Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

ну и в мае этого родилась Катя.

:)

красавица с серо-голубыми огромными глазами...

я знаю катастрофическую массу примеров, когда появляется ребенок и сожительство рушиться. потому что ребенок это "обременительная" нагрузка.

 

увы. мне этого не понять. всегда хотел детей от любимой женщины.

и мне этого не понять...и далеко не увы...а к счастью...в том числе и детскому...

 

Немного влезу в обсуждение, ибо затронута и моя "любимая" ночная работа. Так вот, ночью она... Порой ужасна. Но в большинстве своём - спокойна.

А к человеку, который работает 25 часов в сутки.. Не мой ли коллега, часом?

.....

Поверьте...по всему видно, что вы не знаете о чем говорите...всего лишь дешевенькая отмазка, прикрытая более-менее красивыми и умными объяснениями...

 

 

--------

громоздкие цитаты рубИте.

Изменено пользователем znuric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствуют здоровые дети (физически и психологически)!!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствуют здоровые дети (физически и психологически)!!!=)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы действительно считаете,что штамп в паспорте для ребёнка важнее,чем отношение родителей к ребёнку?

Вовсе нет...но вы постоянно придираетесь к словам...с вами даже спорить не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good2: :good2: :good2: :grin:

Анатолий Петрович...а увас самого жена и дети есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батл!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прошу уточнить,к каким из ваших слов я придрался?

Ну вот...начинается... :grin: ну ладно...обязательно уточну...но только после того, как вы мне покажете...где именно я написал, что вы придираетесь к МОИМ словам... Жду... (легко разговаривать так?)

 

Ессесно! :good2:

А штамп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте...по всему видно, что вы не знаете о чем говорите...всего лишь дешевенькая отмазка, прикрытая более-менее красивыми и умными объяснениями...

Отмазка от чего? От того, что считаю, что тому, кто не хочет быть обузой, или не хочет проблем в психологическом плане ни себе, ни людям, лучше погрузиться в работу?

Т.е. вы действительно считаете,что штамп в паспорте для ребёнка важнее,чем отношение родителей к ребёнку?

Штамп - не важен. Важно отношение и каждого из родителей к ребенку, и к друг другу.

У меня на глазах, у подруги растёт сын. Муж от неё ушёл сразу после рождения ребёнка. Сыну - 5 лет.

При этом, то что она не чает души в сыне - факт. Отец ребёнка - сыну старался показать, что тот для него что то значит, проводил с ним время, покупал подарки, возил на отдых, в общем, как обычный отец. НО. Всё это с лихвой было перекрыто негативом по отношению к матери ребёнка. В итоге, в 3-4 года маленький человечек сказал - "Я не хочу к папе. Он делает тебе плохо. Он хороший, но я хочу, чтобы тебе было хорошо". Подумайте - просто так ребёнок в таком возрасте такое скажет? По отношению к тому, кто к нему всячески добр, заботлив и отзывчив.

Сейчас, уже почти год как, подруга живёт со своим парнем. И у них замечательные отношения, всё к свадьбе идёт(пара месяцев осталась, весной хотят). Так вот сын её теперь не хочет с отцом общаться, хотя тот по прежнему к нему так же "наведывался", опять же, ребёнок объяснил - "Он о %имя% плохо говорит, %имя% от этого грустно. Мне %имя% нравится. Пусть лучше он будет папой"(%имя% - это парень моей подруги, сам по себе замечательный человек. Искренне любит и её, и её сына.) Это непридуманная история из жизни.

Имена специально не называю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Штамп - не важен. Важно отношение и каждого из родителей к ребенку, и к друг другу.

У меня на глазах, у подруги растёт сын. Муж от неё ушёл сразу после рождения ребёнка. Сыну - 5 лет.

