Перейти к публикации
Lenok

Военный РиоСлон (к 23 Февраля)

Рекомендованные сообщения

а мне не пришли :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не пришли :g:

 

хммм, странно.... :g:

сейчас в личку продублирую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреса есть, скоро исполню :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заболела, но сегодня отправлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ВЫ ВСЕ забываете, что девушки тоже есть военнообязанные! И поздравляете ребят, которые даже представить не могут что такое военная служба!!!! Не говоря уже о том, что не так много мужчин могут встать на защиту женщин!!! (не в обиду настоящим мужчинам :wub: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ВЫ ВСЕ забываете, что девушки тоже есть военнообязанные! И поздравляете ребят, которые даже представить не могут что такое военная служба!!!! Не говоря уже о том, что не так много мужчин могут встать на защиту женщин!!! (не в обиду настоящим мужчинам :wub: )

Поддерживаю :good2: Я,например, военнообязанная. Когда ходила получать военник, дяди офицеры на меня так странно косились :g: , потому что я была единственной из всех присутствующих там молодых лиц, которые по собственной воли туда пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ВЫ ВСЕ забываете, что девушки тоже есть военнообязанные! И поздравляете ребят, которые даже представить не могут что такое военная служба!!!! Не говоря уже о том, что не так много мужчин могут встать на защиту женщин!!! (не в обиду настоящим мужчинам :wub: )

 

 

"В связи с распространённым в обществе стереотипом о том, что полноценными «защитниками Отечества» являются лишь мужчины, праздник часто позиционируется и воспринимается как «день всех мужчин»"

 

надеюсь, что всех ребят, которых мы поздравляем тут могут встать на защиту женщины и Родины!

 

если военнообязанные девушки хотят, чтобы их поздравили с этим праздником, то напишите, пожалуйста, мне. организуем и для вас поздравления!

 

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреса получила... Потопала за открытками. До конца недели отправлю)

 

ЗЫ... а в Израиле все девушки военнообязанные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ВЫ ВСЕ забываете, что девушки тоже есть военнообязанные! И поздравляете ребят, которые даже представить не могут что такое военная служба!!!! Не говоря уже о том, что не так много мужчин могут встать на защиту женщин!!! (не в обиду настоящим мужчинам :wub: )

Есть не только военнообязанные, есть и военнослужащие :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. У меня, как у жены офицера есть погоны, на которых на одну звёздочку больше, чем у мужа :61dance3: Муж подарил их мне при выпуске из института, всё как полагается :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. У меня, как у жены офицера есть погоны, на которых на одну звёздочку больше, чем у мужа :61dance3: Муж подарил их мне при выпуске из института, всё как полагается :good2:

О, и я такая же! :16ap: Жена офицера, при погонах и со звездами. И "декабристка" к тому же! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и я такая же! :16ap: Жена офицера, при погонах и со звездами. И "декабристка" к тому же! :rolleyes:

Мне, наверное, повезло, что не удалось побыть "декабристкой" нас весной по ОШМ сократили, а погоны остались :14angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло не то слово! Я уж как 15 лет мечтаю, чтоб сократили... :52bw: А всё никак. Армия говорит: "Таких без боя не отпустим"! Вот и "декабристю". :60dance: Надеюсь в столицу - был крайний марш-бросок!

Чтобы не флудить, я в личку написала :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, наверное, повезло, что не удалось побыть "декабристкой" нас весной по ОШМ сократили, а погоны остались :14angel:

И я в личке отметилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинают приходить поздравления. Пришла открытка от Laly. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ!!! :123pleasantry: Мне пришла открыточка от Елены NEL из Питера :61dance3: , ОЧЕНЬ приятно. Настроение просто СУПЕР :good2:

128.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, с наступающим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё получил от Laly :D :61dance3: из Брянска. Уже две милые дамы поздравили меня :7ah: . Стихи просто СУПЕР :good2:

25.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста! С наступающим ;) !

 

P.S.: В Брянске в командировке, потому оттуда отправила. Однако очень быстро дошли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждемс, ждемс, ждемс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:44bq: Пришёл первый слоник от Laly!!! Большое спасибо! Жене было очень приятно, что её принцессой назвали :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил посылочку от Helga)) Оля, спасибо за фонарик и линейку)) Буду теперь диплом сам чертить)) Очень приятно, спасибо)) :24ax:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Special!!!!

Очень приятно получить похдравления! Фотки супер, надеюсь вскоре увидеть кремль и другие достопримечательности вживую)) :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил посылочку от Helga)) Оля, спасибо за фонарик и линейку)) Буду теперь диплом сам чертить)) Очень приятно, спасибо)) :24ax:

На здоровье, Влад, главное, чтоб пригодилось :7ah: Маленькое отступление : когда я делала диплом (он же научная работа) рейсфедером с тушью, обычные линейки размазывали тушь по бумаге. Отец выстругал специально деревянную линейку с шикарным углом наклона, и боьше мне ничче не мешало) Удачи с дипломом ну и с праздником!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне пришли еще два слоника, от Stas@Natali и elechka. Очень приятно получать поздравления:D , настроение просто СУПЕР :61dance3:, на душе ПОZитиFF :good2:

91.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 85 Сообщений
    • 6706 Просмотров

×
×
  • Создать...