Перейти к публикации
White Luck

Ищу мужа\жену..или просто собеседника

Рекомендованные сообщения

Да штамп действительно ничего уже не решает.

Раньше хоть жена фамилию мужа брала, а сейчас самостоятельные все стали ппц.

Детей хочу, но не в 24... Двух. :) Лет через 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное когда просто встречаются люди уних больше свободы меньше обязанностей друг перед другом а когда живут вместе тут начинаются проблемы в быту потомучто когда человек рядом просто так не уйти приходиться мирится с теми вещами от которых в другой ситуации можно закрыть глаза или просто уйти

Ну понятно...удовольствие получать хотят, а отвечать за что-либо или за кого-либо нет...так и живем...больше никто не хочет за свои действия и поступки отвечать...слабаки, одним словом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно...удовольствие получать хотят, а отвечать за что-либо или за кого-либо нет...так и живем...больше никто не хочет за свои действия и поступки отвечать...слабаки, одним словом...

 

 

эт правда! не хватает нам хороших и порядочных мужчин!

ауу...есть тут кто подобный)))ыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда встретился со своей будущей женой сразу сказал себе "никакого сожительства, хочу на ней жениться"

сделал предложение через 6 месяцев, 14 февраля.

 

гражданский брак - это брак зарегестрированный в ЗАГСе.

когда живут вместе без этого - это сожительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт правда! не хватает нам хороших и порядочных мужчин!

ауу...есть тут кто подобный)))ыыыы

Есть)

Но у меня 2-е дочки и я женат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть)

Но у меня 2-е дочки и я женат)

 

 

естественно я имею ввиду холостых мужчин)

 

 

гражданский брак - это брак зарегестрированный в ЗАГСе.

когда живут вместе без этого - это сожительство.

поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гражданский брак - это брак зарегестрированный в ЗАГСе.

когда живут вместе без этого - это сожительство.

Какая разница как и что называть)

Суть от этого не меняется не в названии дело

Сожительство, гражданский брак....

Многие со штампом живут как чужие люди, а кто то без него душа в душу-да и детей растят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто и не отказывается от свадьбы.

Но свадьба в первую очередь праздник для невесты, так что всё в ваших руках дорогие дамы. )

 

А детей растить в любом случае нужно в нормальной официально зарегистрированной семье. Чтобы им пример подавать заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хочу я замуж, замуж хочу!

Да ты не бойся, я все оплачу!"

 

:preved:

 

все в наших руках дамы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хочу я замуж, замуж хочу!

Да ты не бойся, я все оплачу!"

 

:preved:

 

все в наших руках дамы)))

я почти согласен ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словоблудие это всё. Детей надо РАСТИТЬ,а в каких отношениях родители ребёнку абсолютно всё равно...

 

 

вот так и воспитывается будущее поколение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Словоблудие это всё. Детей надо РАСТИТЬ,а в каких отношениях родители ребёнку абсолютно всё равно...

Словоблудие это утверждать будто ребенку всё равно в каких отношениях его родители. Это бред сивой кобылы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словоблудие это всё. Детей надо РАСТИТЬ,а в каких отношениях родители ребёнку абсолютно всё равно...

+1

Словоблудие это утверждать будто ребенку всё равно в каких отношениях его родители. Это бред сивой кобылы.

Никита. У тебя нет детей-откуда ты знаешь?

Вот моим малышкам все равно есть у нас штамп в паспорте или нет. Они даже не понимают что это...

Для них главное, что папа и мама рядом, живут вместе-создают здоровую атмосферу дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и в мае этого родилась Катя.

:)

красавица с серо-голубыми огромными глазами...

 

 

я знаю катастрофическую массу примеров, когда появляется ребенок и сожительство рушиться. потому что ребенок это "обременительная" нагрузка.

 

увы. мне этого не понять. всегда хотел детей от любимой женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, так понятно что ребенку все-равно что там у мамы с папой в паспорте! и почему папа приезжает к нему а не живет с ним!