При этом, то что она не чает души в сыне - факт. Отец ребёнка - сыну старался показать, что тот для него что то значит, проводил с ним время, покупал подарки, возил на отдых, в общем, как обычный отец. НО. Всё это с лихвой было перекрыто негативом по отношению к матери ребёнка. В итоге, в 3-4 года маленький человечек сказал - "Я не хочу к папе. Он делает тебе плохо. Он хороший, но я хочу, чтобы тебе было хорошо". Подумайте - просто так ребёнок в таком возрасте такое скажет? По отношению к тому, кто к нему всячески добр, заботлив и отзывчив.

Сейчас, уже почти год как, подруга живёт со своим парнем. И у них замечательные отношения, всё к свадьбе идёт(пара месяцев осталась, весной хотят). Так вот сын её теперь не хочет с отцом общаться, хотя тот по прежнему к нему так же "наведывался", опять же, ребёнок объяснил - "Он о %имя% плохо говорит, %имя% от этого грустно. Мне %имя% нравится. Пусть лучше он будет папой" Это непридуманная история из жизни.

Имена специально не называю.

 

 

так это ошибка родителей, что они выясняют отношения при ребенке!

его это не должно касаться!

От таких мужиков бежать надо! лучше одной чем с таким уродом!уж извините, других слов не найти...раз аж ребенок видит отношение его к маме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анализы сдать не надо? :lol:

а вы общаетесь от себя и от того парня?

Ну так есть штамп или нет?

 

А я в целом говорю...ну так как...вы мне покажете где я вам про СВОИ слова говорил?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это ошибка родителей, что они выясняют отношения при ребенке!

его это не должно касаться!

От таких мужиков бежать надо! лучше одной чем с таким уродом!уж извините, других слов не найти...раз аж ребенок видит отношение его к маме!

Это ошибка не родителей, а непосредственно отца. Я не знаю его очень уж хорошо, но кем надо быть, чтобы не уметь себя сдержать, ради сына, если тебе он действительно дорог? А так ли дорог, что ты бросил его и его мать сразу после рождения и тут же ушёл к другой женщине? То то и оно.

А подруга моя, как раз всё уводит разговор, если он при ней начинается, чтобы сын не слышал. Но и в её отсутствие, я думаю, что малому на глаза капает отец, что вот она, такая-сякая, вряд ли бы иначе дошло до понимания ребёнком всего этого.

Спасибо за поддержку.

Насчёт того что "бежать надо" - подруга говорит, что - далее с её слов:"Да знаешь, в 20-22 года как-то смотришь на мир наивнее, да и казался он мне тогда человеком хорошим. Никогда ни о ком плохо не скажет, всем помочь готов. Ко мне просто замечательно относился. А вот мама моя была изначально настроена негативно.."

К слову, о текущем её парне - моё мнение я писал в прошлом посте. Мнение матери подруги - положительное. Мнение ребёнка - положительное. Пусть у них всё будет замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ошибка не родителей, а непосредственно отца. Я не знаю его очень уж хорошо, но кем надо быть, чтобы не уметь себя сдержать, ради сына, если тебе он действительно дорог? А так ли дорог, что ты бросил его и его мать сразу после рождения и тут же ушёл к другой женщине? То то и оно.

Спасибо за поддержку.

Насчёт того что "бежать надо" - подруга говорит, что - далее с её слов:"Да знаешь, в 20-22 года как-то смотришь на мир наивнее, да и казался он мне тогда человеком хорошим. Никогда ни о ком плохо не скажет, всем помочь готов. Ко мне просто замечательно относился. А вот мама моя была изначально настроена негативно.."

К слову, о текущем её парне - моё мнение я писал в прошлом посте. Мнение матери подруги - положительное. Мнение ребёнка - положительное. Пусть у них всё будет замечательно!

 

 

Ну есть случаи когда ГОВНО выплывает и через лет так 10!

вон слышала историю когда муж бросил жену с 3мя детьми через 25 лет совместной жизни...забрал у них дом, денег не дает и т.д. Завел молодухи....аж тошнит от таких! хотя бы детей пожалел!

И хорошие мужики есть! пусть он (друг вашей подруги) окажется тем самым))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не один...

