Перейти к публикации

Как вам такая идея?  

217 пользователей проголосовало

  1. 1. За помощь детскому дому от клуба любыми способами...

    • Поддерживаю
      188
    • Против
      3
    • Мне сложно ответить
      28
    • 0


Рекомендованные сообщения

Давайте 20))) я в принципе за любой из этих дней, только давайте тогда накануне закупим все вещи? Я могу предоставить багажник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую привести розетки и выключатели с фирмы в следующий раз, так что твое предложение вообще в тему. А то не дай Бог дети сами будут менять и током побьются. Буду брать открытой проводки так что там не так много инструмента понадобится;-) А так вообще в планах было после 8 марта приехать поздравить детей с праздниками. провести какие-то спортивно-массовые мероприятия, может во что-нить поиграть. Надо только придумывать уже во что играть с ними и как, где и что.

Насчет розеток можно сказать договорились.

 

Насчет игр. Я так понял там ребята в баскетбол играли, я бы размялся, со школы не играл. :) Только взять сменку и трико какое-нибудь.

 

Ну и пока планирую 19-20-е числа на это мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( 20го не желательно- школьное начальство просило не будоражить детей в воскресенье, а не то они в понедельник занятия прогуливают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я тоже больше за субботу, все-таки у многих в понедельник работа/учеба.

Да и может пораньше, выдвинуться? Как я понял Вы туда в четвертом часу приехали, а вернулись, наверное часов в девять вечера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять нас мало...

Давайте в субботу, у меня тоже учеба правда, но я забью ради такого дела, тем более семестр только начался. Да можно и предупредить в принципе препода... Ладно решим как-нить.

Мы в прошлый раз только выехали из Москвы наверное без чего то три и приехали в начале пятого, а выехали примерно около 19 помоему и реально дома были около 21. Так что я за выезд часов в 11 от Москвы и обратно около 17-18, а с самого утра могу поехать в АШАН с кем-нибудь кому тоже не спится))

Хоть бы с погодой нам повезло и не было так сколько как в прошлый раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы придумать, что мы будем там делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы придумать, что мы будем там делать :)

Лена, я не видел их спорт зал и не знаю каков он и в каком состоянии. Можно было поиграть в волейбол всем вместе, но есть ли у них сетка. Они играют в баскетбол значит есть мяч и кольца.

Можно и в футболл поиграть.

Можно устроить спартакиаду в несколько этапов:

1. пронести воздушный шар на подносе в виде эставеты.

2. если есть скакалки то я думаю что можно было бы попрыгать через большие скакалки или через маленькие.

3. перенести всю воду из одного конца зала в другой.

По завершении всякие подарки по случаю праздников 23.02 и 8 марта. Какие-нибудь простые призы. Вспомните как в детстве нас награждали. меня например шоколадом награждали, фломастерами, всякими красками.

А можно натянуть веревку и на нее подвесить так же подарки. Потом завязывать глаза, в руки давать ножницы и кто какой срежет приз, то и получит.

Ну как то так...

P.S. У меня дома рулетка есть кстати, могу взять...))) правда как бы потом без машины оттуда не уехать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было поиграть в волейбол всем вместе, но есть ли у них сетка. Они играют в баскетбол значит есть мяч и кольца.

Можно и в футболл поиграть.

Можно устроить спартакиаду в несколько этапов.

 

 

:good2: можно будет разделить время прибывания на футбол/баскетбол/волейбол (нужное подчеркнуть) ) и на спортокиаду для более младших.

 

надо составить приблизительный план мероприятия.

Если выезжать в 11-00, то там мы будем где-то в 13-00 :g: ... от этого и будем отталкиваться.

 

С датой мы определились или все еще думаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good2: можно будет разделить время прибывания на футбол/баскетбол/волейбол (нужное подчеркнуть) ) и на спортокиаду для более младших.

 

надо составить приблизительный план мероприятия.

Если выезжать в 11-00, то там мы будем где-то в 13-00 :g: ... от этого и будем отталкиваться.

 

С датой мы определились или все еще думаем?

 

Да давайте на 19 число все-таки наметим.

Если не забуду то с дачи привезу выжигательный аппарат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выезжать в 11-00, то там мы будем где-то в 13-00 :g: ... от этого и будем отталкиваться.

 

С датой мы определились или все еще думаем?

А обед у ребят во-сколько? Не получится, что мы приедем не вовремя и они из-за столов побегут встречать ? :52bw: Надо бы согласовать время приезда с воспитателями, наверное?

 

А с датой, точно сложно сказать - больше месяца еще впереди. Но предварительно 19-го пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все за 19 то я тоже буду стараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу поучасвтовать...А что для этого надо...по теме прошелся ..но так и не понял! !9 марта в график внес...в баскетбол играю...как еще ?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вероятность, что мы попадем в обед есть, но ничего спокойно пообщаемся с воспитателями узнаем что да как, поспрашиваем... подготовим что-нить.