 

Если с детства это есть то и в жизни для него это будет нормой!

 

т.е. " у мамы с папой не было штампа в паспорте, когда меня рожали, и я тогда не буду этой фигней заниматься"

 

у каждого своя жизнь и живет он её как считает нужно! но про моральные аспекты не стоит забывать!

 

Есть кто рассуждает "а что тут такого что не стоит этот штамп?" а что такого стоит сходить и поставить его? мир разрушиться? тебе хуже будет?

 

не понимаю таких рассуждений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и в мае этого родилась Катя.

:)

красавица с серо-голубыми огромными глазами...

я знаю катастрофическую массу примеров, когда появляется ребенок и сожительство рушиться. потому что ребенок это "обременительная" нагрузка.

 

увы. мне этого не понять. всегда хотел детей от любимой женщины.

Всем привет :rolleyes:

увы, у меня как раз именно такой пример. Сыну конечно было бы лучше, если б отец жил рядом. Но на данный момент мне важно спокойствие ребенка. Ну не сложились отношения, что теперь? Мы прекрасно общаемся, но уже как друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно...какова она ночью? страстная наверно!

Немного влезу в обсуждение, ибо затронута и моя "любимая" ночная работа. Так вот, ночью она... Порой ужасна. Но в большинстве своём - спокойна.

А к человеку, который работает 25 часов в сутки.. Не мой ли коллега, часом?

 

И к тем скептикам, которые пишут, что при такой работе не остаётся времени ни на что - вы не поверите... Свободное время есть, и его чересчур много, хотя и попадается оно на те моменты, когда не на что тратить. Девушка в 99% случаев в это время на работе, друзья - так же, а делать что-либо, нет ни моральных ни физических сил. Получаем время, которое свободно от всего, и тем самым очень хорошо давит на психику. Ведь недаром многие тесты и опыты показали, что человеку тогда сложнее всего, когда он ничем не занят.

 

Насчёт близкого человека - тоже не всегда всё гладко. Даже у тех из вас, кто работает 5/2 и субботу-воскресенье "отдыхает", проводит время с тем самым вторым человеком. Во-первых, после рабочей недели - первый день нет сил ни на что, раздражает буквально всё, начиная от капель воды в раковину, а заканчивая криками соседей. Человеческий голос вызывает наиболее сильные негативные эмоции. Второй день нужно потратить на подготовку каждой мелочи к следующей неделе, точно так же, любое слово или вмешательство - воспринимается на подсознательном уровне агрессивно. Вы хотите срываться на том человеке, который, как считаете, является вам дорогим? Думаю, что нет. Опять же, не беру в рассчёт тот факт, что все мы - люди разные, и у всех разное восприятие мира. Беру только крайние точки. Одну - высказал выше, вторая: любое время, которое выпадает свободным - тратится на "вторую половинку", вроде всё идёт в радужных тонах, но лишь незначительное время. Потом начинаете понимать, что иссякли темы для разговора/обсуждений, исчезают совместные интересы, если были, возникают неловкие паузы во всём. И начинают появляться странные и неправильные мысли "а тот ли это человек, а может я ошибаюсь?". Хорошо, если этого не произойдёт, но ведь 95% разрыва в отношениях между людьми происходит только по этим двум причинам. Коротко охарактеризуем их так: моральная усталость и, как следствие - агрессия или исчезновение всех связующих нитей, как следствие - апатия. Обе причины почти со стопроцентной вероятностью приведут к печальным последствиям для обеих сторон. И приводят, как можно убедиться на примерах знакомых, родных, или просто людей на улице, так как и там это решается сплошь и рядом.

Как поступить в подобных случаях - решает каждый из нас сам: кто-то уходит с головой в работу, кто-то старается ставить интересы дорогого ему человека превыше своих, и на этом строит свою жизнь, кто-то старается наоборот, чтобы подстраивались под него, и так далее, вариантов - бесконечное множество.