 

 

а копию паспорта киньте! ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хорошие мужики есть! пусть он (друг вашей подруги) окажется тем самым))))

Я тоже на это очень сильно надеюсь.. Спасибо Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на это очень сильно надеюсь.. Спасибо Вам.

 

 

эт вы кстать? :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт вы кстать? :-[

Нет, не я... Та самая подруга меня на 6 лет старше :-[ (но дело даже и не в этом)

Что до меня - хреновый я человек, честно. А во взглядах на будущее - не думаю, что смогу быть нормальным мужем/отцом, поэтому даже не пытаюсь смотреть в эту сторону. Знаю, что ничего хорошего из этого не выйдет. Я из тех, кто сбегает на работу от всего, что накатывается извне и изнутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не один...

а про ЧЬИ? :grin:

а к чему они вам...штампы эти...?

 

Показывайте-не юлите... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое вольное отношение к браку и детям живет до момента когда придеца делить...или случиться какая нибудь трагедия или попадалово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм,странный вы человек. сначала спрашиваете "есть ли?", а потом "зачем они вам?". извините,но глупость какая-то. предлагаю завершить сей непродуктивный разговор...

 

да просто странно тогда...вы за позицию сожительства без штампа, а у самого куча штампов=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,я за позицию хорошего отношения к ребёнку вне зависимости от оформленности отношений. а штамп-это выбор двух взрослых людей.

 

 

Чтобы вы (мужики) делали без нас (женщин)? плодили бы незаконнорожденных!

В вашем случае, я так думаю, жены были больше инициаторами штампа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, млин, как тута весело :)

Жаль в разъездах целый день, только до офиса добрался..

 

QDM: Сложно сказать коллега или нет. Раньше работал на "око государево", сейчас на вольных хлебах, но специальность не менял. А на "двоечника" внимания особо не обращайте, мне показалось, что трудный это случай.

 

для ttt-222: Прежде чем кого-то жалеть, посмотрите в зеркало, может быть там найдете более подходящий для этой цели объект. Вот Вас мне не жалко нисколько, ибо отсутствие чувства юмора, хоть и создает некоторые трудности в общении, не является каким-то критичным недостатком. Фраза "работаю 25 часов в сутки" не при каких условиях не может быть истолкована буквально, т.к. в сутках 24 часа. Тот факт, что настоящий трудоголик чтобы работать 25 часов в сутки просыпается на час раньше начала этих суток во внимание принят быть не может, так как относится к иным материям, не определяемым исключительно постулатами формальной логики. Более того, если Вы обратите внимание, фраза, вызвавшая Ваш немотивированный гнев, обращена от МЧ другому МЧ. Учитывая последнее обстоятельство, ага, это отмаза. Кому она была обращена, слава Б-гу, чувством юмора обладает в достаточной степени, чтобы понять смысл ему обращенного. В порядке бесплатного совета: научитесь читать. И прошу не приписывать мне фразы, которые я не говорил. Поверьте, все успеваю: и работать, и на девушек внимание обращать и не страдаю от отсутствия последних. Не женат только потому что перефразируя Хайяма) предпочту остаться без обеда обеду в макдональдсе и лучше буду один чем вместе с кем попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Анатолий Петрович

А как же извечное стремление к доброму и вечному? Перефразирую - каково отношение к "один человек на всю жизнь"? Тем более, раз у "взрослых людей" дошло до выбора, что штамп нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... предпочту остаться без обеда обеду в макдональдсе и лучше буду один чем вместе с кем попало.

 

 

а я бы с удовольствием там пообедала)))но с кем попало не вожусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мощно! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за глупость!? у меня полно знакомых нерасписанных пар,имеющих не по одному ребёнку. и что ж теперь,все эти дети незаконнорожденные?

жена одна,а штамп в паспотре не только в ЗАГСЕ ставится.

 

 

ну по закону считается, что ребенок вне брака - незаконнорожденный!

в некоторых странах они даже на наследство прав не имеют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...