Перейти к публикации
jilyakovpf

Самые нелюбимые мной водители)

Рекомендованные сообщения

Была такая шутка: самый страшный водитель это Усатый Водолей В шапке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала остановится на перекрёстке, а потом включит левый поворотник!!! :2guns:

Я вас успокою - на самом деле среди мужиков таких тож хватает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас успокою - на самом деле среди мужиков таких тож хватает..

Ну от этого тем более не легче... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня раздражает, когда пропустишь кого-нить, а тебя никак не благодарят >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня раздражает, когда пропустишь кого-нить, а тебя никак не благодарят >:-[

Тоже не нравится, но как-то к этому спокойно оношусь.

А тем, которые поблагодарили, в душе, машу ручкой и говорю - не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бывает, пропустишь, по доброте душевной, а он хочет быть добрее тебя, и ещё 10 машин пропустит :)

или с левого ряда кого нить пустишь правее, а ему в итоге на лево надо :)

ваще стараюсь не пропускать, обычно потом начинают мозг выносить(но временами доброта находит :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по теме - стараюсь отслеживать водительНИЦ на больших машинах. Вот сидит какая-нибудь 18 летняя, которой права купили и ростом под 1.5 метра ))) толшько нос из-за руля и торчит. Вот интересно она хоть что-нибудь видит вокруг себя :grin: так и хочется сказать: ну куда тебе такой ПАРОХОД? ну купи мини, раз попонтоваться хочешь...

 

Ну кто на что заработал!? )))

в нашем офисе есть девушка -пешком на ходу спит, а сидя дремлет, после выходных узнаю , что купила себе ВАЗ б/у (тонировка 20, кроме лобовика) , теперь "Улица полна неожиданностей,), :g:

А на работу ездит через весь город :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякие обантикрыленные и раскрашеные во все цвета радуги субару импрезы, лансеры эво и прочие гоп кары с пацанчиками за рулём.

лансер эво и субарик импреза)я считаю это не гоп кар_)

Сам периодически езжу на лансере сестры,по-этому всё зависит от человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит зачем создали тему-не поругаться

 

Вообще я лучше пропущу предварительно помаргав,чтобы быстро все прошло и ему хорошо и мне спокойно и едут все быстрее.

но есть люди,и машины,которых надо обходить,так как их статистика говорит сама за себя.

 

Камаз/не додумайтесь в пробке лезть под него,если он вас наверняка не пропускает,незаметит и помнет..такое было(на хонде)!

 

Никто не засерает другие машины,например хонды порядочно ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно выходит... По данному вопросу вроде заговорил я, не создавая, впрочем, отдельной темы - вот тут,

просто к слову пришлось.

И мысли не было навешивать ярлыки, при том, что психология каждой встречной комбинации "водитель + машина" достаточно легко читается. Потому говорить о "наглых девятках" или "несговорчивых камазах" - дело пустое. Заинтересовали как раз исключения, некие неожиданности... А трындеть "все вокруг сволочи, кроме меня, образцового" - ну какой в этом смысл? Тем более, положа руку на сердце, кто не отмечал про себя - а ведь в данной ситуации я неправильно поступил... Бывает? Бывает! Но не догонишь, не извинишься и не объяснишь - мол, задумался, настроение паршивое. ситуацию неверно просчитал или еще какая кака.

Может, и у тех, кто нас внезапно взбесил, похожая ситуация? Едет, мучается угрызениями совести - а мы его еще и материм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лансер эво и субарик импреза)я считаю это не гоп кар_)Сам периодически езжу на лансере сестры,по-этому всё зависит от человека!

С огромным антикрылом, идиотскими анклейками и бешено орущим прямотоком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего радуют мерседесы,спокойные,тихие,не рычат,но так валят если надо,без лишнего шума и наклеек)

 

Arni Интересно выходит... По данному вопросу вроде заговорил я, не создавая, впрочем, отдельной темы - вот тут,

просто к слову пришлось.

Так я и строчку твою скопировал!Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож на ланцереХ периодически езжу:) но стараюсь никому не мешать ;)

 

меня вот больше всего на свете бесят люди, которые объезжают пробку на съезде с трехи или мкада (например). стоит и так два ряда, их объезжают - третий, потом и их объезжают, ... получается у самого въезда стоят пять рядов и сливаются в два.