 

При этом - уход в работу - наиболее безопасный для всех: для себя - человек занят и у него нет времени на саморазрушение, для окружающих - нет времени, что он на них сорвётся, так как встречается редко и коротко, время отрицательного воздействия любой сферы стремится к нулю. Не успевает выйти из себя, получить раздражение, или устать от оппонента. Но при таком решении, действительно, остаётся крайне мало времени и на то, к чему стремятся почти все - отношения с дорогим и близким человеком.

 

В общем, я могу ещё очень много и долго расписывать всё подряд, разбирая основы психотипов и их анализирую, расписывая миллионы разных вариантов, и всё равно не окажусь полезным. Но считаю, что и так описал достаточно, раскрыл тему "ухода в работу 25 часов в сутки, 8 дней в неделю, 367 дней в году".

Всё вышенаписанное является синтезом научных исследований психологов, собственных мыслей и небольшого, но всё же имеющегося, жизненного опыта. Не является руководством к рассуждениям и действиям, строго в добровольном порядке.

Отдельно прошу не принимать на своё счёт всё вышенаписанное. Рассуждение абстрактно и обезличено

 

Относительно детей - если не готовы к этому оба - лучше даже не думайте о том, чтобы завести ребёнка, даже если одному из вас очень этого хочется. Знаю людей, у которых в своё время остался только отец, или только мать. Если это произошло из-за смерти родителя - дело одно, если из-за разрыва в семье - другое. Детям очень тяжело, когда нет рядом обоих родителей. Особенно тяжело, когда знают, что второму родителю просто плевать на то, что с его ребёнком, но при этом сам он в здравии и порядке... При этом на штамп в паспорте им действительно, начихать. Но и без штампа можно быть в замечательных отношениях. Если не ради себя, так хотя бы ради ребёнка.

Отдельно попрошу не указывать на мой возраст и отсутствие у меня самого детей. Поверьте, я знаю, о чём говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще в тему, как девушки хотят познакомится :good2:

 

хочу мужчину

 

познакомимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, поддерживаю вашу точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда встретился со своей будущей женой сразу сказал себе "никакого сожительства, хочу на ней жениться"

сделал предложение через 6 месяцев, 14 февраля.

 

гражданский брак - это брак зарегестрированный в ЗАГСе.

когда живут вместе без этого - это сожительство.

Вот именно...а слово сожительство...практически ругательство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще в тему, как девушки хотят познакомится :good2:

 

хочу мужчину

 

познакомимся?

 

 

т.к. большинство мужиков как мертвые=) для ого чтобы подошел познакомиться нужно чуть ли не помахать рукой и сказать "Привет, давай знакомиться!" :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто и не отказывается от свадьбы.

Но свадьба в первую очередь праздник для невесты, так что всё в ваших руках дорогие дамы. )

 

А детей растить в любом случае нужно в нормальной официально зарегистрированной семье. Чтобы им пример подавать заодно.

Ха...а про свадьбу вообще разговора не было...но уже хорошо, что ты от неё не отказываешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, поддерживаю вашу точку зрения.

 

 

:good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словоблудие это всё. Детей надо РАСТИТЬ,а в каких отношениях родители ребёнку абсолютно всё равно...

не ожидал я от вас такой глупости...

 

т.к. большинство мужиков как мертвые=) для ого чтобы подошел познакомиться нужно чуть ли не помахать рукой и сказать "Привет, давай знакомиться!" :lol::lol::lol:

ну да...и то испугается...

 

Тебе когда ребёнка из роддома выдают,ты ему сразу штамп из ЗАГСА показываешь? Или 1-го сентября,когда его в школу отправляешь,тоже вместо букета паспорт свой подсовываешь,типа "смотри сын,мы с мамой женаты,учись"!?

словоблудие пошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы прям тут чат устроили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...