 

Кирилл, надо в основном желание)) Закупаемся подарками и необходимыми для нихвещами и едем туды. В общих чертах так вот. А так ранее Аэлита писала что да как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати... а новый список необходимого будет или пользуемся старым? :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати... а новый список необходимого будет или пользуемся старым? :52bw:

В зависимости от нашего банка. Можно купить недорогое белье, которое не купили в прошлый раз исходя из собранной суммы. А белье мне кажется необходимо для них. А так список неменятеся. Бумага уходит быстро, карандаши и фломастеры тоже, может вот клей не надо будет брать и для ванной полочки в этот раз.

 

Лена, можешь им позвонить и узнать по списку? Может кто-то как Игорь в прошлый раз купит что-то заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена, можешь им позвонить и узнать по списку? Может кто-то как Игорь в прошлый раз купит что-то заранее...

 

Сегодня позвонила, попросила прислать список, как в прошлый раз :) - сегодня/завтра должны прислать.

 

Насчет розеток уточнила, ответили, что было бы замечательно :) - так же обещали узнать, какие розетки и где нужны.

 

Из постоянно необходимого:

-носки

-гели

-станки

-бумага для рисования и т.п.

 

_____________

насчет психолога - телефон у меня есть, запись на собеседование сейчас на 20 февраля.

собеседование по 30 минут/1 человек...

если кому-то уже написали на почту, что "я Вас записала на семинар" - можете не идти (по желанию), это не обязательно, а только для "расширения кругозора" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, а насчет психолога.

 

Обязательно сначала встречаться с психологом? Смысл Цель этой встречи? Где территориально происходит встреча?

 

Аэлита,на всякий случай свою почту скинул в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, а насчет психолога.

 

Обязательно сначала встречаться с психологом? Цель этой встречи?

 

 

Сначала можно съездить и посмотреть что и как, а потом решить - единичная это поездка или первая.

Мы едем не просто передать что-то :) , а провести время с детьми :)

 

чуть выше в постах есть памятка - стоит её прочитать ;) , она небольшая.

 

Встреча с психологом нужна для "выяснения нашей мотивации" - другими словами зачем нам все это и надолго ли это :) . К тому же они вносят в базу своих волонтеров, т.к. детские дома интернаты и т.п. заведения считаются закрытыми (вдруг мы скрытые маньяки :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едем не просто передать что-то :) , а провести время с детьми :)

Ну я для этого и собираюсь ехать, чтоб что-то передать, достаточно одного человека ;)

 

А с психологом так и поступим: сначала съезжу, а потом уже видно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что сладость детям мохно покупать без всяких списков,им дети будут очень рады :44bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что сладость детям мохно покупать без всяких списков,им дети будут очень рады :44bq:

Несомненно)) Только наверное не стоит делать как в прошлый раз. Аппетит им перебивать, наверное лучше пораньше им устроить праздник живота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток :)

 

Насчет следующей поездки, меня спрашивают, когда мы посетим психолога?

Дело в том, что это обязательное условие...

 

время еще есть, запись на собеседование примерно за неделю.

Длиться оно 30-40 минут, проходит по выходным в центре (кому нужны контакты - скину в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контакты можно мне в личку.Но странно при поездках с аутом клубом в другие дет.дома про психолога не было даже намёка :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что первый раз не обязательно :rolleyes: или как? Контакты мне все равно можно скинуть - пригодятся потом, надеюсь.

 

P.S.: А без посещения психолога - не пустят? :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня разговаривала (в очередной раз :) ) с координатором группы, которая курирует Запрудню, она просила отнестись с пониманием к данному вопросу. :)

 

ее телефон 8-916-594-70-28, зовут ее Лена, и она очень просила если не записаться на этой неделе, то хотя бы дать знать о себе, что у вас есть желание продолжить поездки.

 

первую поездку можно (ради исключения :) ) съездить для ознакомления без собеседования.

 

Просто мои почту и телефон оккупировали сообщения с вопросами на эту тему :) , а я не знаю,что ответить :41bn: . я поняла, что они очень боятся, что руководство интерната может в любой момент запретить им приезжать, поэтому страхуются.

 

 

__________________

 

насчет даты поездки, нас просили присоединиться к ним :52bw: и поехать 26 :41bn:

 

количество мальчиков и девочек (для подарков к праздникам :) ) обещали прислать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 277 Сообщений
    • 150833 Просмотров
    • 98 Сообщений
    • 130240 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 5169 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3521 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 3255 Просмотров
    • fdj
    • fdj

×
×
  • Создать...