедет, по любому бездорожью проедет... Вот только опыта езды по бездорожью-то нет ни у кого ))) Меня так прикалывают ролики, где пара девиц месят грязь на Х5, к примеру, даже пытаясь вытолкнуть машину!!! А застревают там, где даже ОКА проедет, если за рулем водитель со стажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1370 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 2439 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1552 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 1994 Просмотров

×
×
  • Создать...