Перейти к публикации
Noob25

Гарантия и диски

Рекомендованные сообщения

:dirol: Всем привет. На днях приобретаю Киа Рио, и меня заинтересовал вопрос по поводу гарантии и дисков. Если я куплю диски не у оф.дилеров и диски эти будут с проставочными кольцами например, ну или просто маленько не подходить параметры под заводские - Меня снимут с гарантии или на это необращают внимание? Заранее спасибо за ответ. :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dirol: Всем привет. На днях приобретаю Киа Рио, и меня заинтересовал вопрос по поводу гарантии и дисков. Если я куплю диски не у оф.дилеров и диски эти будут с проставочными кольцами например, ну или просто маленько не подходить параметры под заводские - Меня снимут с гарантии или на это необращают внимание? Заранее спасибо за ответ. :g:

При выезде на ТО поставь оригинал...Я сам купил в 2006г. оригинальные ст.Герм. диски для зимн.резины-за 7штук(боялся как и ты)!!!Это мне надо было!За эти деньги в 2006г. ..... :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выезде на ТО поставь оригинал...Я сам купил в 2006г. оригинальные ст.Герм. диски для зимн.резины-за 7штук(боялся как и ты)!!!Это мне надо было!За эти деньги в 2006г. ..... :g:

 

Спасибо, но конкретного ответа я неуслышал. Это мне резину перекидывать постоянно с этих дисков на старые..... Или например в зимнее время не перекидывая резины одевать стандартные диски с летней резиной? ... Как то неудобно получается, да и опасно зимой - на летней кататься. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dirol: Всем привет. На днях приобретаю Киа Рио, и меня заинтересовал вопрос по поводу гарантии и дисков. Если я куплю диски не у оф.дилеров и диски эти будут с проставочными кольцами например, ну или просто маленько не подходить параметры под заводские - Меня снимут с гарантии или на это необращают внимание? Заранее спасибо за ответ. :g:

Данный вопрос уже неоднократно обсуждался (см. поиск). Вкратце заключение следующее: снять с гарантии имеет право производитель автомобиля (никак не дилер) только в случае поломки элементов ходовой части, если независимая экспертиза (оплаченная представителем производителя) докажет вину владельца авто, установившего "другие" диски.

Лучше конечно не испытывать судьбу, и поставить, рекомендованные заводом-изготовителем, диски. Для этого предусмотрительно наклеена этикетка на пороге водительской двери, которая дублирует информацию из Руководства по эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dirol: Всем привет. На днях приобретаю Киа Рио, и меня заинтересовал вопрос по поводу гарантии и дисков. Если я куплю диски не у оф.дилеров и диски эти будут с проставочными кольцами например, ну или просто маленько не подходить параметры под заводские - Меня снимут с гарантии или на это необращают внимание? Заранее спасибо за ответ. :g:

Где купить-это без разницы,за это с гарантии не снимут,а вот по поводу проставочных колец-могут и домотатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Тогда не буду испытывать судьбу, и лишний геморой себе делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил диски 14 радиуса Течлайн с почти оригинальными параметрами. Почти, потому что вылет у меня 45, а не 46 как положено. Зато ступица 54,1 как и надо. Бери и не парься, если интересно, то у меня Techline 408, еще 411 классные. но их найти сложно. Фирма нормальная. Я два года на Астре Н откатал на них. Прикол в том, что когда в 2008 году брал Астру, сразу спросил насчет дисков, так дженсер предлагал мне СКАД, на мой вопрос об одобрении ДжиЭмом (они всегда говорят, чтотесли ДжиЭм одобрил, то ставить можно) они ответили, что параметры один в один и одобрения завода изготовителя не нужно (это я и без них знал). Так что ищи с нашими параметрами и все гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Буду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до чего новички ленивые и неумные. справа вверху находится кнопка поиск. и по вводу "гарантия и диски" за 1 сек выдает аналогичную тему.

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...%E0%ED%F2%E8%FF

Зачем устраивать из форума помойку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"до чего новички ленивые и неумные..."

 

 

Давай не умничай! Кнопки поиска не заметил из-за невнимательности, и причем тут ум ???

:g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 5 Сообщений
    • 10721 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 10197 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 21061 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3957 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 2407 Просмотров

×
×
  • Создать...