вот, что я имею в виду:

probki-v-moskve.jpg

причем на съезде с внутренней трехи на варшавку бывает и по пять-шесть рядов веер. так, что для проезда по трехе дальше остается только один левый ряд. при этом пробка на внутреннй трехе получается аж до автозводской. уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас бывает, съезд закрывают с кольца(4 полосы+2 обочины) и прямо не проехать, у вас ещё не всё так плохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож на ланцереХ периодически езжу:) но стараюсь никому не мешать ;)

 

меня вот больше всего на свете бесят люди, которые объезжают пробку на съезде с трехи или мкада (например). стоит и так два ряда, их объезжают - третий, потом и их объезжают, ... получается у самого въезда стоят пять рядов и сливаются в два.

вот, что я имею в виду:

probki-v-moskve.jpg

причем на съезде с внутренней трехи на варшавку бывает и по пять-шесть рядов веер. так, что для проезда по трехе дальше остается только один левый ряд. при этом пробка на внутреннй трехе получается аж до автозводской. уроды.

+1000000 :good2: вообще в точку попал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож на ланцереХ периодически езжу:) но стараюсь никому не мешать ;)

 

меня вот больше всего на свете бесят люди, которые объезжают пробку на съезде с трехи или мкада (например). стоит и так два ряда, их объезжают - третий, потом и их объезжают, ... получается у самого въезда стоят пять рядов и сливаются в два.

вот, что я имею в виду:

причем на съезде с внутренней трехи на варшавку бывает и по пять-шесть рядов веер. так, что для проезда по трехе дальше остается только один левый ряд. при этом пробка на внутреннй трехе получается аж до автозводской. уроды.

+100 В СПб аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня вот больше всего на свете бесят люди, которые объезжают пробку на съезде с трехи или мкада

Надо забрать у гаишников штрафные квитанции и поставить их в предпробочных местах - чтобы всех шустриков, которые самые умные, опытные и торопливые, ставили в поток загодя, и не позволяли им мериться крутизной в узкостях (картинка выше хорошо все иллюстрирует). Тогда все тихо поедут 60 км/ч, а не будут нестись, как угорелые, 10.... Причем двух-трех м-ков вполне достаточно, чтобы затормозить поток и вызвать цепную реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяная блондинка в солдатской форме за рулём праворульной Газели, вот этого бойтесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего раздражают те - кто перестраивается или поворачивает без поворотников!!! >:-[

 

Из далека начну... :)

Итак. Последние исследования учёных доказали, что 99% водителей (и мужчины и женщины), которые сначала нажимают на педаль тормоза, а потом включают указатель поворота, относятся к скрытым сексуальным меньшинствам. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело и я бываю такой)просто я заметила тенденцию женщина женщину хрен пропустит и это не только мое мнение)))

сегодня видел такое, корса пропустила матиз, удивился сильно

 

по теме, мазда3 ( ж за рулём ) ч0ткий и дерзкий© внедорожник ( обычно м за рулём, но бывает и ж ), любая отечественная перделка года этак 19... затёртого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из далека начну... :)

Итак. Последние исследования учёных доказали, что 99% водителей (и мужчины и женщины), которые сначала нажимают на педаль тормоза, а потом включают указатель поворота, относятся к скрытым сексуальным меньшинствам. :good2:

АаААААааААааа ))) 5 баллов!!! Жжешь!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки это не от машины зависит...

Совершенно согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дело не в марке авто, а в ее владельце. Я заметила, что люди ездят так же, как и ходят. Если человек хам он растолкает всех, включая женщин и детей. Он хозяин положения. Так же он будет вести себя и на дороге. С такими сталкивалась неоднократно. Авто шклявинькое, зато будет дышать в задний бампер, сигналить фарками и выдавливать тебя на встречку, потому,что ему проехать надо. >:-[ Таким хочется сказать: - Если у тебя (пардон) понос - сходи в кусты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда Аккорд, Сивик.

Мазда 3

За рулём либо блонда, у которой это первая машина, либо полудурок лет семнадцати который всю дорогу держит газ в полу... Чаще всего.

Бутон

ничего личного ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг интересно что про меня думают когда я на дороге под настроение решаю полихачить.

Вообще конечно нельзя так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг интересно что про меня думают когда я на дороге под настроение решаю полихачить.

 

полудурок лет семнадцати который всю дорогу держит газ в полу...

 

 

видимо как-то так :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1370 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 2439 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 1552 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 1994 Просмотров

×
×
  • Создать...