Перейти к публикации
Ser1985

Что это и откуду?

Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите куду или отчего фишка(папа,мама) с правой стороны которая находится вместе с фишкой(папа,мама) на бачок омывателя.Может это на туманки,которых у меня нет?Машина Rio jb 2006 года,у меня с сентября, до меня бампер тоже меняли,но судя по комплектации без климата,значит туманок тоже не должно было быть.Разбил бампер и бачок,полез бачок новый ставить и увидел эту фишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы были туманки, то была бы от них кнопка. таковая имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы были туманки, то была бы от них кнопка. таковая имеется?

нет такой нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, о чём подумал - фишка для датчика уровня омывайки...

Поищи на форуме, где-то мануал был как его ставить с фотами, сравнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож и туманки. там просто вместо заглушки кнопка ставится, а проводка вполне может присутствовать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите куду или отчего фишка(папа,мама) с правой стороны которая находится вместе с фишкой(папа,мама) на бачок омывателя.Может это на туманки,которых у меня нет?Машина Rio jb 2006 года,у меня с сентября, до меня бампер тоже меняли,но судя по комплектации без климата,значит туманок тоже не должно было быть.Разбил бампер и бачок,полез бачок новый ставить и увидел эту фишку.

Это для датчика уровня омывайки.

Проводки под противотуманки нет, если нет и самих туманок, про это тоже писали неоднократно. Даже если бы и была, то разъёмов бесхозных бы у Вас висело три - справа два - туманка и датчик омывайки, слева 1 - туманка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это фишка для датчика уровня жидкости в бачке омывателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это фишка для датчика уровня жидкости в бачке омывателя

он же четко написал "с правой стороны которая находится вместе с фишкой(папа,мама) на бачок омывателя", т.е. там их две висит

 

Это для датчика уровня топлива.

какого еще топлива????? второй бензобак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для датчика уровня топлива.

 

:lol:

 

по теме. Проводка для датчика уровня топлива. Соот. тема http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=3004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

 

по теме. Проводка для датчика уровня топлива. Соот. тема http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=3004

я пролистал всю ветку - слово топливо в ней не встречается. какой нафиг бензин???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, сорри, опечатался. Три ночи без сна, четверо суток, да и поселился на работе уже на круглосуточную...

Конечно же омывайки. Исправился. Думал о своём, когда писал =\

Знаю, дебил =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первое, о чём подумал - фишка для датчика уровня омывайки...

Скорее всего это фишка для датчика уровня жидкости в бачке омывателя

Это для датчика уровня омывайки.

И в викторине побеждает Klerk, первым давший правильный ответ :D

 

ps: пятницо, чё :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,если это датчик уровня жидкости в бачке омывателя,куда же его воткнуть тогда???на бачке только для фишки на моторчик подачи этой самой омывайки,на лобовое стекло?

Ребят может фото выложить,может я как то не понятно изъесняюсь?.

Там в одном назовём его "пучке" в пластиковой гофре(видимимо заводской) ДВЕ ФИШКИ,ОДНА ПОШЛА НА МОТОРЧИК бачка омывателя,другая висит,по длине(немного 2 см недостает до переднего бампера)машина 2006 года,про уровень жидкости омывателя, честно сказать не могу есть ли он у меня,если есть то я об этом даже и не подозревал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про датчик омывателя читай тему лампа о закончившейся жидкости в омывателе рио_2010 . т.к. у тебя 2006-го, то посмотри сначала есть ли в днище бачка датчик.

 

И в викторине побеждает Klerk, первым давший правильный ответ :D

 

ps: пятницо, чё :dance2:

а еще Klerk бежит впереди пятничного паровоза )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...