Перейти к публикации
Адрей

Есть ли смысл в покупке Рио сейчас?

На подходе новая модель  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Есть ли смысл сейчас покупать Рио?

    • да
      57
    • нет
      14


Рекомендованные сообщения

А в чем собстно вопрос-НЕПОНЯТНО...

Пока Рио пустят на ковеер, пока на наш рынок придет+ пока очереди и т.д. года 2 пройдет.

Вон сида фейслифтового скоко ждали...в Прибалтике он появился в сентябре 2009, а в России весной( или летом -не помню) 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше синица сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм а что за новая рио? как выглядит чем отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм а что за новая рио? как выглядит чем отличается?

Специально для вас....

371315f62e.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для вас....

371315f62e.jpeg

а что изменилось кроме внешности? движка теперь есть 1,2л по слухам? а смысл? и 1,4л на обгон с кондеем не пойдет.

хотите выджелиться в потоке -сделайте аэрографию или поставьтебампера тюнинговые. или вообще, закажите выклейку обвеса в единственном экземпляре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что изменилось кроме внешности? движка теперь есть 1,2л по слухам? а смысл? и 1,4л на обгон с кондеем не пойдет.

хотите выджелиться в потоке -сделайте аэрографию или поставьтебампера тюнинговые. или вообще, закажите выклейку обвеса в единственном экземпляре....

Какие двигатели окажутся под капотом Kia Rio, пока не известно. С одной стороны, можно предположить, что машина получит такие же моторы, как у Hyundai i20. Но есть информация, что под капот Rio начнут ставить совершенно новый бензиновый 3-цилиндровый агрегат с турбонаддувом объемом 1,0 л (около 80 л.с.), а также двигатель объемом 1,2 л (также с турбонаддувом мощностью уже порядка 100 л.с.). Не исключается и появление «заряженной» версии с дизелем (!) объемом 1,7 л, который будет выдавать сразу 170 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то есть такая навязчивая мысль, что цена станет непредсказуемо выше той, что мы ассоциируем с названием модели "Rio" Буквально позавчера купил машину приятно порадовал скидка в 40т.р... и мысли не было даже ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что цену задерут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн ужасный... Нынешнее поколение гораздо симпатичнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У соляриса цена и комплектация только только, а новый рио он трехгоршковый экономичный , больше ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если ктото любит пешие прогулки, то можно и подождать. А можно ваще подумать о чём то лучшем, чем РИО, и опять подождать. А я, лично, подожду сидя за рулём своей РИО. Чего и всем желаю.

Удачи на дорогах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а новый рио он трехгоршковый экономичный

 

Так и нынешний, "четырехгоршковый" тоже очень и очень экономичный, если ездить на полутора тысячах оборотов. Вам будет легче, если это окажется предельным режимом эксплуатации машины? :)

Анекдотик вспомнился древний:

На малюсенькой машинке подъезжает к АЗС гномик и говорит - "Мне рюмочку бензинчика и капельку маслица!"

Заправщик: "Может, и в шинку пукнуть?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая рама требует возврата денех.

 

Однако новая модель есть новая модель! С одной стороны НОВАЯ. Я - первый! или один из них.

 

 

Но с другой стороны за нынешней гоняются. За будущей... не знаю!

У меня была фабия. Первая модель меня просто взорвала!!!! Очень она мне понравилась. а на нынешнюю... я даже в салон не заглядываю чтобы посмотреть что изменилось. Если родится то, что на фотографии, то у меня новый авто будет точно не РИО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне новый РИО не понравился.... наш внешне выглядит много лучше. Я бы брал сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще неделю назад я искал или рио хэтч с акпп в максимале без дилерских допов (или б/у на сайте) - безрезультатно...

поэтому завтра собираюсь заказать соларис (с тем же акпп/кондером, только движком в 123 л.с.) за 502 т.р. (если уж ждать 1,5 мес. - то машину, созданную в 2011 г., а не снимаемую с производства)

я думаю дилеры киа сейчас немло обламаются (так же ка и продавцы сандеро.)

Солидарен,,закалебался ждать РИО, 15 числа еду забирать задаток-встаю в очередь за СОЛЯРИСОМ(оптима двиг 1.6+пакет расширеный+магнитолу поставят за 7 тыр) КТО БУДЕТ СПОРИТЬ что это покруче будет РИО люкс МКПП????----Хотя да ,выходит дороже-495 тыр за всё вышеперечисленное :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне новый РИО не понравился.... наш внешне выглядит много лучше. Я бы брал сейчас.

Кстати да, такая же фигня. Обработанный напильником i20 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, такая же фигня. Обработанный напильником i20 :)

НЕ ВЕДИТЕСЬ_нет в природе пока изображения НОВОГО РИО,ВОТ ТАК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен,,закалебался ждать РИО 15 числа еду забирать задаток-встаю в очередь за СОЛЯРИСОМ(оптима двиг 1.6+пакет расширеный+магнитолу поставят за 7 тыр) КТО БУДЕТ СПОРИТЬ что это покруче будет РИО люкс МКПП????----Хотя да ,выходит дороже-495 тыр за всё вышеперечисленное :):):)

Глянул ща Оптиму. А что, богато кстати. Мне понравилось. Рюха отдыхает.

 

НЕ ВЕДИТЕСЬ_нет в природе пока изображения НОВОГО РИО,ВОТ ТАК!!!

Ну почему же нет?

http://www.kia-world.net/index.php/2010/08...o-ub-spy-shots/ - седан.

http://carsspyphotos.com/new-kia-rio-2012/ - хэтч.

Да и представленные эскизы новой Пиканты наводят на мысли о радикальном рестайлинге Рио и приближении её к платформе i20. Как, собственно, и поступил в своё время ВАГ со Шкодой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для вас....

371315f62e.jpeg

ЭТО КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА не морочьте людям мозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же нет?

http://www.kia-world.net/index.php/2010/08...o-ub-spy-shots/ - седан.

http://carsspyphotos.com/new-kia-rio-2012/ - хэтч.

Да и представленные эскизы новой Пиканты наводят на мысли о радикальном рестайлинге Рио и приближении её к платформе i20. Как, собственно, и поступил в своё время ВАГ со Шкодой :)

[/color]

Там ничего не видно :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ничего не видно :grin:

Не, ну ясен пентиум что не в подробностях :) Но от приведенной картинки отличается мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну ясен пентиум что не в подробностях :) Но от приведенной картинки отличается мало.

Перёд и зад в камуфляже-как с какими-то картинками можно сравнивать??? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перёд и зад в камуфляже-как с какими-то картинками можно сравнивать??? :g:

Фары очень похожи (та часть, что видна из под чехла). Задница седана тоже похожа на "компьютерные фотки" (как и говорили, сильно смахивает на сироту). Так что можно предположить, что и остальная машина тоже примерно такая же :) Ну а в подробностях в следующем году посмотрим, когда платформу будут представлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары очень похожи (та часть, что видна из под чехла). Задница седана тоже похожа на "компьютерные фотки" (как и говорили, сильно смахивает на сироту). Так что можно предположить, что и остальная машина тоже примерно такая же :) Ну а в подробностях в следующем году посмотрим, когда платформу будут представлять.

Вот и я о том же - поживем увидим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был у ОД,заказывал отцу РИО,так вот там ответили,что в планах на 2011 год вообще нет новой РИО,будут продолжаться поставки FL :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 277 Сообщений
    • 150824 Просмотров
    • 98 Сообщений
    • 130239 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 5165 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3521 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 3252 Просмотров
    • fdj
    • fdj

×
×
  • Создать...