Перейти к публикации
Гоша 33

Расход на ХХ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.А никто не подскажет,какой примерно хотя бы расход бензина у Рио 3 на холостом ходу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.А никто не подскажет,какой примерно хотя бы расход бензина у Рио 3 на холостом ходу???

при минус 25-30 на улице у меня похоже литр за полчаса съедает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при минус 25-30 на улице у меня похоже литр за полчаса съедает

Именно при таких морозах и интересен расход.2 литра в час-это круто,хотя и не критично.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно при таких морозах и интересен расход.2 литра в час-это круто,хотя и не критично.Спасибо.

а что делать?! приходится жечь бензин...на вебасто денег нет:) получается что за ночь она у меня 4 раза минимум заводится. Получаем 4 литра за ночь расхода, а то и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! ))) тоже давно интересовал этот вопрос. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже показалось, правда без точных замеров, что в морозы расход на ХХ вырос...

надо будет померить расход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что делать?! приходится жечь бензин...на вебасто денег нет:) получается что за ночь она у меня 4 раза минимум заводится. Получаем 4 литра за ночь расхода, а то и больше

Я думаю,4-5 литров за 12-14 часов-это нормально.Зато с утра не бегать с аккумулятором или с "чалкой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что делать?! приходится жечь бензин...на вебасто денег нет:) получается что за ночь она у меня 4 раза минимум заводится. Получаем 4 литра за ночь расхода, а то и больше

чего ты с вебасто летом делать будешь?) а с автозапуском вышел из дома и сел в прохладную машину! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На холостых расход в пределах 1,2-1,5 л\час... Видел на японке 1,5л с бортовым компьютером. Не думаю, что у нас сильно отличается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.9 - 1.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.9 - 1.1

Это когда машинка прогрета. А если прогреваешь на холостых,интересно,какой расход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 раза минимум заводится. Получаем 4 литра за ночь расхода, а то и больше

 

Прикольно - никуда не едешь, а за бенз плати! А если за ночь будет заводиться/прогреваться всего 2 раза, неужели к утру велика вероятность, что авто не заведётся?

Помнится, год назад у меня карбюраторная 99-ка ещё была, так она постоянно стояла во дворе и без проблем каждое утро заводилась (хотя, было, что двери не хотели открываться - замки замерзали, но уж если откроешь.... то точно пешком не придётся идти! ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно - никуда не едешь, а за бенз плати! А если за ночь будет заводиться/прогреваться всего 2 раза, неужели к утру велика вероятность, что авто не заведётся?

Помнится, год назад у меня карбюраторная 99-ка ещё была, так она постоянно стояла во дворе и без проблем каждое утро заводилась (хотя, было, что двери не хотели открываться - замки замерзали, но уж если откроешь.... то точно пешком не придётся идти! ))) )

Не надо сравнивать африку с арктикой... см. профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На холодном в мороз 1,5л/ч, по мере прогрева падает, при 70С и выше - 0,6л/ч без электропотребителей.

Источник: БК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Инфа с маршрутного компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 0 Сообщений
    • 1598 Просмотров
    • 96 Сообщений
    • 108861 Просмотров
    • Maxon
    • Maxon
    • 4 Сообщений
    • 1370 Просмотров
    • 2782 Сообщений
    • 474853 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 5889 Просмотров

×
×
  • Создать...